1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Canon 7D боди

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Prof, 23.09.12.

  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Человек просит выставить на продажу.
    Аппарату год. Пробег чуть больше 8000. Японец. Куплен в фото ру. Гарантийный, естественно. Хочет за него: теперешняя цена в фото ру минус 20%. Я прикинул - 40000 получается. Причина продажи - уже хочет ФФ. Возможны варианты с объективом SIGMA AF 85 f/1.4 EX DG HSM но на него цену так как на аппарат сбрасывать не будет.
    Вот, снято этим комплектом весной
     

    Вложения:

    • IMG_3947W.jpg
      IMG_3947W.jpg
      Размер файла:
      255 КБ
      Просмотров:
      533
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    он в плеере новый 42500. В фото.ру всегда грабительские цены были
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    да и здесь за 28 тыр продают чуть ниже в списке объяв.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Prof, ну а объяснить человеку, что он бредит, не, не получается? Цена в магазине минус 20% - это нормальный подход, но не фото.ру же.
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Roman-web, не надо равняться на плеер. Я, к примеру, там только мелочи покупаю.
    steel-v, продают... с пробегом 50 тыс. и без гарантии.
    Akvilon, Фото ру, конечно, тоже не "эталон метра"... но когда с ним этот аппарат покупали, прошли много лавок и нигде не нашли что б все удовлетворяло. А объяснять надо на примере типа "вот в плеере японец, с офф. гарантией, с ростестом.... и пр. стоит 42500..." только нет у меня такой возможности, да и не нужно мне это. Кто надумает покупать, тот пусть и объясняет.
    ................
    Заинтересованным даю гарантию, что аппарат в порядке и дам телефон для связи. В начале октября он приедет.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    может Мвидео эталоном выставить? Серенький фотик может везде всплыть...
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Arx0, не надаааа. Тем паче сравнивать Мвидео и фото ру. Я об Мвидео знаю даже больше чем о фото ру.
     
  8. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Prof, а с чем тогда можно сравнивать?
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Emin, Не надо сравнивать. Надо брать изделие и тыкать мордой менеджера в то, что взял...
    Вообще то (на примере моей последней покупки 135/2.0) в Москве сейчас тяжко найти нормальное изделие. А мож я вредным к старости становлюсь, а мож опыта прибавилось. Все больше и больше начинаю верить, что Россию используют как свалку неликвидов.
     
  10. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Prof, такой же объектив брал в той же Москве. все нормально...
     
  11. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Вот тут согласен на все 100!!!
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Уже несколько лет не видел проблем с техникой из плеера. Вообще никаких. Покупаю практически всё там. Себе и людям. В недавний приезд в Волгоград привез обитателям этого форума 5д3 и несколько объективов. Всё тоже из плеера. Все довольны, насколько я знаю. Кстати, заказываю всё с доставкой на дом (там по Москве доставка фактически бесплатная). В комментариях к заказу указываю, что проверять буду тщательно )) Курьер терпеливо ждет, пока я спокойно дома всё проверю, только потом оплата. Еще ни разу не пришлось отправлять его обратно с техникой.
     
  13. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Вчера мне покупали в плеере клавиатуру на МАС. Попросил человека поинтересоваться 7D. В наличии только Китай, но есть выбор в гарантии. Либо фирменная, либо от плеера. ;)
     
  14. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    енто они на бабки так лошков разводят. мы сидя в гостинице на подарок заказали 600ку китовую и с гарантией плеера. так привезли с нормальным талоном.
     
  15. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Продано по предполагаемому сценарию:
    1. Чел посмотрел.
    2. Потом побегал по Москве.
    3. Вернулся и купил.