1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил я тут мобильный. Намучался на 22тыс.руб.!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Luzer, 26.07.11.

  1. Luzer

    Luzer Читатель

    16
    0
    Находясь проездом в Москве, приобрёл широко разрекламированый как неубиваемый, в воде не тонущий, супермуперский телефон Sonim Land Rover. Стоимость на июнь 2011 года составила 28300рублей. Новый. От официального дилера. Ага. По приезду домой, оказалось, что он НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ!:frustrate Т.е. при включении зарядки в розетку и телефон, он просто не подавал признаков жизни. Звонок в гарантийный центр Sonim выявил этот "косячок" мобилы словами оператора гарантийного центра: " в первую зарядку у них такое часто происходит"......Я говорю - "А что же делать?". Мне: "Привозите". Так я в Пензе, а не в Москве! Присылайте....... Пришлось отдать его знакомому, который ехал с оказией в столицу, чтобы он мне поменял у "продавца" телефон, который я так и не включил ни разу (новый!!!!)............. Как я был не прав!!!! Второй (новый!!!!) телефон Sonim Land Rover через 2 недели эксплуатации зафонил в динамик так, что невозможно стало из-за "фона-гула" разговаривать.:iq:. Пришлось второй, новый(!!!)телефон продать знакомому, который разбирается в них.....за 10тыс.руб. Т.е. он сказал, что починит.....Итог: за месяц эксплуатации 2х новых (!!!) телефонов Sonim Land Rover попадалово на 18300 руб.+4800(презент другу,который в Москве его обменивал). Позже, на форуме автомарки Land Rover прочитал, что кто-то по нему "как в рекламе" проехался, так экран телефона вдребезги ! СкажетеЮ что спьяну можно и палец сломать? Посмотрите на "тытруба" рекламу данного телефона, как по нему на Дефендере раскатывают и типа телефону глубоко пох.............. Короче, не хотите попасть на довольно немалые деньги - не покупайте его! А если вас деньги не волнуют - купите. Имиджевый он для кого-то... Sonim в России-:condom:!
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Luzer, нахрена были нужны эти понты?
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    он стремный как жопа старухи.
    у самса есть модели, пусть не такие защищенные, но стоят 3-5 т.р.
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    LORIC,
    ВанЬка, ну то же тролль, то с енком невезуха, то с мобилкой)). Да и сайт в подписи)))
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Luzer, вы здесь недавно и мне кажется, что Ваш псевдоним крайне удачно сочетается с Вашими темами про "3 см" в разделе "Интим", теперь "попал на 22 т.р." здесь. Может Вы приносите неудачи?
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ага, терь про эти 3см долго будут всмоминать здесь, как и того парня,который тут когда-то тапки продавал:)
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Нокиа 6233, гоняю уже 4 года и менять не собираюсь ) Нафига эти понты от 10 тыс?
     
  8. Luzer

    Luzer Читатель

    16
    0
    Ну захотелось вот.......Кто ж знал то, что это :condom:-телефон
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Компенсировать

    Luzer, ждём от Вас темы в разделе "Автоклуб" под названием "Сломался Хаммер, где починить?".
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Вы с ума сошли. Реально неубиваемый Самсунг XCover стоит сейчас ~ 4.5 тысячи русских рублей. Понтов захотелось?
     
  11. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Luzer, самсунг несколько месяцев назад вышел защищенный по тому же стандарту ip 67, от зарядки работает почти вечно, регулярно кидался им в заслуживших того, два раза в день мою с мылом тщательно (как и руки) - после всего этого уже третий месяц работает как танк, выглядит лучше и стоит копейки (менее 5000руб)...

    название не помню, но очень рекоммендую...

    да, стекло тоже не царапается ничем почти.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 23:32 ----------

    The Chief, вот вот, и я про него)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 23:33 ----------

    X-FI, хаммеры не ломаются.
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Шутка становится менее смешной, если её объяснять, но, тем не менее:

    [​IMG]
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    У меня такой самс. В нем жпс еще)))
    только вот он снят с производства и по разговорам - фиг найдешь его. Еще в нем бывает брак с дребезжанием динамика, почему-то трескается экран(вид - как от внутренних напряжений). Батарейка - да, смачная. Материал корпуса - тач-пластик, царапается об камень(уронила свой под такси недавно, вытаскивая - поскребла по асфальту-местами-царапки. )
    Мыла под краном, кстати. хоть хны ему. ну и на рыбалке руками в чешуе хапала, потом в речке полоскала, ничо, живой)
     
  14. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Sonim это вообще шляпа. Непонятно, за что деньги берут. Красная цена их телефонам 5-6 тысяч рубликов.
     
  15. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    точно, забыл)


    X-FI, баян, лет 5 уже..
     
  16. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Luzer, вы оправдываете свой ник, купить по сути филипс (кишки в нем от филипса если я не ошибаюсь) за 28к это уметь надо :d А в первый раз когда он не заряжался, возможно надо было просто аккумулятор "толкнуть" :shuffle:
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  18. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Моторола уже давно подобное выкатила)
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    IvUs, отличная трубка, не могу дождаться начала продаж)) первый телефон с сенсорным экраном, который выглядит стильно и который почти идеально функционален.
     
  20. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    есть еще кетайский соним за 6 тычич :d
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Нокия лучше всех!
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Аня), была когда то((( а сейчас только старые трубки искать и ими наслаждаться или оплакивать останки некогда лучшей компании :weep:
     
  23. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    а я взял SONIM XP3 QUEST Pro, и доволен:) И воду прошел, и ховером переезжал, а ему хоть бы хны;)