1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Намерения ЛГТБ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 30.05.13.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    зачем вру?
    в реале, ттт, - не было.. и не надо, знаете..
    мне вполне достаточно СМИ и обсуждений на форумах, чтобы достаточно морально страдать..
    неохота мне видеть гей-парады в реале..
    и по ящику тоже..

    но медиа и реклама дело такое, что уже вот жду, что в школах начнут невесть что нести - как вижу на примерах других предметов, от истории и литературы, до природоведения и дебильного учебника химии, который как то пытался прочитать.

    вот, такого, напр, неохота совсем..
    http://vikrussia.livejournal.com/710490.html
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Эт не про иво Пушкин эпиграммы писал:

    -- А за что такая честь?
    -- Потому что жопа есть

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 08:59 ----------

    Olg@,

    так наличе знаменитостей как то оправдывает или делает лучше рядового педрилу?
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я тоже не знаю, зачем вы врете. Добровольно залезть в тему про гомосятину и переживать, что тебя втягивают посредством этой же темы - это ж надо уметь так красиво жить :d
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну зашибись. До нынешнего момента США только к демократии принуждали иные страны, а теперь ещё гомодесанты выбрасывать начнут?
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lange, мож еще в гей-клуб сходите? потом точно можно будет сказать, что противные приставали и пропагандировали :d
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    О., поверьте, не хотел сюда даже заглядывать - но увидел ваш ник в правой колоночке и не удержался щелкнуть мышкой.. - а тут - вот такое ((
    пичаль..
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    понимаю ваше желание передергивать :shys: если прочитать вопрос на который отвечала лень, то продублирую его
    вопрос в том, что "гомосеки" сидели тихо, ан нет... не очень

    цикл стихов Цветаевой о любви к женщине, как оценивать?
    Свобода наверное в другом, не в позиционировании или выпячивании, а возможности жить не скрываясь.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Olg@,

    большинство сидело тихо. Оскар Уальд высунулся, кончилось тюрьмой.

    И опять же тебе выше было сказано -- эти люди известны своими достижениями, а то что подставляли очко, это как бы пикантная подробность.

    Ныне же собственно голубизна способ прославиться

    вжик-вжик, и ты опять мужик, но продвинутый и модный (с)
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    - Эй, господин! Вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!!
    - Что?
    - Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
    - Почему вы ко мне на «ты»?
    - А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
    - Пустите меня, что вы себе позволяете?!
    - То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции!
    - Да вы мне пиджак порвете!..
    - И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!!
    - Я??
    - А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят семью и детей.
    - А я тут причем?
    - А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От них хорошо пахнет, а от тебя козлом воняет.
    - Я на ферме работаю. Я с работы иду.
    - О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло.
    - У супруги завтра день рожденья.
    - Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у них нет. Это справедливо, по-твоему? Они ведь тоже работают. Один скульптуры из дерьма лепит, а второй пишет о них искусствоведческие трактаты. Их вся Европа знает. Они налогов платят в сто тысяч раз больше, чем ты, ублюдок. Они, между прочим, миллионеры оба. А прав у них нет. Это как?
    - Да плевать мне на них!
    - Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на них, падла? Ты, поди, и в лифтах сцышь, угадал?
    - У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду?
    - Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.
    - Слушайте, отстаньте от меня, ради Бога!
    - О, вот и Бога вспомнил. Говорю же, православный мракобес. Ну, признайся, что ты думаешь о геях?
    - Я вообще о них не думаю.
    - А почему? Трудно пять минут в день подумать о геях?
    - Честно? Трудно. Неприятно. Физиологически.
    - О, так ты что, когда о геях думаешь, половой акт представляешь, что ли?
    - Ну… а что представлять? Геи — это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах — горы. А тут что надо?
    - Оскара Уайльда, дубина стоеросовая! Культуру! Древнюю Грецию!
    - Богиню Гею?
    - Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же не гей, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой обыватель. От тебя нужно одно: перестань ненавидеть. Это скучно. А должно быть весело.
    - Извините, мне не очень весело.
    - Потому что ты ненавидишь.
    - Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по ящику посмотреть.
    - Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не читаешь «Афишу».
    - Читаю. Там же о киношках пишут.
    - О киношках на заборе пишут, *****! В «Афише» пишут о кинематографе! Не читай её больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой.
    - Так я и хотел. Можно?
    - Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о геях.
    - Я переключу канал.
    - А на втором ток-шоу с геями.
    - Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом.
    - А потом будет передача о вегетариантсве. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты трупоед, жрёшь мясо убитых животных.
    - А у меня спутник есть.
    - А на спутнике чайлдфри. Они тебе мигом объяснят, что твоя жена — детная свиноматка.
    - Тогда я не буду смотреть телевидор. Посмотрю в окно.
    - А там гей-парад разгоняют. Возмущен?
    - По барабану.
    - Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут бить палкой по голове.
    - А почему меня будут?
    - Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист, целователь сапог, путинофил, душитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в твиттер отправлю. Пусть граждане полюбуются на твою гомофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Мы спуску тебе не дадим. Гражданское общество тебя закопает!!
    - Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл.
    - Да? Действительно. И давно?
    - Не знаю. Минут пять назад.
    - Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а?
    - Ну…
    - Хотелось. И чего не стал?
    - Не знаю. Неловко как-то.
    - А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил?
    - Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать.
    - Так?
    - Ой-йёёё! ***… На!!
    - Полиция! Мракобесы геев бьют!!
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну я не знаю таких людей, может быть потому что не читаю желтую прессу
    каждый раз удивляет, что на форуме такие темы публикуют мужчины-натуралы... разводят агитацию... лгбт им приплачивает
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вот все жду, но что то не платят сволочи!
    У нас тут клуб 18+. :) Все взрослые.

