1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам домашний кинотеатр премиум-класса

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ферганец21, 07.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    Продам комплект для любителей правильного звука,в комплект входят:

    аудио-видео ресивер:HARMAN/KARDON AVR-340

    DVD плейер : HARMAN/KARDON DVD-23

    фронтальные колонки : JBL,Northridge E series E-90 2штуки

    центральная колонка : JBL,Northridge E series E-35

    тыльные колонки : JBL,Northridge E series E-20 2 штуки

    сабвуфер : JBL,Northridge E series E-150P/230
    Все привезено из Канады в 2007 году, производство США. Стартовая цена 45 000 руб. Телефон для справок +7 902 659 18 61 Сергей
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Сколько за E-90 хотите?
     
  3. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    Не хочу продавать частями, поэтому даже не знаю сколько хочу за Е-90, в Эльдорадо стоят Е-80, пара стоит 22 тыс.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 10:07 ----------

    цена на сегодняшний день вполне адекватная, возможен торг, а так же бесплатно отдам провода, которые не входили в комплектность изначально, а там только одних проводов тысяч на 10 рублей.
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    рес без хдми?как он с дорогами дтс -хд и прочими работает?
     
  5. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    хдми на нем нету, но и без него он работает очень даже отлично, любители качественного звука думаю оценят, у меня он работал через коаксиал и через оптикал. ДТС звук вполне даже радовал.
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    я не про обычный прошловековой дтс,а про дтс-хд который в блюриках.
     
  7. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    слушай, Доктор из Кабачка который, я не собираюсь вдаваться в технические подробности продаваемой аппаратуры, кто в этом деле разбирается, тот и без этого купит аппаратуру. В крайнем случае есть мистер гугл с помощью которого можно найти все ответы на все интересующие вопросы по вышеуказанным девайсам. А если кабачковый доктор решил просто поумничать, то флаг ему в руки.Я не собираюсь вступать в ликбез с человеком который не готов выложить заявленную сумму. Поторговаться всегда пожалуйста, а вопросы заумные задавайте гуглу, яндексу и прочим специально обученным программам.:coolz:
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    ферганец21, с таким подходом вы его не продадите.придет к вам человек мол как подключать как слушать,а вы ему в ответ-пошел в гугл

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 11:38 ----------

    вопрос был к чему-может его прошить можно или еще что,инфы подобной в нете нет,т.к ему уже лет 6-7,но может вы додумкали как это реализовать или спецы харман что придумали.я свой рес прошивал уже неоднократно и постоянно деноновцы что-то додумывают доводят
     
  9. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    как подключать и как слушать, я объяснить смогу (вроде не *****), но объяснять человеку который не собирается покупать данную хреновину у меня нет времени и особого желания. Если кого устроит цена и кто реально захочет его купить, тот услышет от меня все то, что я знаю об этой технике. А по поводу того, что технике 6-7 лет, то и цена на нее соответствующая . И для такой техники это совсем не срок, тем более, что эксплуатировалась она в очень даже щадящем режиме. Кстати в подарок отдам еще два крепления для тыльных колонок(прои-зва Израиль). Ресивер не прошивался, так как вполне устраивал по звучанию.
     
  10. АК-47

    АК-47 Новичок

    51
    0
    какой цвет у всей акустике и саба? да и з чего сложилась такая цена ? рес такой на вторичке около 10 т колонки 10-до 13 тр цетралка около 2-3т тылы около4т-5тр саб 5-7тр двд ....мало вероятно продать...
     
  11. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    цвет орех, торг приветствуется, в объявлении же написано, что СТАРТОВАЯ ЦЕНА, неужели там читается, что цена окончательная и бесповоротная?? Кому интересно звоните, или на этом форуме продается только хлам за тысячу рублей, а все что стоит выше достойно только обсуждения?
     
  12. АК-47

    АК-47 Новичок

    51
    0
  13. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    сколько все таки у нас в стране "умных" людей, еще бы они комбикорм жрали,то цены бы им не было... Я дал вроде объявление о продаже, а не о том чтобы мне провели маркетинг по моей хреновине. На хрена строить из себя "умного" когда в кармане ветер гуляет? нет возможности купить езжай на птичку и купи там балалайку
     
  14. АК-47

    АК-47 Новичок

    51
    0
    я маркетинг не проводил а просто указал реальную цену товара а лохов здесь нет что бы им старье по цене нового продавать )))
     
  15. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    маладэс, ретро-автоматчик, флаг тебе в руки!:coolz:
     
  16. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    господа модераторы сносите тему, товар продан.
     
Статус темы:
Закрыта.