1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антикризисный марш «Весна» в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 27.02.15.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты либо выдыхай либо на грудь прими.
    Эка тебя растопырило.

    Давно тебя хочу спросить - Ты точно уверен, что это Земля вращается вокруг Солнца ? Очевидное опровержение этого голимого бреда ежедневно можно наблюдать весь день. Вполне очевидно, что Солнце ходить вокруг нас, а не наоборот.
     
  2. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Е маё, а "понакрошили" то в теме.:wow:
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Да просто сокращают их. Людей меньше, а объем работы больше.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 10:32 ----------

    да ваще. фиг поймешь теперь кто за кого)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Заболевание у неё. Свидомия головного мозга.
    Вот съездила наверное на украшку, хохол чихнул на неё, и понеслось.
     
  5. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Да все как всегда, кто у "кормушки" то с пеной у рта защищает действующую власть, кого оттолкнули от "пирога" - тот за оппозицию, но самое страшное то что и те и другие в защите своих корыстных целей якобы за матушку Россию радеют а на самом то деле нет здесь ни одного истинного патриота который бы призвал два глупо противоборствующих лагеря к истинной консолидации.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    А у вас, что с наследственностью? Иван Непомнящий родства?
    По штампам, которые ставите на людей, смотрю тут сбор фашистов-националистов - русские - достояние цивилизации, остальные пиндосы, укры и тд. Гитлер бы вами гордился. Недолго. Потом бы конечно сжег, как жидов, укров, инвалидов.
    Про майдаунов вы и тут с ним на одной волне. Прекрасное потомство.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 09:55 ----------

    И вы из палаты с Наполеоном и Гитлером? Не тесно? Весна... Понимаю.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 10:02 ----------

    Вообще не понимаю кто на фото и не хочу знать. Один вопрос, все религиозные праздники Путин проводит в каком-нибудь храме в обнимку со священниками. А есть фото, где он в погонах, во время своей службы и с такими же товарищами праздники отмечает? Или тоже хамелеон-предатель?
    Или предатели, те кто "дауны, укропы, пиндосы, бандеровцы"?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Olg@, Вам уже написали тут, что русские не лезут к другим учить демократии, когда полицейские в США убивают подростков, Лавров не осуждает США и мы не вводим санкции против Обамы. Так отчего же мы фашисты? Про Украину я вообще лучше ничего говорить не буду, нецензурное это слово для меня.
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Правильно, инакомыслящие должны работать на нацию. В лагерях. Верной дорогой идете, товарищи.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 10:08 ----------

    brend1999, А вы думаете, что все фашисты осознавали, что они фашисты? Наверняка верили в свое дело. Искренне. И каждый найдет в себе demonа, и обоснует почему он сделал так или иначе. А где-то глубоко может оказаться хорошим человеком. И даже бабушек через дорогу переводит по выходным. А по четным дням пишет доносы, например.
     
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Эка вас несет. На Украине нацистов поддерживают 2-3 процента. Пока что. С ухудшением уровня жизни будет больше. Как куколка превращается в бабочку, так общечеловек превращается в нациста. Власть пытается использовать нацистов как пассионарную силу, без них майдана не было бы. Хохлы это признают. Нацисты сами воевать не хотят, они хотят порулить. Что я хочу сказать, обвинения в фашизме (нацизме) достаточно далеки от истины на данный момент.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Далеки вы от этого, потому спорить дальше не хочу. Фашист - это не из Библии, это название ультра-право-консервативного движения в Италии в середине прошлого века. Ругательным слово стало после Второй мировой ****ы, распространено на териитории бывш. СССР по причине того, что гитлеровцы были национал-социалистами, а это слово ругательным делать было нельзя, в него входит "социалист". На Муссолини как правило при этом всем пох.
    Мы употребляем его в значении: господствующая идеология, подавляющая инакомыслие, стремящаяся навязать другим странам и народам свою волю, ведущая агрессивные ****ы. То есть на 100% подходит под деятельность, которую ведут США. Потому мы говорим, что США - фашистское государство.
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    brend1999, "Мы говорим"? Мы это кто? Я про Россию только это выражение слышала.
    Когда людям отказывали в мед.помощи, в отказе от инвалидности или
    Положенных лекарств и тд.
    Может мы в разных странах живем, но про фашистское государство фраза исключительно к РФ встречалось.

    ФАШИЗМ

    (определение из Большой Советской энциклопедии)

    Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
    [1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
    [2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
    [3] отрицание демократии и прав человека;
    [4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
    [5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
    [6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание ****ы как средства решения межгосударственных проблем.

    Это про какую страну? :spy: в каком государстве используются слова, определяющие представителей других наций, как майдауны, укропы, укры, свидомые не люди, пиндосы и тд.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так про США же!
    Слова подобные в любом языке любого народа мира есть. Но не путайте слова и дела. вот у нас есть чукчи, эвенки. Мы 100 лет про них анекдоты шпарим, ну так и что же? Им снегоходы бесплатно, продукты бесплатно, русские открыли им школы, построили дома.
    Что сделали в великом демократическом Пиндостане с коренными жителями? 90% убили, остальных согнали в резервации, лишив гражданских прав. И толку с того, что там ДЕКЛАРИРУЮТСЯ демократические права и свободы? Если их нет по сути.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 12:05 ----------

    Россия развязала хоть одну ****у на чужой территории со времён ВОВ? Ни одной не развязала, Штаты из **** не вылезают.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.15
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    А то что сейчас в США презик - нигер, это как? Лишили белых гражданских прав?
     
