1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глава Росреестра по Волгоградской области пострадал при взрыве газа

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дрозофила, 07.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Как непосредственный житель Жирновска ответственно заявляю, что газета эта в народе называется "брехучка". Даже в отдаленных от Жирновска селах интернеты читают и не только молодежь, а местной газетенке мало кто верит.
     
  2. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    так ее что выпускают чтобы Жирновчане (я правильно назвал ?) жопы ею подтирали? Или какой то в ней другой сакральный смысл.
     
  3. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Ее учредитель-администрация района. Организационно-правовая форма -МУП. Этим, думаю, все сказано. Основное содержание - сколько посеяно, сколько собрано и надоено. Вести с полей, так сказать.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да задачи у "районок" стандартные - нести в массы бред то, что считает нужным администрация районов.
    Потому в каждом районе есть свой "брехунок", "брехунец" и т.д.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Похороны скудные были сегодня рассказали. Очень много так называемых друзей даже не пришли.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Слышала, что на панихиде много людей было...
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Скончался замначальника управления Росреестра по Волгоградской области Гниденко

    остались только девки
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Uomo, и зачем тогда эта газета так себе авторитет в минус загоняет??
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А в отдаленных от Жирновска селах еще осталась молодежь?
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    какой минус ? Она на бюджете висит, эй вообще пофигу куда тираж идёт
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    наверно есть шанс стать "чтивом" :d
    подписка есть?
     
  12. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Даааа, тему развели про уже умершего человека, обложили. Что прицепились к его моральному облику.С девками гулял, по частным домам шатался. Живые чтоли лучше? Никто что то не заикается о том, что из ныне живущих один опять скот для продвижения своего бизнеса резать будет, другой за прошлый год ни копейки не заработал разъезжая на мерине, которому бензин всё таки иногда нужно заливать, третья про свою квартиру в Лондоне забыла указать в налоговой декларации, четвёртый-патриот, не забывает поздравлять ветеранов обязательно со своей фотографией. А ? Страшно ? Понимаю, мёртвые не кусаются...
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    знаю всех лично, не поверишь, милейшие люди :hah::hah::hah:
     
  14. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Deceiver, раз у Вас такие друзья точно на улицу с ребёнком инвалидом не выкинуть. Россия, Россия...
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    почему слышно только тех для кого чиновник = государство = прочие проблемы
    почему слышно только тех - "кошечка сломала лапку" - скиньтесь на бинтик
    почему не слышно "это был великий человек", "я его лично знаю, он никогда не брал взяток", "бесплатно помог нарисовать карту" ну и т.п.

    странно, да?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Командировка у него как бы, за бюджетные деньги. Откуда они там берутся, эти деньги - понятно же, да?

    В "Кадастре и картографии", вспоминая осень прошлого года - я бы напалмом выжигал бы всё.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    И чо? Находясь в командировке, нельзя с коллегами сообразить баньку по окончании трудового дня? Домой ехать было уже поздно.
    Повторюсь: я в этом году переоформлял документы по двум квартирам, так у меня спрашивали, на какое время мне удобнее назначить следующий визит, перезванивали, сообщали, что "у Вас в заполненных документах ошибочка нашлась, но это не страшно, Вы скажите, как правильно, мы от руки поправим, чтобы Вам лишний раз сюда не ездить". И когда я пришел на подачу документов, оказалось, что девочка, которая меня должна была принимать, куда-то была вынуждена уехать. Фигня, меня без лишних вопросов приняла управляющая филиалом, извинившись за девочку.
    И Дим, твоя любимая фраза: что я делаю не так?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ivan, в командировке платят суточные и командировочные - это рабочее время.
    По квартирам и у меня проблем не было. А вот землю переоформить - это тот ещё гемор.
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Это не означает, что надо 24 часа в сутки, если ты находишься в командировке, заниматься рабочими делами. Рабочее время с 8:00 до 17:00. Взрыв произошел, если верить новостям, в 22:30.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно подумать, находясь на рабочем месте, они занимались рабочими делами.
     
  21. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    да выжгли уже. Уже на том свете люди.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот именно

    и мне кажется, пора уже прекратить поливать их грязью
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В этой стране надо быть готовым к тому что плюнут в спину любому. Хоть грешнику, хоть праведнику. Народ озлоблен. И власть в этом виновна как никто другой. Своей невнятной социальной политикой.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 11:32 ----------

    На детские кроватки в хоспис (это все! финиш жизни!) денег нет. А на резиденцию 200 лимонов есть. Что это если не пофигизм власти? И что власть ждет от народа? Сочувствия, сопереживания?
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну так на себя любимого чего ж экономить -то ...
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколопендра, предлагаешь памятник поставить?
    Мил человек, там ещё местных начальничков и клерков навалом. Но, с учётом, что рыба гниёт с головы (С) - начало положено.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DVR, да поставят конечно. Кроме как чиновники они были еще чьи-то мужья, отцы и сыновья. Кто-то их действительно любил в рабочее и вне рабочее время. И для них это страшная потеря и горе.
    Не они такие - система такая... (почти С).
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Zazell, на кладбище - сколько угодно, их право. Не удивлюсь, если мемориальную доску прикрутят в помещении Росреестра с чем-нибудь типа "погибли при исполнении служебных обязанностей". Кстати, в некоторых риэлторских конторках скидывались "на материальную помощь семье погибшего", в надежде, что прогиб будет защитан.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    "У праведников смерть праведная, а у грешников грешная" не помню откуда это фраза?
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А отчетные командировочные документы отменили?
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    плюс стотыщмиллионов... сие зело печально
     
Статус темы:
Закрыта.