    Прославиться возможно уже и трудно будет.Если только ты например не Арнольд Шварцнегер, вот это да слава обрушится с новой силой :) Можно будет снять еще пару серий про гомолюбовь двух терминаторов например...
    В этом и суть, что просто заявив что ты гей - это ни кого ни удивит. А вот начать страдать, что твои права ущемлены, на этом еще можно как то по играть. Акцию провести на братской могиле и т.д.
    Движения типа лгтб только дискредитируют понимание, которое могло бы и быть.
    Хитрый лис. Ведь трудно воспринимать композиции о любви когда понимаешь , что их писали по отношению к мужчине :) А так вроде и то и се.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 11:34 ----------
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это у нас в стране традиция. и госдура тоже пиарит. хотя как послушать депутатов - все православные натуралы.
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Напомнило анекдот:
    Приходит мужик к врачу. Доктор, говорит, мне кажется, что я гей. Доктор: что, поёте как Элтон Джон? -нет. Может, танцете как Нуриев? - нет. Ну, может хотя бы подстричь как Зверев сможете? - не, не смогу. Ну, какой же вы тогда гей? Вы обычный пiдор!
    :haha:
    Чем известен и что сделал полезного лидер российского лгбт некий Н. Алексеев?? Его можно приписать к людям в скопированном списке, или это обычный поц, зарабатывающий на пиарастизме?
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Пчеля,
    не моя ссылка
    Мне неизвестны люди, прославившиеся голубизной. Сорри.
    а кто это?

    Откуда столько любви к желтой прессе? Неужели вам почитать больше нечего? :shys:
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А детям как объяснять все эти гомосековские замашки. ежель они ими машут как красной тряпкой перед всеми, им по сути плевать на мораль и устои абсолютного большинства для которого вся эта гомосятина в крайней степени омерзительна. Ну не хочу я не при каком раскладе, чтобы мои лично дети могли увидеть своими глазами , какие либо гомосячьи пляски и парады. Это не нормально.



    ---------------------------------------------------
    Olg@,
    О., Вот вы такие обе к гомосекам толерантые, всё считаете, что их ущемляют и вообще все ими интересуются. Ну выложите тогда на всеобщий доступ информацию и фотки -как и каким сексом вам нравится заниматься, подробно и в красках:d.
    Но вы же этого никогда не сделаете, потому что для вас это не нормально:d, и вы 100% считаете, что постороннем людям этого не нужно видеть:d. Да вас в принципе и общество не просит этого делать, ибо ему(обществу) на 99,9% пофигу на ваше секс предпочтения.

    Так почему вы тогда думаете, что вся гомосятина ходящщая парадами является нормальным явлением???, а ведь они по сути хотят публичной рекламы своих интимных предпочтений и пожеланий:d. Хоть об этой рекламе их никто и не просит.

