1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте успокоимся

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Антоша, 21.12.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн, откуда ты это все копипастишь?
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Антоша,
    Тоже удивительно, как может подобное чтиво быть в радость. Первый абзац прочитал - и сразу ясно стало о чем там. Зеркальное отражение пропаганды по ТВ. Понятно, что такое существует, но чтобы это спецом вычитывать и смаковать:facepalm:
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Антон, нафих тебе эти помойки?;)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    CHAS, а ведь наверно смакует, ссылочки сохраняет и ждет момента выложить;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2014 10:55 ----------

    хочется понять что ими движет, ну не верю я вот что завулон за бабло этим занимается
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Я тоже не верю. Но не запретишь же ему лазать по помойкам, хоть и вполне нормальный человек.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    просто запутался;)
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    как-то странно сваливать на соседнюю страну то, что в вашей собственной проблемы, не?
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Так проблемы потому, что Украина не может обеспечивать подачу энергии. Я не в курсе их договоренностей, но не думаю, что они снабжают Крым энергией бесплатно. Получатеся - связались с хреновым подрядчиком, примут меры, всё нормализуется.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Даже в хохлоСМИ встречалось, что за электроэнергию и газ для Крыма Россия платит исправно.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а когда меры примут? Вот что главное во всей истории. А пока что в новостях тишина
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да, и имя этому хреновому подрядчику - Украина.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господа, вы аккуратнее с тем что я типа "лазию" по "помойкам" - например закон о том, что в сети нельзя публиковать информацию о еще несогласованных митингах я лично нашел в Консультант+. Кто из вас готов повторить что ФЗ РФ = помойка?

    или может быть высказывания двух Российских губернаторов помойка? :d
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да один губер же "находил червяков" в кремлёвских блюдах. Так что всяко бывает. Бывает, что и высказывания губеров - помойка.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2014 10:12 ----------

    Ну а чё анонсировать то, что неизвестно состоится или нет? Это как: "Ты придёшь ко мне на день рождения? - А ты собираешься его отмечать? - А хрен его знает!".
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, угу. то есть правильный патриот - по губернаторам [читать: вероятным помойкам] не лазиет, и их "высказываниев" не читает? :p
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Я не разбираюсь ни в классификациях патриотов, ни помоек, ни либерастов. Пусть черти в аду всех классифицируют.:)
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d эт точно
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, Антоша, да наша власть даже запрет упоминания митингов как следует провести не может. что было раньше: создаем ресурс "12 мая пройдет митинг за присоединение Аляски к Австралии". кому он нафиг был нужен? кто бы о нем узнал? три с половиной ущербных пенсионера и их собачка.

    теперь делается так: создается ресурс "12 мая пройдет митинг за присоединение Аляски к Австралии". митинг естественно еще не согласован, Роскомнадзор его запрещает, об этом трубят все СМИ, о грядущем митинге узнает миллион человек.

    гениально, что скажешь. :d
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн, а зачем эти митинги? сейчас масса других дел найдется, почему то тебя больше всех это зацепило
    протест в сердце твоем живет?))) я ж предложил ДАВАЙТЕ УСПОКОИМСЯ и может приобретем душевное равновесие :)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Может, она, эта власть нуждается в таких головастых, как ты. А ты клаву на ВФ топчешь.:)
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Понятия не имею, другими делами занят. А вот вашим замерзающим недееспособным подругам давным давно следовало озаботиться наличием спичек, свечей и отопительных приборов. У меня нет таких проблем как в Крыму, однако всё вышеозначенное в наличии, ибо я себе не враг. Если они даже сами для себя не хотят постараться - глупо ждать что мгновенно прилетит волшебник на голубом вертолете и решит все их проблемы.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я всем говорю: котел должен быть комбинированным, газ+уголь. и несколько тонн угля должно лежать в подвале.

    а надо мной смеются...

    хотя как отапливаться углем на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома? :d
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    с отоплением у тех, кто с центральным отоплением, проблем пока не было. Ну включили его только в ноябре, зато сейчас тепло. Ну вода по расписанию 4 часа в день - не привыкать. А без света тоже можно. При свечах даже романтичнее
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Глядишь, и крымчан три миллиона скоро насчитается.:)
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, магазины пока работают, презервативы в продаже есть.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Иногда и в кармане бывали, а так расколбасит, что не до них.:):condom:
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    надо запретить на территории полуострова.
     
  27. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Для газовых котлов достаточно аккум приспособить. А так да, у меня коллега в Саратове в частном доме живет - поставил себе твердотопливный котел. Раз в день закидывает ведро угля, кроме того дров запас имеет. Оборвало провода, пропал свет - он поехал и купил бензогенератор, вместо того чтобы выть на форуме. Shit happens, ничего страшного. А то если бы всё всегда ровно было, то дамы без спичек и дышать бы сами разучились, а им ведь ещё и детей к жизни готовить.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, да вы отчаянный тип)))
     
  29. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Крошка ру,
    [​IMG] Некрасиво вбросы делать, а ещё юрист.
    Девушки которые сидят в Севастополе без света, они дочери офицеров?
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да всё было. Это щас я остепенился.