1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, чтобы меня не бросали?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.05.05.

  1. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Лининька
    а я верю в любовь только с первого взгляда...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Про мое отношение к парням - оно было очень серьёзным. Я имею ввиду что я всегда ориентировалась на серьезные отношения. Флирт я никогда не искала - он всегда присутствовал в моей жизни в избыточном количестве. И вообще, что такое флирт по сравнению с серьезными отношениями? Естественно, парням я никогда не говорила, что хочу замуж, и говорила с ними об этом лишь после того, как они сами об этом начинали говорить. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что могу спугнуть их этими разговорами.
    А вот любовь... Наверное от меня она исходила в избыточном количестве... Почему-то бог наделил меня нереальной способностью любить. И еще я очень сильно привязываюсь к человеку. Порой даже после 2-месячных отношений долго не могу его забыть. А когда отношения длились год, то понадобился еще один год, что убить свою любовь. Как в песне: "И снова ты должна любовь свою распять" (с) Уматурман-Просковья.
    Может быть, конечно, парней пугала моя слишком сильная любовь? И неутолимая потребность в поцелуях и обьятьях, которую в первое время они утоляли, а потом постепенно перставали это делать? Не смотря на сильную любовь к парням, себя любовью я не обделяла.
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    ЭХХХ, есть еще оказывается такие женщины!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    И еще. При всей моей романтичности я не верю в любовь с первого взгляда.
    мне непонятно, как можно полюбить человека которого не знаешь.
    Тем более, что при сближении скорее всего выясниться, что он тебе совершенно
    не подходит и ты клюнул лишь на его внешнюю привлекательность.
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    И наверное еще красивые! и рост пропорционален весу!! ЭХХ!

    LuckyM добавил [date]1116705506[/date]:

    И каков процент этих неподходящих??

    LuckyM добавил [date]1116705588[/date]:
    Ну наверное не "клюнул" а "клюнула", а что наш гость оказывается мужчина?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Ты имеешь ввиду мою способность любить? Лучше бы ее не было. Парни ее не ценят. Они от нее бегут. :bawling:
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Точно так же рассуждают те парни, которые сталкиваются с безответной любовью. Они считают,что девушки ничего подобного не ценят.
    Тебя просто никто не любил,а раз так выходило- не о чем жалеть. Просто время твоего героя ещё не пришло, но не стоит отчаиваться и говорить,что способность любить никто не ценит.
     
  8. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    цените свое драгоценное время! мне недавно подруга сказала так - тебя бы онкологические больные не пожалели узнав, что ты ЦЕЛЫЙ ГОД жизни потратила впустую!


    подписываюсь
     
  9. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Если задаешь такой вопрос, значит ты никто и себя не ценишь.
     
  10. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Гость

    Есть золотое правило морали: Поступай с другими так, как бы ты хотела что бы они поступали с тобой, думаю, что это и есть ответ на твой вопрос.
     
  11. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    На самом деле, если два человека любят друг друга, то никто из них не допустит чтобы ктото бросил из них. А если уже начинается что типа не очем поговорить и все такое, я считаю что надо пересматривать отношение друг к другу, или просто разобраться самим вдвоем, грубо сказать, выяснить отношения. А начинать подстраиваться, чтобы тебя не бросили под другого, это уж извините вообще унижение, но подстраиваться нельзя путать с компромисом в отношениях. В общем так, если это любовь, и думать даже не будете чтобы расстаться, а если нет, то тогда просто ищите другого человека или просто лучше расстаться.
     
  12. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    ДТ-75

    С первого или не спевого - эт вопрос другой... Да и важно ли с какого! Лиж бы была это любовь.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Кажется меня здесь не совсем правильно поняли. Я говорю о том, что со временем, причем небольшим временем парни теряют ко мне интерес. Я общалась с психологом, он сказал, что мне не хватает загадки, и видимо потому что фантазия у меня не особо развита. Так вот вопрос: как стать той самой загадкой? Как развить фантазию? Только не говорите мне, что это дано от рождения. Отчасти может быть и так. Но ведь иногда великими ораторами становились после долгих занятий и тренировок..
     
  14. Малинка

    Малинка Гость

    Гость
    При чем здесь ораторы?:eek: Не вижу связи...
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость да,трудно,когда не знаешь,да еще и забудешь....