1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка фрик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 13.08.14.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вспоминается бородатый анекдот о вытянувшихся лицах бывших любовников жены. :d
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    считаешь что располневший и обвисший носитель(ница) без татуировок более красив? :smoke:
     
  3. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вы не только нелогичны, вы еще и ханжа. :hah:
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    +100500, как говорится. Я реально уже привык. Год назад оглядывался, а сейчас - как будто так и надо)) Потому что 50% точно в наколках))
    Щас ехал в метро, напротив сидела женщина лет 35, прилично одетая, ухоженная, но по стилю видно что "ниферша")) Руки (только кисти) - разрисованные)) Причем таращился я не по факту наличия татуировок, а разглядывал сам рисунок))) Интересно сделано))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2014 23:54 ----------

    И фиг оденешь короткую юбку или открытое платье)) То есть пути в определенные сферы уже перекрыты 146%. А дама с татуированными руками никогда не сможет работать на куче серьезных работ. Не представляю операционистку в банке или главного бухгалтера или юрисконсульта серьезной организации или тележурналиста с татуированными пальцами и запястьями. Впрочем, разве что, может быть, она - художница или фотограф и вполне самодостаточна.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2014 23:56 ----------

    Либо наоборот, мода на них может пройти и будет восприниматься неуместно.
     
  5. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Это сейчас не представляешь, а лет через 20 будет нормной. Мог бы себе в начале 90-х представить гопника в зауженых трениках? Да его бы на смех подняли. А сейчас - норма.
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    мне и сейчас смешно. выглядят по идиотски. и штаны, сейчас лето, не видно пока - семеро на*****, один носит.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 09:01 ----------

    в чем нелогичен? если человек пытаетая выделиться только внешним видом - это самый простой путь. по мне лучше красивым телом выделяться внешне, но это труднее, особенно с возрастом. еще мозгами, делами можно выделяться, но это тоже трудно.
    безмозглостью легче.
    считаю себя нормальным, если называете меня ханжой при этом - пусть так.
    необычным стилем можно выделяться, неплохо для разнообразия. можно легко сменить имидж. но татуировки?
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Вениамин,
    вот, чувак уже ответил:
    ладно ещё, когда татуировочка на плече небольшая, на ножке, там, но когда раскрашивают полностью руки и ноги - это уже извращение/болезнь какая-то.
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Кстати, на "ю" кажись программа была, где из девушек фриков делали нормальных, путем переодевания-перекрашивания сменой прически. И показывали мнения обычных парней на внешний вид до и после. Результаты были - мозги вправлялись и человек возвращался в сознание.
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну вообще история тату достаточно древняя, и вот так сразу записывать людей с тату в извращенцы все-таки не стоит
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я вот не хотел бы, чтобы меня такая "субкультура" в магазине обслуживала или в кафе. блевану на раз.





    нарисовать пойти картинки на заднице каждый идиот может.
    выделяются они.
    умом надо выделяться, социальным статусом, благотворительностью, а не этим убожеством.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.651
    Everwesss, ну так-то многие люди делают тату для себя, со смысловой нагрузкой. их невидно под одеждой. с разрисованной спиной,грудью и руками до кистей можно смело работать люым клерком.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эм..а в нашей стане может быть иначе? без проблем у 90% населения)) что же тепердь делать... это раз..и два - просто не согласна с теорией про проблемы

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 13:16 ----------

    Крошка ру, я считаю что вот это проблема - проблема нетерпимости к безобидным таракашкам других
    но вряд ли у Эвервесса есть татухи

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 13:17 ----------

    а мне все равно, например

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 13:18 ----------

    истина
     
  13. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Анжелина Джоли сделала себе большое количество тату. И занимается благотворительностью. Интересно, куда местные обсуждатели и осуждатели ее отнесут, какие ярлыки для нее приготовят?

    А у "наших" "слуг народа" может быть ни одной татуировки (не проверяла, но вроде на предвыборных фото не замечены).

    Выводы каждому свои.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    дык всё верно, они выделяются умом и социальным статусом.:genius:

    Вообще, человеки еще не далеко ушли от обезьян и прочих животных. У нас в инстинктах прописано опознавать каждого встречного на предмет свой-чужой по раскраске и оперению. Отсюда и непринятие.
    Хотя умом-то понимаем, что это их право так выглядеть.
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    мне вроде тоже все равно, но
    [​IMG]
    такого я бы испугалась...

    бывает и так: девушка заснула и проснулась фриком не по своей воле - http://www.porjati.ru/prikoli/7787-v-sud-na-tatu-mastera.html
     
  16. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    топик показывает, что не все понимают :hah:
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я таких на работу никогда не возьму. это как правило люди с непорядком в психике как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 15:35 ----------

    дура да и все. а что она эталон чего-то там? почему она то? обычная баба.
     
  18. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    а я люблю субкультуры. они освежают нашу серую скучную массу. умом редко кто может похвастаться, скорее хвастается тот, кто обделен им, а вот девочка, с розовыми волосами, действительно привлекает внимание и поднимает настроение. а вот субкультуру пивосемколавочников надо истреблять
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    действительно..куда ей до вас..и на работу вы ее не возьмете :d:d синдром сурового россиянина - всех вокруг обложить, все вокруг дураки, один я в развевающемся плаще, на белом ослике и умный

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 15:51 ----------

    согласна))
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Очередной холивар на тему тату.
    Вот интересно - почему обладателям тату глубоко пох на "чистые" телеса тех, у кого их нет? Зато последние считают своим долгом начать высокоморальное рассуждение о неприемлимости и "плохости" татуировок. А заодно всенепременнейше упомянуть, что в старости все обвиснет и поплывет.
    Обвиснет, поплывет и станет неаппетитным только у татуированных? У чистеньких попа и прочее до глубокой старости будет как орех? ;)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)
     

    Вложения:

  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Антоша, я аж печенькой удавилась. ))
    Херассе, красавишна.
     
  23. Как какой орех? Как грецкий? Вполне возможно.
     
  24. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    лучше уж фрики на улицах, чем быдло и гопники на лавочках)))
    хотя второго в России всегда будет больше, чем представителей любой культуры.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 16:45 ----------

    эт типа снаряд в голове у нее? или пуля?:d с губами перебор канешна)))
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Иштар, ну ты же тоже за здорово живешь осуждала тех двух блондинок с губаме-грудяме. А чем они хуже вас, татушников? Как хотят, так и украшают себя.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 15:50 ----------

    Как вот такой орех
    [​IMG]
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я так понял это уже целое движение
    если в яндексе набрать девушка фрик и отобразить фото, там такого насмотришься:d
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    губы не ново
     

    Вложения:

  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    без комментариев:)
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576