1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькое рыжее чудо

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем NoEmotion, 20.10.11.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Вчера поздно вечером на меня был совершен акт нападения - из кустов на меня кинулся маленький рыжий комочек, мокрый от дождя, дрожащий от холода и жалобно мяфкающий.
    Нападавшим оказался Апельсин - котенок мужского пола красивого цвета шерсти. принес домой, искупал, накормил, приучил к туалету. ночью этот сорванец отвоевал у меня половину дивана, а в данный момент он по понятиям разговаривает со своим отражением в зеркале. К сожалению, я не могу оставить его у себя, поскольку придется на пару недель покинуть город.
    в общем, сердце кровью обливается, но отдаю найденыша. исключительно в добрые руки. возраст его, судя по размерам и аппетиту, приблизительно два месяца.

    8-917-3311977 советский район, возможности привезти нет :(

    а такие мы после сладкого ночного сна:
     

    Вложения:

    • DSCF0351.JPG
      DSCF0351.JPG
      Размер файла:
      502,8 КБ
      Просмотров:
      658
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    NoEmotion, это не апельсин, это абрикос, наш, самый вкусный, краснослободский))
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    KeyB,
    ваш? супер! забираете? :)
     
  4. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    NoEmotion, если Вы не можете оставить котейку, потому что уезжаете, может, можно попросить кого-то из знакомых или соседей приходить покормить? Я не раз кормила соседского кота, когда сосед на рыбалку или в коммандировку уезжал. Или у друзей пару недель его подержать, пока не вернетесь....
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Рыжулик и правда чудесный" :luvlove: Хочется надеяться, найдётся хозяин хозяин этому пушистому счастью :sun:
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    NoEmotion, я бы с радостью, но к сожалению кошки не принимают уже живущих у меня питомцев... не хочу обнадеживать напрасно и этого чудесного малыша((
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    тему в расход
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    NoEmotion, а чем завершилось-то? Апельсин ака Абрикос остается с Вами?