1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ..
    Не могу осознать всю мощь Вашей логики, но попробую - в Макдональдсе ЭТО - фастфуд, а в вашем доме - уважаемая пища??? :insane:
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да-да-да :d

    Всё дело в названиях.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в америке едят сумки? бедные...вообще- все меняется. И макдоналдс не вечный (как и мода на питание), существет не так уж долго и под него будет подкоп.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    О_о А что плохого в яйцах и яблоках? Я часто на завтрак ем яишницу, а на ужин фрукты. Надо борщеца на завтрак наворачивать?

    Я конечно, понимаю, что вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре. Но. Во-первых, я специально округлял в большую сторону с запасом. Во-вторых, вы пишите: "в одном яблоке 50 кКал", - я пишу: "в паре яблок 100 кКал". При этом вы убеждаете меня, что я не прав. И кто из нас ***** после этого?

    Ну, так, раскройте глазки и почитайте сами свои ссылочки :d

    В общем, я понял, я идиот, все калории завысил, и у меня получидлось, что мужик с голоду сдохнет на гамбургерах. А если посчитать, как Jenny, то ожиреет :)

    Кетчуп учтен, калории на "блюдо" приведены. Колу я не пью.

    Утверждать, что в макдаке еда вредная и отравленая по определению - несусветная глупость.

    Вы так и не ответили, что плохого в фастфуде, если человек там не питается постоянно и не переедает. Я вот не понимаю, почему бы мне пару раз в месяц не навернуть биг тейсти на обед. Я вас сейчас совсем добью. Я периодически шашлык ем. А это, на минуточку, жирные куски трупов животных, пропитаных дымными канцерогенами по самое небалуйся :d
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Жителю мегаполиса на самом деле -- те же яйца, вид сбоку. Ибо что в фастфуде, что в супераркете -- все одинаково.

    Всякое разводилово насчет органик фуд либо очень дорого, либо именно что разводилово и есть.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вообще насекомое во фрукте или овоще-это явный признак того, что продукт экологически чист. Вы в этом видите что-то плохое? Я-нет. Одна из основных проблем виртуального общения заключается в том, что люди, не видя друг друга , очень любят додумывать и раскрашивать речи собеседника в свои краски, согласно своему усмотрению, обижаясь при этом на то, что придумали сами, а не на то, что имелось ввиду. А нарваться на "виртуальное непонимание" вообще по идее не должно стоить ни нервов ни седых волос. Люди сюда приходят поговорить, а не ****у выиграть.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 17:24 ----------

    В Америке меняют пластиковые сумки на матерчатые по причине экологии. А уж едят ли их- хрен знает. Я не в курсе. :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 17:28 ----------

    Hermes, пройдитесь по ссылкам, которые я тут приводила, почитайте. Там же все написано на родном русском. Мне уже чисто лень повторяться. И не беспокойтесь Вы так. Никто у Вас ничего не забирает. Кушайте, что вашей душе угодно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 17:32 ----------

    У меня как раз по этой теме грядет небольшой отчет по-французскому. Сейчас вообще трудно разобрать что есть органика, а что- нет. Ветер дует с всех сторон, посему вполне может "заразить" органику всякой пыльцой с полей, где выращивают генетически-модифицированные продукты. Вот и органике конец. А денег срубить всем охота и побольше.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну вот и договорились :coolz:
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Любители органики должны жрать фиолетовую морковку, яблочки размером с черешню и бананы, состоящие целиком из косточек.
    Потому что селекция - частный случай генетической инженерии.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Улавливаю и более того. надеюсь на это. что мой организм запасется калориями и хоть какая-то жиринка отложится :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 08:21 ----------

    я недавно цезарь ролл попробовала. очень понравилось. а раньше только макчикен брала и все. не люблю их говяжие вариантьi.
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    "Мак" – говно, питаться надо в "Сабвее". За последние три-четыре месяца после долгого перерыва брал "Чикенбургер" и один из маковских больших сэндвичей и пришел к выводу, что "Мак" сливает "Сабвею" вчистую. :kos:

    P.S. Да, это реклама :coolz:

    P.P.S. lastochka, вы не ответили на мой вопрос. :kos:
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в кои то веки соглашусь.



    у нас тоже отдельная кухня. можно свое принести, можно купить и кушать. а при желании даже готовить.


