1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День матери ))

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Kto, 29.11.03.

  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    В России в это воскресенье отмечается День матери. По статистике, только за текущий год в Волгограде появились на свет 1 тысяча 700-от малышей. Средний возраст женщин, решившихся на рождение первого ребенка – 26-28 лет. А в большинстве волгоградских семей от 1 до 3-х детей. Об этом сообщил главный врач Центрального роддома Анатолий Иноземцев. Недавно в практике врачей встретился случай рождения 6-го ребенка в семье. Но это исключение из правил. Стоит отметить, что число рожениц в городе в последнее время выросло. Причем девочек рождается чуть больше чем мальчиков.
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Между прочим, через неделю после дня матери будет отмечаться День отца, так что еще есть время исправить демографическую обстановку если не в стране, то хотя бы в родном городе...
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1

    Из моих знакомых соотношение девочек к мальчикам за последние два года 7/3. Просто ужас!:eek: Хотя для статистики это слишком малая группа.
     
  4. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Я думаю, что про день отца, ты еще тоже не очень то в курсе!:p:
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ни о чем это не говорит... В день, когда я родила сына, родилось за сутки 18 мальчиков и всего 2 девочки...
    :alc:
     
  6. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Kto
    Причем девочек рождается чуть больше чем мальчиков.
    По моим сведениям наоборот...
     
  7. McBett

    McBett Гость

    Poops

    А, по-моему, нормальная. Будет из кого выбрать:D.
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    McBett, Женщины выбирают мужчин, а никак не наоборот.
    :D