1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С 4 августа в "Билайне" карты оплаты будут стоить курс "Центрального банка" плюс

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Pav, 02.08.03.

  1. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    С 4 августа в "Билайне" карты оплаты будут стоить курс "Центрального банка" плюс 1%. Это конечно же хорошо, при условии снижения стоимости американской валюты. Но где гарантия что это тенденция сохранится? А если уверенно начнет расти, то и связь начнёт дорожать? То ли радоваться, то ли грустить?
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Pav:
    На сколько я в курсе, из-за такого поведения Америкоковской валюты на рынках, БиЛайн и МТС рассматривают переход на рублевые цены, а Мегафон собирается отдать своё предпочтение Евро.:)
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.635
    62
    Платите через банкомат Возрождения...Там за 252 рубля на счете появляется 8,18 у.е. :D
     
  4. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Да...только срок действия платежа 25 суток.;)
     
  5. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Pav
    Если доллар будет расти, то у.е. в любом случае будут менять, а так будет все автоматически... IMHO значительной разници не будет.
     
  6. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    flex
    Если так, то ещё терпимо, но боюсь привязку к баксу не с проста они делают. А там кто знает?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А почему такой курс? Или это только для 252 рублей? :D
     
  8. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Ну и пришел я в "точку оплаты" где курс центробанка +1%? Тетка показала накладную на сегодня - 330 руб за карту 10 у.е. Ну и как это называть толи они как всегда не догоняют, толи я ни понимаю. Плз, давайти обсуждать и им в главняк звонить.. Добьем вместе... Я лично поеду сегодня в конце дня пока они мне все ценообразование не покажут не уеду.
     
  9. Гость99

    Гость99 Гость

    Объясните мне как дилеры будут ежедневно ценник менять на карточки Би?
    Как только курс устаканили - все позвонили на биржу и поменяли ценникик, накладные и т.д.
    Цены в у.е. указывать у нас нельзя.
     
  10. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Какая разница как они будут менять курс - разве вам всем как потребителю не интересно сколько вы платите за услугу. Это их проблема. Захотели прировнятся к баку - пускай работают, а иначе абонентов потеряют и все.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думаю, из-за этой мелочи не потеряют. ;)
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.635
    62
    Ну там срок в 25 дней начинается с 250 руб, думал перестраховаться, вот и 252 рэ заплатил...Курс вышел около 30,81 за 1 у.е. на счете;)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    ELSE> Какая разница как они будут менять курс - разве вам всем как потребителю не интересно

    1) Я не потребляю услуги Би ;-)
    2) Я не понимаю как мелкие дилеры будут менять цены... это нереально!
    3) Нормальная контора бы продавала РУБЛЁВЫЕ карты, а потом пусть они сами в уе и переводят по курсу ЦБ.
    И откуда это привязка к доллару в сфере услуг (понимаю импорт)?!