1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 10.05.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Фильм хорош. Но особого восторга не вызвал. Наверное пираты уже надоели.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    если не ошибаюсь, Брукхаймер обещал 6 серий.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А лет через 30 еще и перезапуск франчайза устроят.
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ИМХО, все 4 части одинаково классные. Смотрел с удовольствием. Русалка роскошная :)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А мы так и не поняли - чем она спасла духовника, утощив его под воду?
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    cole, думаю, в следующих частях это раскроют
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    alkir, ходили вчетвером, решили что она из него сделает русала..
    Но с другой стороны, прозвучала фраза - что тока бабы есть у них - тоесть русалки...
    В общем - непонятно.
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    в фильмы прозвучала фраза, что русалки мужиков насильничают, а потом сжирают
    эта, видимо, остановится только на первом пункте )))
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    на кинопоиске ставят оценки 7 из 10, 8 из10. Фильм 10 из 10 без преувеличения. Я давно не получал такого удовольствия.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ты особенный )
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    What a feel?,
    а я согласен с кинопосиском: 7/10
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А я бы девяточку, наверное, поставил бы...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А у нас на работе пришли - ругаются почём зря,типа угробили и пиратов,и КДВ.... Прям даже и не знаю теперь...

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 18:00 ----------

    "Депп согласился мниматься в 6 части ПКМ, только очень просил отдать таки ему паспорт" (с) ;)
     
  14. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Мне понравился!И приколы есть, и сюжетная линия с русалкой понравилась (хотя святоша больше))), и время прошло незаметно!
     
  15. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Фильм 7 из 10, уступает предыдущим трем частям
     
  16. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Фильм понравился. Но...
    Пираты, можно сказать, уже не те. Дух, как прежде не захватывает, сюжет и действия не цепляют. Шутки Капитана Джека Воробья уже так не веселят. Например, его знаменитое "Смекаешь" уже не обладает эффектом. Являюсь поклонницей творчества Деппа и данного фильма, но считаю, что пятая, а уж тем более шестая часть будут абсурдом.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Соглашусь. Первая и вторая серия задали слишком высокий уровень. Сам по себе фильм неплох, но сравнивая с началом - увы. Сюжетные повороты надуманы и натужны. Нет легкости. Появилось ощущение "сериальности". Много сцен в "низком ключе", затемненные - в помещениях, джунглях, в общем мало света. Почти нет пиратско-карибской специфики - моря, солнца, парусов, волн, пушек, абордажей, воплей и пьянок. Макаку - и ту засунули в бутылку. Но в целом - посмотреть стоит. 3Д - лишнее, очки только дополнительно "темнят" картинку.
     
  18. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Большое "спасибо" тем, кто отписался, что фильм просто супер. Сто лет не были с мужем в кино, ибо детей маленьких деть некуда. И тут - о счастье - приехала бабушка. Решили пойти в кино именно на этот фильм - по отзывам из этой ветки. Жалко потраченного времени - это мягко сказано. Бред полнейший, диалоги высосаны из пальца, шутки не смешные. Одна радость - про русалок картинка интересная. В общем, если б не посмотрели этот фильм - ничего не потеряли бы. Не тратьте время.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Мышь полевая, согласен. Только и русалок следовало бы исключить. :( Мне кажется, большинство отписавшихся о том, что фильм смотреть стОит действовали по принципу, описанному в "Гекльбери Финн" - чтобы и остальные попались в ту же лужу, типа не я один лох ;)
     
  20. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Сходили на 2д (хотели на 3д, но я ошибся с бронью). Нормальный фильм. Из серии - "посмотрели и забыли". Согласен с теми кто говорит, что тема "сисек",тут "пиратов", раскрыта слабо... Но всё равно интересно. 7из10
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Пираты как раз те! Я бы еще 2-3 части посмотрел в таком же духе. Тут и не нужен новый сюжет.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А хто круче (брутальней) - Депп или Гарри Поттер?
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    УГ, короче.
     
  24. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Смотрите! У всех свое мнение, поэтому не спорю :)
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Да не за что! :) Предлагаю вам с мужем ещё 100 лет в кино не ходить, ибо делать там нефиг!
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    согласен, или пусть качает с торентов, и сидит дома с ребенком и смотри )))
    Заодно и маму напрягать не надо.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Понравилось, были в Киномаксе - 3D по дисконту 150 р. - денег не жалко, но дороже бы не пошла, наверное... пересмотрю еще разок попозже в DVD.
     
  28. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Посмотрели вчера в 5 Звезд за 280 р. Честно - пожалела потраченных денег. Мне показался немного скучноват. Мало действия и много болтовни. А русалки действительно красавицы)))
     
  29. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    А что там за концовка после титров??!
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    mrak, cole, а чего вы ёрничаете? Довольно часто люди принимают решение о посещении фильмов именно по отзывам. И далеко не все могут выбираться в кинотеатры постоянно, особенно если есть ребёнок маленький. Конечно, наезжать на тех, кому понравился фильм - немного неправильно, но надо и досаду понять её. Пришли на хороший фильм - а увидели г--ще страшное, да ещё и недешовое. Мне вот тоже непонятно, что именно могло понравиться в этом УГ... Люди даже до конца не досиживали, покидали зал. Не массово, но представить такое даже на 3 части, самой неинтересной до этого, нереально...