1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    я не стою на вашей полосе я упираюсь в лоб машине с левым поворотником и не создаю для вас помех. Но опять же это только в том случае если я сильно спешу. как я уже писала выше/ подъезжаю к этому светофору на зеленый моргающий и никому помех не создаю.
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да там постоянно справа не уступают, хоть у них знак висит, особенно когда там пробки. Полос пять в одну втискиваются.
    Периодически менты на центральном парке пасут разворачивающихся в сторону центра под запрещающий знак. Честно говоря, здесь я их поддерживаю, почаще бы там стояли. А то эта гопота третий ряд займет и стоит, им налево надо... Их бы не штрафовать, а прав лишать, ибо это целенаправленное и осознанное нарушение.
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Вечно у вас у женщин виноват кто то, но не вы...
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    RUS, ударил оку чтоль?
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    мне вот интересно, вы еще не устали с троллем общаться? да ладно бы тролль толковый был, а то жЫрный такой, аж по монику стекает.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ментов не люблю. Но хамства со стороны оки не увидел.
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    да не похоже она на жирного тролля.. на жирную тетку, обделенную мужским вниманием она похожа..
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    и тем не менее, я почти каждый день вижу там долбоящеров, едущих прямо, ну типа тебя :hah: тока ты налево, а они навстречу прямо :hah: при этом, ессно, каждый такой считает, что он ни разу ни кому не мешает :hah: Хотя я ни раз видел, как ряд встревает из-за таких вот, поворачивающих там налево...
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    уверен, что ОНА? :d отследи историю сообщений, часто путается, то мужик, то баба. жЫрный такой недотролль))
     
  10. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    спасибо за внимание. приятно когда тебе уделяют внимание пусть даже на форуме. Баба, мужик, жирный, худой, неграмотный. Еще что будет? :kos:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не Оку, а ментов. Будь там обычные люди, забыл бы сразу.

    Не, попав в яму, облил грязью боковое стекло и капот. Бить это уже слишком.

    Ну как бэ сказать. Они обязаны на этом перекрестке уступить. Я думаю, что такое "уступить" по ПДД Вы знаете. А мне пришлось тормозить, не в пол конечно, но пришлось.

    Когда там пробки, пускаю одного-двух. Все-таки всем домой надо. Но наглость не люблю.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 10:38 ----------

    Мне напоминает персонажа из "О чем еще говорят мужчины", из-за которого сыр-бор и разгорелся.

    А так, да, тоже замечал, то от мужчины идет разговор, то от женщины))
     
  12. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Хамство того же порядка, что и у газели перед планеталето на вашем ролике.
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    данунафиг вы чё тут все спятили что-ли, у газели там просто невыполнение пдд, с кем не бывает, а вот когда тебе не уступают дорогу и приходится тормозить высирая кирпичи, после такого иногда бывает вот так
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SPNZCm5Y2L0[/ame]
     
  14. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    В цивилизованных странах, куда все хотят свалить и т.д. водители просто звонят в полицию, сообщают место, время, марку машины и номер, ваши приметы и суть вашего правонарушения после чего первый же полицейский вас останавливает и выписывает вам штраф, хороший такой штраф.
    А почему там сообщают о таких вот нарушителях? Потому-что они являются врагами для добропорядочных водителей, создающими аварийную ситуацию.
    Схема заезда на Ангарский конечно дурацкая, но она ни в коем разе не оправдывает тех кто умышленно нарушает ПДД и создает аварийную ситуацию.
    Себя к асам не отношу. Но судя по вашему бахвальству и бравированию умышленным нарушением ПДД и созданием аварийных ситуаций мое сообщение выше все таки близко к истине.
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Она вполне обоснована (хоть и мне тоже неудобная), потому что кто-то периодически не будет успевать уехать с перекрестка и будет перекрывать движение трамваев.
     
  16. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а у нас вот так
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JQl8aNiL-WU[/ame]
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    да что уж тут говорить, раз даже инструкторы ПДД не знают...
    "выезжаем до середины перекрестка"
    "пункт 8.4"
    "при повороте не оказался на полосе встречного движения"

    отсюда и все беды.
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    чем больше видишь подомного шлака, тем больше офигиваешь насколько у нас неадекватный народ... :vcrazy: больные на всю голову, ну или пришибленные
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    М-да, ну и инструктор...

    А я своего инструктора вспоминаю с благодарностью, хорошо учил Олег, правильно. Некоторые вещи забил на рефлексы сразу.
    Как сейчас помню:
    "Включи указатель поворота. Поворотник! ПО-ВО-РОТ-НИК!!!!"
    "Налево через центр перекрестка! Через центр, а не ЗА центр!"
    "Перестроение только с газом! С газом! С ГА-ЗОМ!!!"
    "Зеленый! Зе-лё-ный! Газу. ГАЗУ!"
    "Катиться не надо! Надо ехать!"
    "Какая скорость разрешена? 60? Вот и езжай 60, можешь 70. Газу! Газу!"
    :)
    Зато сдал с первого раза.
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не всегда так нужно проезжать, не всегда.
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    жаль у него окно закрыто было-тогда месть по полной была бы!:d
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Ога ниразу не макалис и не андолиня :d:d
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ну, вот, взял всё испортил - так забавно было наблюдать(((
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Любопытное Котэ, да это втут все знают ;)
     
  25. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, кроме них. Такое впечатление, что "хамы" , как и фотографы, дальше своего раздела не ходють)))
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В этой теме наверное оффтоп, но интересно, в каких ситуациях при левом повороте на перекрестке надо заезжать за его центр? Особенно учитывая, что встречные тоже налево поворачивают. А, понял, когда с правого ряда налево поворачиваешь?! :)
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Обычно до работы езжу по трешке, но сегодня надо было заехать в центр по делам?
    Блин, нематерных слов не осталось!!! Откуда на дорогах такое количество *удаков? Один *удак на черной приоре хэч *111от34 у реала объехал стоящих на светофоре по встречной. Почему у *удаков сбиты прицелы, кабута оне с похмелья? Какого *** *удаки не соблюдают рядность. Я канешно понимаю, что разметка сходит со снегом и асфальтом, но глазомер на что? Крайне непонятный маневр для меня совершил *удак на таз четверке перед мостом - сперва он из третьего ряда ломился в первый (я подумал что на пархоменко и пропустил), к перекрестку он передумал и словно ТП ломанулся обратно в третий. И вот соглашусь с Холодком - все *удаки встретившиеся мне сегодня были либо на ТАЗах, либо на маршрутках... хотя был еще на старом перекосо***ном газоне один - занял половину второго, половину третьего ряда, заехал на ПП на техникуме...
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Berman, да это весеннее обострение, походу, я что-то последние пару-тройку дней ваще в шоке, причём конкретном от того, что творится, все как с цепи сорвались или умом тронулись :))) едут, вот реально, как говорится, как хотят, на красный, с второстепенной даже не думаю уступать, короче, крейзилово какое-то творится :vcrazy:
     
  29. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Berman,
    mrak,
    "подснежников" много, а это часто и не пенсы, а мальчики на вёдрах на лысой летней резине с водой вместо тосола:frustrate
     
  30. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Странные вы:hah:
    Добро пожаловать, как грится:d
    Здесь уже давно так ездят процентов 90 точно.