    Любят гомики друг друга, пусть любят дальше, есть там в природе какой то процент гомиков, никто им не запрещает этим заниматься, но пиарить етот мизерный процент, на глазах абсолютного большинства ни в коем случае нельзя.

    з.ы А ежель вдруг не будет им уёму с ихними парадами, то я лично возьму в руки свою мачету и пойду их так нежненько ею "гладить" :d. И таких как я будет далеко не одна тысяча:d.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну для справки
    Во Франции гомосексуальные отношения не преследуются с Французской революции, если быть точнее – со времен маркиза де Сада. Статью за гомосексуализм во Франции в 1791 году, потом законный характер частных гомосексуальных отношений подтвердил наполеоновский кодекс 1810 года, и вопрос с тех пор не ставился до самой оккупации Франции Гитлером в 1940 году.
    В Англии посадили Оскар Уайльда в 1895, а в 1954 году за то же самое – Эдварда Дугласа-Скотта барона Монтагю и не его одного. полиция с дубинками и наручниками гонялась за геями по туалетам и паркам. Уголовное преследование частично отменили в 1967 году, полностью в 1980-м.

    В результате. после разрешения гейских браков в обоих странах во Франции полстраны стоит на ушах, а в Англии никто и ухом не повел.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Разные эмоциональные психотипы :)
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вот не наговаривай, никогда не считала парады нормальным явлением...
    фрики да и только ...
    а кто пиарит? никому неизвестная тетка где-то далеко пишет какой-то бред где-то далеко...
    Mordor, вот тебе эта статья на глаза попалась? вот и мне нет
    так получается не лгбт пиарит, а Пчеля
    и детей от него надо беречь))
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Плохая шутка:iq: У нас тут форум малышей?
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в испании кстати тоже. хотя психотип у них повзрывнее французов будет.
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да, но они южный ленивый тип людей. Возможно закон провели в сиесту. Все просто не заметили, а потом было поздно. :)
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    чОй-то плохая шутка? а новость которую вы раскопали на помойке интернета, значит хорошая?.. прям благоухает... сами откопали какашку и ругаются чего вокруг происходит
    Пчеля, никто кроме вас не столкнулся с этой новостью... может проблема в вас и ветреными мельницами? (заметьте, не пишу про тех, кто всегда найдет...)
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Статью из уголовного кодекса убрали в 1979 году. уже в 2005 году, на 8 лет раньше Англии и Франции, приняли закон о гей-браках, и король подписал.
    Опус Деи был против, но жители, как ни странно, за – в количестве 62% и против – 30%, и эти тридцать остались дома: никаких бурных уличных протестов, ничего сопоставимого с сегодняшней прогрессивной Францией не наблюдалось.
     
  24. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    не должно быть браков, это все придуманная фигня и развод на что- нибудь.
     
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В таком случае по большому счету, обсуждать любую новость не имеет смысла. Вас бы тут не было, если вас тут что то не зацепило :) Тема умрет со временем сама, если это не будет интересно обсудить.
     
  26. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    - Кто это там орет на улице, Бэримор?
    - Геи, Сэр.
    - А чего они хотят, Бэримор?
    - равенства в правах, ходить на работу, растить детей, Сэр.
    - а кто ж им мешает, Бэримор?
    - никто, Сэр
    - а чего ж они орут, Бэримор?
    дальше все знают.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну если никто из гомосеков не будет выбивать особенных прав, и разрешений на парады, то и "проблему" можно считать закрытой:d.

    Вчера францию показывали, этож какую вакханалию тама педики устроили. Ну ненормально это, и ещё детей туда привели с гомосячьими флагами в руках -это вообще просто ужас.

    И ещё вопрос, накуя -тутошние гомосеки требуют каких-то особенных прав??? Им разве кто то, что то запрещает???
    Какие права им нужны???, чтобы и у нас ввели понятия "родитель 1" и "родитель 2", и чтобы они имели возможность к вечному Огню кондомы разложить, чего вообще они хотят???
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ты же понимаешь, что это не от ориентации, а от того что муд*ки?
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    подозреваю, что сами они ничего особого и не хотят (вот и таниэль какбэ об этом всегда намекает). только вот госдура и общество почему то решили, что они хотят и это надо запретить.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень здравая мысль)))