1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Бонус (негатив)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ZwerNichey, 30.07.11.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Заказал по программе МТС-Бонус Сертификат одного магазина прошел месяц, а экспресс почта в руки мне до сих пор не вручила ничего. В Коллцентре каждые 5 дней спрашиваю ГДЕ? ответа нет... составляют заявки и говорят позвонят... на этом и все ТИШИНА. :spider:

    Скажите Форумчане у кого такая же проблема? или эти Бонусы так Виртуальные)) типо СТИМУЛ для накопления баллов....
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я лично 60 минут бесплатных разговоров внтури сети всё время заказываю, всё работает отлично.
     
  3. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Capitan Alex, я про телефоны и сертификаты имел ввиду.... то что смс минуты и прочие работает и у меня...
     
  4. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    МТС = отстой, вроде уже даже смысла это обсуждать нет, ибо баянище.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    А по-моему МТС нормальный оператор. У меня в семье все на нём, кроме меня.
    А к какому оператору по вашему нужно подключиться ? Или для вас все операторы отстой, весь ретейл в нашем городе отстой и т.д. и т.п. И что вы предлагаете в магазины не ходить, сотовой связью не пользоваться ?
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    У меня мтс, не ухожу, так как номеру уже более 5-ти лет. всегда держу в запасе симки мегафон и смартс, потому что "сюрпризы" у мтс случаются.
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    МТС нормальный оператор!!!! в городе точно!!! а вот с программой или ситуации просто беда... когда молчат...
     
  8. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    я уже полгода на беспл инете
    Ибо год копил баллы, да и щас тоже начисляются.