1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю за скромную сумму, или приму в дар стол, палас, ковер, кухонный стол.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Sophist, 29.09.09.

  1. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    Всем Привет. На днях переехал на новую съемную квартиру, но с мебелью как там оказалось не очень густо. В связи с этим возникла потребность в Кухонном столе, коврике, паласе или ковровой дорожке и обычном столе (под комп).
    Еще будет не плохо если вы его и сможете привезти в кировский район за оплату естественно))).
    Рассмотрю любые варианты, а то вещи слаживать некуда, да и зима скоро, хочется утеплить квартирку...
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Sophist,
    стенка не нужна случайно? 90-х годов, но еще совсем ничего. И, кстати, в кировском районе.
     
  3. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    Стенка не нужна вроде. Ну разве что рублей за 200 и если мне ее привезешь, то не откажусь:shuffle:
    я бы из нее сделал много много полочек себе:)
     
  4. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    улыбнуло. Как вы думаете, во сколько мне встанет перевозка стенки по городу. Я думаю тыс в 2-3. Для меня проще будет разобрать ее и выкинуть.
     
  5. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    ну да :( . просто у меня своего транспорта нет.
    но места в квартире свободного дофигище)))).
    да и не столько вещей что бы стенку заставить.
    это съемная квартира, так что покупать за большие деньги все равно не хочется. т.к. при переезде все это в квартире останется....
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Sophist,
    понимаю. Для съемной квартиры покупать стенку - не вариант. У меня друг постоянно живет по съемным квартирам, так к у него из мебели - надувной матрас-кровать и ноутбук:d
     
  7. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    кстати да, надо комп поменять на ноут будет, а то не удобно....

    стол уже нашел:)

    осталось коврик, палас и кухонный стол)
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    заберите от меня шкаф 80-х годов лакированный, две створки где одежда на плечики вешается, и полочка вверху, и одна створка где вещи раскладываются на полочках. Саморазбор и самовывоз...
     
  9. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    не, спасибо. шкаф не нужен :)
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    так задаром