1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуален ли женский инфантилизм?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 18.08.10.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS, по моему, немного не в тему...
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Думаю не стоит путать инфантильность с игрой в инфантильность. Впрочем, и там и там желание, чтобы тебя защитили, пожалели... многим женщинам этого не хватает. Я бы выбрал тут, у которой умные глаза, а в телефонной трубке: "Котя, я тебя люблю... Ну, что ты молчишь? А ты меня любишь? Малыш! Я не могу без тебя!". :gigi: А трубку повесит, и уже руководитель фирмы, где нет никаких сюси-пуси. От баб с яйцами обычно гуляют.

    Bob,
    Пусть будет... косвенно прилагаца.
     
  3. это что за цвет такой?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    ярко белый
     
  5. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    если я не ошибаюсь, правильно пишется "кипенно-белый"
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, в тему, в тему))) В яблочко, можно сказать. Лучше видеть перед собой оргазмирующую натурально инфантильную девицу, чем тщательно разыгрывающую спектакль "да, мачо, я уже!!!" интеллектуалку. После совокупления в первом варианте может наступить отвращение, начавшееся при общении, при совокуплении во втором варианте отвращение наступит во время неискренних выкриков.

    Это в ЖЖ надо было спросить. Да боюсь не найти. Ибо так она описала цвет своих волос. Фото ЧБ. Она вообще там много чего описала...

    Да ошибка там, Dimanuga))) Странно что никто цитате не порадовался... Это же надо - рождена на радость людям...:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 14:32 ----------

    Млинннннннннн.... Что, правда?
     
  7. tauro,

    От баб с яйцами обычно гуляют.
    Ну это понятно. Иногда умные женщины надоедают и мужчине хочется почувствовать свое превосходство. А от инфантильных дурочек не гуляют?
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)Я в свое время поражалась причудам уличного словотворчества. Да девицы часто используют словцо "кипельный" для обозначения ярко белого цвета, не подозревая что это действительно "кипенный" и происходит от " молочный кипень", т.е. молочная бурлящая пенка, "белый как молочный кипень"-такую фразу можно встретить в литературе девятнашки.:)

    Млин, чего ж я такая умная? А ведь блондинко. Щас. Опять.:d
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Млять, как много я не видел. :haha:
     
  10. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Здрасти! ОООооо новая темка :d На чем остановились?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, а на портрете поштишто блондинка...

    Люц, а может, особо не врубался в нюансы? ;)
    Интересно смотреть статистику ответов и просмотров темы, если бы не "25 ответов - 250 просмотров, 37 ответов - 370 просмотров" я бы сама написала КГ/АМ. Теперь не осмелюсь, особо в свете сообщения от
    FIRS... Пойду застрелюсь в кладовке.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да Боже ж мой. Как писала одна умная женщина "Секс - конечно, соль жизни. Но только одной солью сыт не будешь."
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как знать, как знать... у меня реакция на инфантильных девок одна: "В дитя куем тыкать?"
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот придиручая.:) Я ж не стагнирую /есть такая форма али нет?/ я развиваюсь. Но не кипельно покуда, не кипельно...:d

    :hah: У него просто наболело-у него ж жена бизнесвумен, а ему приходиться кухни выбирать...:d:d:d
     
  15. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    удалено автором
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, это писала женщина. А у большинства мужчин, наверное, реакция на несоленую еду на столе будет одна - перевернутая тарелка... Это я утрирую, но ФИРС меня впечатлил. И скажите, вот вы сами предпочитаете сильно соленый суджук, или бессолевую диету?

    Погибель, предвкушаю фото в этом же костюме и с тем же идиллическим выражением на лице, и с кипеЛЬно-белыми волосами...

    У всех бы так наболело.

    Хи-и-и-и...

    Ат... Недоверчивый ты парень, Люци. Но оно и лучше. Зато косящая под инфантилизм тебя не проведет!:p
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это ко мне вопрос? Я суджук не люблю. Хотя соль в питании - вещество необходимое, также как витамины, белки, микроэлементы.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, я тоже суджук не люблю. Но лучше переперчить, чем недосолить, это ИМХО)))
    Порылась в блогах блондинок. О:
    "Займемся сексом?

    2010-02-01 от Blondik

    сумасшедший секс И что это я возомнила себе, что я умная? Я - красивая. Я хочу веселиться, заниматься сексом, пить шампанское, ходить по ресторанам, а главное, я могу себе это позволить. Умной буду потом, лет через десять, а сейчас, пока я молода, сильна, стройна надо брать от жизни всё.

    Я хочу сумасшедшего, дикого секса, хочу реализовать все свои самые дерзкие мечты. Раньше я стеснялась сама себя, а сегодня разделась, встала перед зеркалом, смотрела и не могла налюбоваться - я красавица! Сколько мужчин хотели обладать мной, а я всем отказывала.

