1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стервы. Или превратности любви.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    Увы… Не думаю что связь этих девушек, носит столь банальный характер.:) Секс их не связывал, а скорее сближал. Они нашли в друг друге то (или иллюзию того), чего им недоставало в отношениях с мужьями.
    Муж Вики, как полагается девушке ее характера, мужчина состоятельный, не скупой в деньгах, но скупой в чувствах.
    Но Вику жалеть не стоит, она не из тех людей, которые не знают чего хотят. Она знает чего она хочет и знает цену того, чего она хочет.

    Все мы родом из детства…
    Поведение и проявления Серга (маска мужлана) попытка скрыть как от окружающих, так и от самого себя истину, которая заключается в слабости.
    У меня так же есть основания полагать (зная некоторые подробности его детства) что мужественной маской Серга, скрывается недолюбленный ребенок, которому требуется материнская забота, ее он стремится получить от жены.
    Пример: Оксана отвези меня туда; Оксана забери меня оттуда; (имея собственную машину) Оксана принеси; Оксана подай…
    Оксане это, дать ему не сложно.
    А вот дать Оксане, то что ей нужно, Сергу мешает опять же слабость...
    Ибо мужчины часто не понимают, что в своей борьбе они пытаются одержать победу над женщиной как раз потому, что одержимы ею. Одержимость, это всегда зависимость. Но одержимость мужчины женщиной, закон природы. Сильный мужчина это признает, слабый, будет пытаться бороться. Бороться с природой бессмысленно. Но вольному воля… Именно слабость и порождает вечное требование превосходства (шовинизм).
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Эгоизм - он не от недолюба-перелюба, эгоизм - он сам по себе. А то, что Вы вываливаете нам тут интимные подробности человека, который, я так понимаю, тоже, возможно, читает форум, это, простите, свинство. Хватит тут уже человека препарировать - не нравится, гад он - не ешьте. А вот это, блин, бабское перемывание костей жертве заипало.
     
Статус темы:
Закрыта.