    +

    А еще в Маке классный кофе. Мой любимый - ГрандЛаттэ с шоколадом. Ням-ням.
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Неправда.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [​IMG]
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    какой? Может пропустила и сейчас просмотрела. не нашла вопроса. мне адресованного
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    WindMan, это работник отсюда
    [​IMG]
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мм..а там, глядишь, и привыкнешь соглашаться:d тут аккуратнее надо:d
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я прошелся. Подтверждения неправде, которую вы распространяете не нашел.

    Вы ни разу не ответили ни на один мой вопрос. Точнее пару раз в ответ сказали неправду. У вас какая-то материальная заинтересованность или вы просто впечатлительная и верите всему, что вокруг говорят?

    Jenny, в целом я вас понимаю. Судя по вашим словам в штатах большая проблема с ожирением. Это может значить только одно, большая часть людей с такой проблемой испытывают недостаток мозгов в голове. В этом случае пропаганда вредности фастфуда сильно проще чем добавление мозгов. Вы же сейчас выглядите как человек, который рассказывает другим взрослым людям, что нельзя совать пальцы в розетку, т.к. бабайка покусает, забыв, что общаетесь не с глупыми детьми.

    Меня это не беспокоит. Меня расстраивает, когда люди с умным видом глупости вещают.
     
  18. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    К вашей весьма скромной персоне это не относится. Вы как раз таки из тех, кто за ****ой сюда и приходит.
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Точно. Что характерно: процент жирных выше среди малообеспеченных / малообразованных. Обратная корреляция между мозгом и брюхом весьма явная.

    Правда, Jenny в Канаде живёт, но это без разницы.

    +
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    rr, эт получается я совсем глуп?
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    54 страницы люди из разных стран спорят,заливая пеной монитор, о булочках с колой. давайте уж наконец придём к мнению что мак гамно,а шаверма молодец и закроем эту тему:)
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :d
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Во-первых, ты совсем не такой, как эти... ну... которые:

    :d

    А во-вторых, речь о статистике, а не о каждом конкретном случае. Бывают умнейшие полные люди - сколько угодно. И тупари встречаются любой комплекции. Но когда видишь реальную жирноту (точнее, уже НЕреальную), то это чаще человек бедный и с дипломом ЦПШ. Увы.
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    высказывание ложно, так как все наоборот :)
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я в своем фитнесе зашел недавно на диагностику... и мне сказали, что для полного счастья нужно еще аж 2 кг нажрать... :d
    Вот думаю, на бассейн забить, на беговую дорожку или эллипс? А с барбосом гулять на лавочке... :d
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Больше всего меня пугают люди, которые, проживая в других городах и даже странах, пытаются что-то доказать в теме "Макдоналдс в ВОЛГОГРАДЕ".
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    понимаете ли, ди902, я 45 лет прожил в ВОЛГОГРАДЕ! У меня там родные и близкие, друзья и знакомые... и мне далеко не безразлично то, как они живут!
    Просто эта тема сегодня превратилась в обсуждение пользы/вреда всего фастфуда.
    Хорошо, вспомним с чего начиналось:
    Так вот, мое мнение - МакАвто - это хорошо, это удобно!
    А то, что это вредно... хм-м... просто жрать надо меньше, меньше думать о набитости кишки. Двигайтесь! И все будет ништяк!

    ЗЫ: Есть хорошая народная мудрость, что на своих ошибках только дураки учатся. И еще про то, что гора к Магомету сама не ходит...
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Этот:
    А что тут такого? Макдак – явление интернациональное, все в порядке. :kos:
    Не обсуждать же по пятьсот постов двоих (прошу прощения, уже троих) представителей сабжа.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    полностью согласен. Сам из-за лени своей разошелся в стороны и никак не наберу силу воли сойтись обратно.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я все понимаю. Но если вы сейчас не живете в Волгограде, как вы можете спорить в теме, которая актуализируется ежедневно? Меняются директора, поставщики продуктов, меню. Сегодня одно - завтра другое. Тема именно про Мак в Волгограде.
    Ну а спорить десятки страниц о вреде фастфуда в этой теме - глупость, имхо. :) И полностью с вами согласен - Мак-авто это чертовски удобно и хорошо, а чтобы было не вредно, надо жрать поменьше. :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 20:50 ----------

    Только вкус гамбургеров везде разный. :)