  14. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    не помните откуда?:shuffle:
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    brend1999, Про США потому что вы так сказали?
    По описанию очень на РФ похоже.
    И чего там про русских, которые все бесплатно дали "чукчам"? Это и есть превосходство над другой нацией. Чукчи просили, чтобы их оцивилизовывали? И они всегда жили на территории РФ или их присоединили?...
    Перечитайте определение с энциклопедии и может найдете общее и с вашей страной.
    И нетерпимость к меньшинствам это к какой стране? Где вокруг азеры и тд. А еще *****асов сжечь и тд.
    Ну а инвалидам в этой стране раздолье?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ни фига себе дискриминация... Россия при СССР была метрополией-донором для всех стран Союза. Автономные области зачастую налогов и сейчас не платят, Чечня особенно (восстановленная, кстати, нами и за наш же счёт). Вот это дискриминация! СНГ приезжает к нам без виз и получает в уведомительном порядке право на работу, РВП и даже гражданство. Мы точно с вами в разных Россиях живём, или вы где живёте сами в упор не видите.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 12:26 ----------

    Украина (не хотел про неё вспоминать) с нами визовый режим ввела вчера, а мы несколько миллионов продолжаем их граждан кормить бесплатно, и на работу устраивать тех, кто пожелает. Вот это дискриминация, вот это фашизм! Браво, Ольга, у вас в голове это...
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Эк Вас вштырило )) узбагойтесь, мы еще не придумали как крошкуру от сколопендры отделить )
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Как удобно "мы". Вы за себя говорите.
    Что готовы сделать вы лично. Не обобщая. Без поддержки. Неся личную ответственность.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это шоу. Задолго до прихода Бананыча в Белый дом ходила байка, что следующим президентом США должна стать одноногая темнокожая многодетная женщина 50 лет-лезбиянка. Малость не угадали, но всё ещё впереди.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 12:34 ----------

    Баян, конечно, но не лишним будет напомнить. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=z561839oAdE[/ame]
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Готова взять на перевоспитание 1(одного) свидомого ( пол не принципиален). Посильную работу на свежем воздухе, 3-х разовое питание, общение с лучшими друзьями человека обеспечу. Сама. Без поддержки. Неся личную ответственность. :gigi: И что-то мне подсказывает, что в скором времени такой вариант более чем вероятен )). Во всяком случае желающих с территории БУ будет более, чем достаточно. Вот такие мы российские фашисты ))
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ложь и клевета :) Украина не вводила визовый режим, а въезд по загран паспортам сделала. Украина другая страна? Другая. Все норм. РФ для граждан СНГ тоже сделала въезд по загран паспортам. Как я люблю домыслы и наговоры.
    И по трудоустройству - лично вы можете не трудоустраивать. На работу берут тех, кто работает. Когда поляки приезжали строить Зельгрос их фраза была: "с русскими не работаем, то перекур, то обед, то рабочий день закончился" и в итоге быстро построили коробку без привлечения местных. Коммерсант определяет сам с кем ему выгодно работать. И если найм украинца, значит он надежнее (факт налогов тут не учитываю, считаю, что люди априори порядочные.
    Есть и местные, кто хотел бы, что бандеорвцы работали у них на приусадебном участке))
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы ну очень злой фашист. :d Второй пункт программы это вообще бомба.
     
  23. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Вы не ответили на мой вопрос #344.
     
  24. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Olg@,
    Вы используете слово "фашист" для классификации. Для тех же, кого вы так классифицируете, "фашист" это просто обзывалка, они так всех называют, кто им особенно не нравится. Тут чисто лингвистический конфликт. Я уже как-то писал, это все равно, что человека рожденного вне брака назвать ублюдком. Определение верное, но можно по морде получить. Надо придумать какое-то другое слово с тем же значением.
     
  25. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    это да, это сейчас в тренде - кругом враги, а мы в окопе.

    чей то тогда на выборах они столько не набрали?

    о как вы жестоко то про нас...
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Было время, когда мы безо всяких поляков ещё не такие коробки строили. Ну да что теперь об этом... По паспортам - там не всё так просто и однозначно, отдельная тема вообще, я просто вам для сравнения - попробуйте поехать на работу устроиться в Грецию там или в Болгарию - гарантирую, запаритесь документы оформлять. Вот вам и другая страна. Про собственных Украинских граждан, которым Киев отключает коммуникации и обстреливает артиллерией скромно тоже умолчим? как и о перебежавших на нашу территорию, которых мы приняли безо всяких загранпаспортов и продолжаем содержать.
     
  27. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ну дык у нас , если по закону ( хотя о чем это я?? в нашей то стране! ) теперь тоже работа по патентам? нет?
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шматко, Нашёл в интернете. Осетинский поэт. А в чём вопрос?
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    У меня был знакомый, который работал в тюрьме и считал, что заключенные должны отрабатывать свой долг перед обществом, изготавливая для него мебель и тд. Это и есть национализм, превосходство одной нации над другой.
    Ютта, в ваших мечтах владеть рабами может и есть ваша любовь к украинцам?
    Сейчас присоединят еще кусок и всем выдадут по рабу?..
     
  30. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Да как бы не вопрос это, а паралель к тому что пиндосы индейцев гнобили.
    Не все так однозначно как Вам бы хотелось.
    http://kvkz.ru/2007/08/30/kolonialn...rnom_kavkaze_i_ee_posledstvija._chast_1..html
    КОЛОНИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ЦАРСКОЙ РОССИИ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.