1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка ЭБУ на тазу

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем rapsodya, 28.05.14.

  1. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Решил свою первую "прокачать"
    ваз 2107 с прошивкой 5jv26l52 блок 2104-1411020-01, на какую прошивку можно ее заменить, что б убрать абсорбер и дк.
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    на прошивку с отключенным ДК и адсорбером. Ток адсорбер зачем убирать?
     
  3. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Он-же решил "прокачать", и указал первую, а это главное. Автору просто нужно что-то сделать, и ключевое слово "прокачать".
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Ну тогда прокачаем...
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дим на приору, без вырезки катализатора и прочей кастрации - есть чего хорошего, или затраты не оправдывают профита без хирургии??
     
  6. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    dk-34,
    На Гранточку (8v с холодильником) имеется что стоящее, если да, то от кого и версия?
     
  7. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Если кат в порядке его можно оставить, вырезают когда он "забит".
     
  8. Stalingrad213

    Stalingrad213 Участник

    169
    0
    Есть смысл. В своё время была такая машина, прошивал паулюсом под евро 2. С кондером легче едет, на низах тоже веселее, расход средний по трассе на 0,8 литра упал. Катал на ней 2 года, оставила только положительные эмоции, но спорткаром конечно не стала)))))))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне и штатной достаточно.
    тоже не важно.
    вот это важнее особенно в условиях старт-стоп по городу.
     
  10. Stalingrad213

    Stalingrad213 Участник

    169
    0
    Ну тут каждый сам для себя выбирает. Я когда прошивался, мне давали неделю тест драйва, если не нравится, то заливали обратно стоковую прошивку и возвращали деньги. Я покатался, мне понравилось, к стоковой уже не стал возвращаться. Потом купил круз, его тоже прошил. тоже понравилось поведение авто. Новую машину пока не прошивал...