1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Vladimir, а вам это зачем?..
     
  2. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Присоединюсь. Половину дня все было здорово. Точнее до 18:00. А потом неожиданно оказалось недостаточно средств на счете. Я конечно понимаю что транспорт подорожал, ну и вам грех не подорожать, но скажите мне какого художника делать 480р тариф? Делайте тогда карту номер один номиналом 30р или 10р. И где я должен вам в шесть часов вечера искать способ оплаты интернета.
    Ибо пока я звонил в ваш коллцентр и полчаса слушал музыку все нахрен позакрывалось.
    Обещанный платеж которым я воспользовался заработал только в 12 часов ночи, чему я не вижу объяснения.
    И да. Как на ухо присесть с новым тарифом так ваши роботы обрывают телефон. А как позвонить с сказать что с первого числа изменилась сетка тарифных планов так художника вам.
    Я конечно хреново отношусь к компании Ростелеком, но связь меня пока устраивает несмотря на гарантированный дисконект раз в три месяца. Но ваш сервис совковый... Да вы хоть суперпупер кнопкиными обзовитесь - совком и останетесь.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 10:17 ----------

    В догонку. Давайте подробную инструкцию с реквизитами как оплачивать ваши услуги с помощью терминалов QIWI, потому как я буду гнуть прежнюю линию ни лишней копейки денег, пусть это даже 20р, людям которые этого не заслуживают.
     
  3. reset

    reset Участник

    460
    23
    подскажите, Супер-пакет уже подключенные абоненты могут использовать?или только для новых
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    reset,
    Он для всех. Но сейчас только по письменной заявке в абонентском отделе или через форум РТК. Плюс для него обязательно чтобы телефон и интернет были оформлены на одно лицо.


    gatto,
    Everwesss,
    Вы о чем? Тарифы не изменились... вроде как. Если вы о том, что акция закончилась, так об этом год как написано.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 12:07 ----------

    gatto,
    Платите в абонотделе, пластиковыми картами или яндекс-вебманями. Тут, думаю, и без инструкций подробных справитесь :)
     
  5. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да ты что. Я с тех пор как ЮТК купил Аннекс, а потом Ростелеком купил ЮТК, не платил больше 450р рублей. И что же я обранаруживаю, когда вечером пятницы мне приостанавливают доступ. Я должен оказывается. Горячая линия приносит мне извинение за то, что не ввели в курс дела, но я вертел эти извинения на своем детородном органе :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 13:11 ----------

    Я обозначил систему, с помощью которой хотел платить. В чем дело?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 13:47 ----------

    Договор я заключал только с ЮТК в августе 2010 года.
    С Ростелекомом у меня нет договора. Нас под новую вывеску просто подписали.
    Следовательно у нас нет оговоренных сроков по предоставлению акционных тарифов.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gatto,
    Подавайте в суд, если они нарушили договор с вами. В чем дело то? Я тоже пользуюсь ETTH и вот как-то не в курсе о росте тарифов. Также как и нет такой информации на сайте РТК. Поэтому мне не понятно, о чем вы говорите. Если у вас последние два года действовали какие-то архивные тарифы еще от Аннекса... ну как бы логично думать, что когда-нибудь их закроют.
    А я бы хотел, чтобы ко мне домой приносили счет с цыганами и песнями. Возможности платить с точностью до рубля есть, и такая возможность не одна. Выпускать карты с минимальным разбросом по цене - маразм.
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А делать цену в 480 рублей не маразм?
    И при этом тариф как и был Молния. Нет порядка в Ростелекоме.
    Вот и все объяснение. А на счет судить. А смысл метать бисер перед свиньями?
    Меня мало волнует судьба этих несчастных 30 рублей.
    Но хотя бы предупреждали бы. А то как вызванивать с просьбами подключиться к IP-TV так оборвут телефон, а как мне инфу предоставить полезную именно для меня - так зачем.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 14:39 ----------

    Хорошая фантазия :d:d:d
    Медведя забыли с балалайкой :d:d:d
     
  8. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    "Суперпакет 8 мбит/с" списали 639 рублей. Вроде про 500 рублей речь шла!!!

    Что мне там девушка из тех поддержки там объсняла, я так и не понял. Нужно ехать в офис говорит, какое то телевидение по старому тарифу отключать. Работники Ростелекома проясните ситуацию. Некогда мне кататься в офисы ваши.
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну им то виднее, нужно ехать или нет :d:d:d
    Мне вот утром деваха звонит и говорит. Знаете вам нужно поменять ip адрес. Я говорю с какого это перепуга. Ну что-то у них там меняется. Вам прислать мастера. Я говорю, мол сам все сделаю. Но вообще-то у меня статика и не хотел бы я менять. Короче проездом был рядом зашел спросить. На меня вылупили глазенки и сказали что причин для каких-то смен ip адреса не видят. И вообще ктоб это мог быть, кто звонил. :d:d:d
    Совковый менталитет ЮТК жив и по ныне.
     
