1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что думают и рассказывают полицейские после разгонов митингов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем andanar, 10.05.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да нет, вопрос скажем так на знание особенностей системы...скажу вам так вывести отказной по материалам проверки гораздо проще, чем прекратить УД.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ур
     
    Последнее редактирование: 03.06.12
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вас конечно сильно удивлю, но трупы как бы каждый день списываются без УД:d:d:d
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Какие?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вот смотрю на все эти разгластольвания и не могу понять, о чем идет речь? То что среди русского народа нашлись его предатели? За краюху хлеба готовые сделать что угодно?
    nosferatos, Пойдите и поработайте в полиции, очень будет интересен ваш опыт. Я уже вас и так уважаю, так сделайте поступок.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    может еще и пойду, правда не на землю. впрочем того времени, что я уже провёл в этой структуре вполне для опыта достаточно.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    nosferatos, без всяких "структур" (согласитесь слово дурацкое), а опыт вещь ценная )) но вы понимаете меня ))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пофиг, но я видел как работает механизм, видел как в нём работают люди, разные и сволочи и герои,
    более чем в даном случае сродни инструкции к бытовому прибору. я давно уже расцениваю ряд государственных служб как только механизм, зная инструкцию, несложно получить требуемый результат.
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    интересно, кто до вас донес эту истину?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сугубо одно из свойств мозга, а именно - обработка входящей информации. за сим всем спокойной ночи.
     
  12. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    когда до вас начнут доходить истины от слезинки младенца?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну чо, вести с полей...есть такая должность при каждом рувд - командир роты ппс, и интересная штука получается, должность есть, а роты нет :_)) собственно я это к чему...сегодня с кентом встречался, на земле, участковый, всё отлично зряплата бОльшая, только вот...если раньше, как бэ, участковый должен был за свой клок земли отвечать, то счас: ночной город, набережная, рынок и прочее различное дерьмо, функции ппс добросовестно возложены на уум, ибо по ходу ппс кончился, не попал в оптимизацию структуры, точнее попал не тем боком :_)) так что граждане, восхваляющие реформу и новую метлу, торжественно вас всех поздравляю.
    ps по неподтвержденным источникам колокольчик после залёта бурдика прислал указ, у кого какие-нибудь взыскания есть из стада, отобрать 25% - воОон...дело-то оно может и полезное, только как показывает практика получить взыскание можно и свято долг блюдя :_))
    pps в скором времени есть тенденция в новой рокировке рулей, так что "новый генерал, порядки новые":d
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ну так новая метла всегда по-новому мела.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    важен такой момент, периодичность замены, и не всегда - чаще лучше.