1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Полный пинцет. Сегодня ждал заказа в МакДаке в Ворошиловском около 15 минут. Это не фаст-фуд, это слоупок-фуд.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера в кои-то веки зашел в "Мак"...
    Никогда не беру там питье, но вчера надо было...
    Зеленый чай - 50 рублей. :d :wow: стакан кипятка и валяющийся рядом на подносе пакетик дешевого чая (заварить надо самостоятельно). :d
    Спросил кассира? внятного ответа не получил.
     
  3. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А кассир-то тут причем?
    Что чай! Я тут в Маке воды попросил, так менеджериха ответила "мы воду не наливаем", и такое лицо сделала, типа "ты чё, ох...ел, бесплатно просишь воды". Я предложил купить просто стакан, ответ был "мы пустые стаканы не продаем".
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    вопрос был сформулирован так, чтобы кассир понял, что я считаю ох...евшим не его лично, а его кафе. :)
    История про воду прикольная. Отсутствие воды и дешевый чай по 50 рублей лишь подтаерждает, что они жадные . :)
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы не понимаете что такое работа в такой компании, как МакДак. У них всё жёстко регламентировано. Это сделано для вашей же безопасности, разумеется. Например, выкинул мусор в ведро и не крикнул "Осторожно", получил штраф от жалованья. Нельзя и запрещено делать то, что не разрешено должностной инструкцией. Кстати, в столовой вам бы тоже вряд ли стакан воды кипячёной принесли. Они не обязаны делать одолжения даже за деньги. Есть прейскурант, в нём есть чай. В инструкции написано, с какой стороны должен быть положен заварочный пакетик. Так что получайте удовольствие. Всё организовано наилучшим образом. Не знаю как кому, но мне это нравится. А воду можно где-нибудь в Радеже купить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2014 12:18 ----------

    Nosorogische,
    ди902, Вы не работали видимо никогда в западных компаниях?
    Если каждому кассиру позволить на рабочем месте гадать кроссворды, сбегать понравившемуся клиенту воды натаскать, то вскоре в данной организации начнётся бардак, а потом появятся и первые отравленные. Закон умножения энтропии.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    brend1999, я не против их правил, но было бы честно писать в меню "Кипяток", а не "Чай" и брать за этот кипяток рублей 20. :)
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Фирменный кипяток от Рональда МакДональда не может стоить 20 рублей! :) А вообще напишите в их клиентскую поддержку, почему они не заваривают чай сами.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    тоже верно :) берут за марку кипятка.
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    У паркхауса строится еще один мак. Вот куда их столько?
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    PanProfessor, ваш шаурмянский бизнес под угозой? :d
     
  11. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    В других больших городах, по 8-10 ресторанов, вот и нам есть куда расти, по мне уже лучше макдак, чем очередная ашотовская шаурмячная. По одному на район, будет в самый раз.
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а почему до сих пор не открылся макдак на хиросиме?
     
  13. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Сегодня утром шарики вешали, заграждения убрали.... В макавто на Пархоменко.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Natalio666, проезжали мимо, вроде открылись. Люди на улице сидели за столиками.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Да, 100% открылись. Очередь на авто большая была, просили встать на парковочные места, выносили сами работники.
     
  16. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Ура!! Теперь не ездить черти куда! :)
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну мне чисто удобно - что из машины не выходить. Позволяю себе Мак 1 раз в месяц - не чаще, ибо не фиг. Жиреешь на самом деле с него только так. Находясь на диете, обычно минус 200-300 гр в день, пожрал Мак (Биг тейсти + картошка с 2 соусами) на утро + 900 гр. Вот так то...
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Мак-авто))))

    [​IMG]
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Срочно пишите в академию наук. Вас нужно исследовать. Вы уникум. Больше никому не удается съесть 350гр еды и на утро получить +900 гр массы тела. У вас возьмут анализы, выделят волшебный гормон и накормят Африку. Да придет спаситель!
    :d:d:d
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Hermes, Окей, возможно там еще была кола :d
    ну серьезно, смысл мне врать. Поэтому и позволяю себе его крайне редко.
    *Да и кола гадость та еще. Квас или компоты на свежих ягодах - наше все!
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да я не говорю, что вы врете. Скорее путаете немного.

    А смысл тут в том, что если не переедать, то макдак ни разу не вредный. С той лишь оговоркой, что если питаться исключительно гамбургерами, то будет нехватка ряда витаминов и микроэлементов. Ну так, как говрится, дай дураку стеклянный хрен...

    Ну тут вы сам себе злобный буратино. Мне нравятся гамбургеры, я их иногда ем. Кола мне на вкус не нравится, поэтому не покупаю, еще ни разу никто не заставлял купить :)
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Странно, а почему мак не добавит в свои гамбургеры витамины и микроэлементы, для полного счастья их любителей.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Может потому, что химические коктейли более по вкусу любителям колбасы и полуфабрикатов из магазинов?
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Может и так. Но все равно недоработали они. Верх кулинарного искусства и вдруг такие пробелы:(
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Дело тут в том, что шибко умные любители органик-диет-хелфи питания, которые покупают исключительно подсолнечное масло без холестирина и соль без ГМО, воротят нос от макдака. И это прекрасно. Можно поесть обычной еды и знать, при этом, что тебя не отравят.
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Потому что мак - забегаловка, а не аптека.

    Но, кстати, пищевая ценность их продуктов - вполне открытая информация. Включая витамины и прочее. Не на русском, правда, извините.
     
  27. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    ... ходят по улице, широко подняв нос, делают дома ромашковую клизму и шпилятся в чёрные ходы.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Что вы несете? Это же надо назвать
    мак забегаловкой.:frustrate Мак- это ресторан, быстрого питания!

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 09:15 ----------

    Hermes, Во, видишь есть там витамины. А ты понопраслину возводишь.
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В России "ресторан" - пафосное заведение. В штатах так называется любая точка общепита.
    В России "менеджер" - последний попка-*****. В штатах - это начальник над подчинёнными.
    В России "апартаменты" - крутое жильё. В штатах это говённая съёмная квартирка.

    Это всего лишь языковые вывихи.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    rr, А ты на чьем форуме сейчас пишешь? Так что мы не позволим что бы у нас Мак называли забегаловкой. В СШП называй как хочешь, а у на только ресторан.