  10. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Black_Label, В понедельник разберемся. Отпишусь в личку.
     
  11. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Ларри Ф., спасибо. Буду ждать. Проблема что и в мае нам что то очень много и за телефон насчитали и за интернет так же списали 639 рублей.
    Номер лицевого нужен???
     
  12. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Вроде должен где-то быть, но на всякий случай киньте в личку.
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Зачем что? Зачем мне знать какие тарифы мне доступны ибо при попытке выбрать тариф в ЛК мне предлагают 4 вида подключения, 2 из которых точно ко мне не относятся? Или зачем мне знать, что всякие акции абонентам КТВ не доступны, хотя на сайте про это ни слова не написано?
     
  14. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Что не день, то веселье))) IP-TV работает только канал Nickelodeon
     
  15. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Веселье бесценно. Для остального существует master card :d:d:d
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня все работает :d
     
  17. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    colorprint, DSL???
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да
     
  19. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Заработало [​IMG] усе исправили. Правда пришлось практически 40 минут дожидаться своей очереди
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Подорожание безлимитных тарифов "Дизель" (Ростелеком)

    Предыстория: я давно пользуюсь безлимиткой от Дизеля. За 4 Магабита я плачу 650р в месяц. Мои "продвинутые" друзья смеются над моим провайдером, т.к. они имеют ту же скорость за 300-400 рублей, или же даже имеют скорость во много раз больше + телевизионный эфир в комплекте и прочие вкусности.

    Мне всё было некогда заниматься сменой провайдера, да и к тому же я думал, вот у всех тарифы всё дешевле и дешевле, может и Дизель станет более быстрым или дешёвым.

    Как говорится, п**дец подкрался незаметно. Вчера с утра Интернета не было, хотя он был оплачен. Выяснилось, что Интернет - подорожал, и теперь те же самые 4 Мегабита будут стоить 690р.

    В общем, этот месяц допользуюсь Дизелем, а на следующий месяц меняю нафиг провайдера. Кто со мной?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знатные они бизнесмены :_))
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Чот вроде не правы они так поступать...
     
  23. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Тут сразу 2 фактора раздражает:
    1) Почему нельзя было позвонить и предупредить?
    2) Почему когда я платил за новый месяц не сказали, что, мол Ваш тариф теперь дороже?

    Какое-то свинское отношение к клиентам.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чОй-то вдруг??

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2012 21:17 ----------

    формально где-то на сайте скорее всего извещали. в том месяце так мегафон подорожал. хрен с ним с 50 рублями, но то что как ***** 20 минут тыкался, вот это доставило...:iq:
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У меня с ними, например, был договор еще бумажный, так вот там черным по белому написано что любые изменения в договоре с моего уведомления и согласия, письменного. На том в суде и погорели, договор они скорее всего потеряли, в суд не явились, мою подпись на досудебке подделали и т.д. Хотя суд видимо им не указ, продолжают считать как им нравится, причем начали ставить в платежке хозяина телефона, хотя он к договору отношения не имеет.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Invader, возможно сменили договор раз. да и пункт по поводу уведомления и согласия - можно обойти.
     
  27. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    странно, у меня в Городище как было 550 рублей за 18Мбит, так и осталось...
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    X-FI,
    20 мегабит + иптв 105 каналов + 340 минут городского телефона за 560 р в месяц
    http://avtlg.ru/home/tarrif/tarrif-na-uslugi-svyazi-super-paket

    Вы походе на по сути архивном «Unlim New» с опцией для слоупоков "до 4 мегабит" вместо Максимального ускорения.
    http://avtlg.ru/home/tarrif/tarrif-na-uslugi-dostupa-v-internet

    З.Ы. Может стоит хоть раз в год смотреть новые тарифные сетки? Уже 2 или 3 обновления прошло.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2012 21:37 ----------

    Чуть поправлюсь «Unlim New» за 550р был с отменой лимита по скорости для дсл. В течении всего прошлого года. Поэтому фактически было от 8 до 20 мегабит за 550. И это официально с кучей объявлений и обсуждений как тут, так и на автлг.
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Щас такая же фигня случилась. Выкрутился "обещанным платежом". Вот ****!
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    nosferatos,

    Живой договор с обеими подписями ты не обойдешь, хоть весь сайт завесь объявлениями. В суде решается все очень просто. Что написано рукой не вырубишь топором. Если конечно это не противоречит закону на момент подписания. Все остальные изменения уже до лампочки.
     
Статус темы:
Закрыта.