1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А хорошо ли нам стало с Бровко? ...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем cole, 13.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    На Бровко было титульное дело на 450млн. Когда его назначили губером - то его быстро прикрыли.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    cent, какой вы у нас умный, помоему хрень морозите вы, причем здесь максюта и кабанов (кстати незнаю кто это такой и знать не хочу)....
    И я уверен что видел именно Р001АА34.

    Хорошо, на счет номеров - зададим вопрос по другому.
    Как арбузик мог видеть в декабре 2010 года крузер с номерами Р001АА34, если bmw с такими номерами появилась в 20ых числах апреля... человек тоже чтоли получается гребет?
    Или вы хотите сказать, что бмв появилась с этими номерами только в этом году?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 14:01 ----------

    Pashtet, ну я видел еще раз повторюсь - мерин, а не камри...Сейчас может и так - но дело было!!

    так она же жена губернатора. А сразу на двух машинах на природу выезжать - это правильно, не комильфо на одной.... народ же платит...

    хорошо, пусть будет треп... пусть так... была бы уголовщина - давно бы уже его закрыли... или ты думаешь что губера закроют? его изза левобережья не закрыли, а тут - изза номеров...наивный...
     
  3. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    cole, вам вообще не все равно, какие у кого номера и на каких авто кто ездит? Больше прицепиться уже не к чему?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    cent, как это не к чему... я описал что меня не устраивает... а почему вас так беспокоит что высказывается недовольство губернатором?
    Мне не нравится -что он ворует деньги, что не развивает нашу область, что ставит у руководства своих близких друзей и т.д.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    А кто не ворует? Какой, хоть немного значимый чиновник не кладет себе в карман или создает команду из приближенных людей? Или Максюта работал за зарплату? Или кто-то другой???? :d
    Или считаешь, что будь губернатором кто-то другой, то область сразу разовьется????
     
  6. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    cole, мне власть абсолютно монописуальна, но забавляет ваша настойчивость в том, чем вы абсолютно не уверены и не знаете наверняка. Бросаться громкими фразами: он ворует, он то, он сё, удел именно таких, о которых я упомянул в первом предложении.
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Все кто еще не понял насколько им хорошо стало с г-ном Бровко, местные журналюшки помогут это сделать.

    "Комитет по печати и информации администрации Волгоградской области, сообщает ИА "Высота 102", объявил открытый конкурс на оказание услуг по освещению деятельности органов исполнительной власти Волгоградской области электронными средствами массовой информации. Чиновники готовы потратить почти тридцать миллионов рублей на три лота, к каждому из которых предъявляются особые требования. Так, более восемнадцати миллионов рублей могут достаться участнику, который обеспечит оказание услуг по производству и эфирному вещанию телевизионных видеоматериалов, освещающих деятельность органов исполнительной власти Волгоградской области на всей территории региона.
    Чуть более десяти миллионов может получить участник за оказание услуг по производству и эфирному вещанию телевизионных видеоматериалов, освещающих деятельность органов исполнительной власти Волгоградской области, на территории городского округа г. Волгограда, городского округа г. Волжского и близлежащих населенных пунктов Волгоградской области.
    Третий лот в размере миллиона шестидесяти трех тысяч рублей выиграет участник, готовый оказать услуги по производству и проводному вещанию аудиоматериалов, освещающих деятельность органов исполнительной власти Волгоградской области, на всей территории Волгоградской области.
    Так как теле- и радиокомпаний в нашем регионе не так много, можно предположить, что условия конкурса больше всего подходят по первому лоту только ГТРК "Волгоград-ТРВ", а по второму и третьему – телекомпаниям «Ахтуба», МТВ и Волгоградскому областному радио соответственно.
    Победители конкурса будут отрабатывать бюджетные деньги на подготовку передач именно такого содержания, которые устроят заказчика. В этих сюжетах должны в обязательном порядке освещаться приоритетные направления деятельности администрации Волгоградской области (привлечение инвестиций, обеспечение безопасности и повышение качества жизни населения, реализация областных целевых программ, модернизация ЖКХ, духовно-нравственное воспитание граждан, пропаганда здорового образа жизни и др.). Другими словами, теперь на освещение «правды жизни» из бюджета уйдет почти тридцать миллионов рублей.
    Любопытно, что немногим ранее, в январе этого года, комитет по печати и информации уже проводил конкурс на оказание информационных услуг по освещению деятельности администрации области. Тогда из бюджета области печатным и электронным СМИ ушли чуть меньше десяти миллионов рублей. А вот желающих побороться за лот на заключение государственных контрактов на оказание услуг по освещению деятельности органов исполнительной власти Волгоградской области в электронных СМИ почему-то не нашлось. Хотя комитет готов был заплатить более десяти миллионов рублей за 7908 минут эфирного времени. Но через некоторое время в условиях следующего конкурса вдруг происходят «волшебные» изменения: количество эфирного телевизионного времени увеличилось всего лишь на несколько минут – с 7908 до 7917, однако стоимость лота поднялась аж на восемь миллионов рублей! То есть каждая добавленная минута обойдется бюджету едва ли не в миллион.
    Уже сегодня состоится вскрытие конвертов, но можно предположить, что здорового соревнования участников конкурса мы вряд ли увидим. Скорее всего, победители уже заранее известны. " :)

    http://v102.ru/news/24998.html
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Какие же ещё нужны доказательства? Прям как в анекдоте...

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 16:36 ----------

    А руководитель аэропорта как-то зависит от губернатора?
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Не знаю что с номерами,но думаю это не самый значимый урон региону.а вот как работает Левобережье,вопрос более значимый!
    Ни Бровко и Гребенников не вызывают у меня доверия и какого то удовлетворения властью,как жителя города героя!

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 17:20 ----------

    а это вообще чистейший грабеж. лучше бы дорогами занялись,чем пропагандой.:frustrate
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    адекватный коммент. похоже единственный в этой теме.
     
  11. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    cole, Как арбузик мог видеть в декабре 2010 года крузер с номерами Р001АА34, если bmw с такими номерами появилась в 20ых числах апреля... человек тоже чтоли получается гребет?


    Горбатого могила исправит "С". БМВ ГИБДДешная, а не бровковская.

    Что называется "сон в руку": 14.03.2011 в 16.59 МСК тойота камри с госномером "Р 002 АА 34 рус" на пересечении ул.Ангарская (Голубинская) и ул. Рокоссовского разворачиваясь с севера на юг чуть не доезжая перекрестка пересекла сплошную линию и уехала в южном направлении. Все происходило в 10 м от припаркованной на автобусной остановке авто ГИБДД ВАЗ 21093 с госномером "в 0400 34 рус", двое инспекторов которой, мне кажется, никак не могли не заметить этого маневра.

    И ни чего.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А не все ли равно кто тут атаманом назначен? Циркуляция должностных мест. Не нравится, будет Собянин или ещё кто. Что они решают?
     
Статус темы:
Закрыта.