    Теперь же нет, буду действовать по-другому - нет, не спать со всеми подряд, а выбирать самых лучших, самых красивых и весёлых. У меня столько сексуальных фантазий! Я смогу доставить удовольствие любому мужчине.

    Если вы мужчина полный сил и энергии, любите сумасшедший секс, заходите на мою анкету, пишите мне, присылайте свое фото, и если вы мне понравитесь, то не пожалеете." (С)
    Отсюда: http://www.blondik.ru/
    По-моему, супер.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    tauro, "Недосол на столе, а пересол под столом" (поговорка)
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Правда, ибо мне хочется защищать, жалеть и заботиться, а та, которая холодна и рассудительна... через какое-то время начинаешь понимать, что она может позаботиться о себе сама. У мужчины теряется система координат и он превращается в инфантильного мужичка в трениках с "коленками" и с воблой-пивом, либо ищет ту, о которой он будет заботится. Задача женщины быть тем, кем мне хочется её видеть со мной рядом, кем она с другими - это уже другой вопрос. Типичный пример "Москва слезам не верит"... на производстве она жесткий руководитель, а дома просто женщина, мягкая и нежная. Вспомните эпизод в постели... там как раз взрослые люди мило сюсюкаются. И это прекрасно.

    Думаю, что Вы не ставите знак равенства между дура-инфантилизм, ибо есть умная "инфантильная" барышня, а есть инфантильная дура. Есть ещё одна категория, умная дура. Вот такой вот парадокс.
    Галина Новикова,
    Баба с яйцами - это не есть признак ума. Умные люди никогда не надоедают. Надоедают дуры, которые пытаются казаться умными. Гуляют от всех, но все.

    Погибель Фореве,

    Выбирали всё вместе, т.к. у нас так принято, и было бы странным, если бы это делала одна только женщина, ведь жить-то двоим. Я могу понять, если женщина живет одна, то она делает что-то под себя и свой вкус. Жена никогда без меня ничего не будет покупать из интерьера, как и я без неё. Поэтому мне непонятен Ваш сарказм по этому поводу. Если Вы о свободном времени, то да... у меня его больше.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS, со всем, что вы написали об отношениях М и Ж я согласна на 100%. Это было самое честное, что я прочла во всей теме. И еще раз убедилась, что "когда женщина бросается покорять крепость под названием мужчина, она преодолевает высокие крепостные стены, заглядывает в бойницы и обнаруживает, что внутри - детская комната с игрушками". Не помню, кто сказал.
    Пошла за чупа-чупсом и писать смс "коте-зае"...
     
  22. завидует просто. Ей не с кем выбрать кухню и посюсюкать в трубку.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Умная женщина, выходя замуж, обещает счастье. Глупая - ждет его" (С). Не помню, кто сказал.
    Скрезол, наэрно, у меня...

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 16:36 ----------

    Bob, слышала "недосол на столе, пересол - на спине". А вашу версию не слышала никогда...
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    + 100. Да к гадапке не ходи! / Плачу в подушку как в конце первой части и начале второй, фильма "Москва слезам не верит" библии всех истинных брутальных альфа самцов./

    Эх Вы Нестоличка а еще блондинко на аватаре! "За ЧТО?"-спрашиваю я Вас как тот хохол в анекдоте.

    Чувствуется в этой фразе некая гендерная подмена.:d И не одна.:d
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в женщине сексуален не образ а его изменчивость. так что "дитя" выйдет непривлекательным. то есть - трахнуть может и будет хотетса но постоянный инфантилизм будет вызываать отвращение которое даст возможность найти чтото по интереснее.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    да, именно так. Подзабыл чутка.
     
  27. NB

    NB Участник

    448
    0
    Женский-то инфантилизм еще как-кому.... А вот инфантильных мужЫков сейчас-из 10 человек 9....
    И не обязательно с "Чупа-чуапсом" :) Вроде бы мужик как мужик, бравирует своей мужественностью.... А как какой вопрос решить.... Тю.... Мальчик-второклассник с игрушечными пистолетиками.....
    Ясное дело, либо прикинуться еще более инфантильной, чем "сильная половина" и постепенно до уровня эмбриона скатиться всем коллективом.... Или все брать в свои руки.... Чем слабее мужчина-тем сильнее женщина. Надо же как-то в сумме 100% получить....
    Вот такие наблюдения.
     
  28. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    :dНаблюдал со стороны. На остановке рядом стояли 2-а авто иномарки, за рулем мужики. Один пассажир открыл дверь и цепанул зеркало, вылезли дамы и давай срать.... А водители тупо смотрели кто победит:d
     
  29. NB

    NB Участник

    448
    0
    Фаза, ну цапаться по-собачьи это "бабский" удел. Мужик, который скандалит, лично мне омерзителен:))))) Другое дело, он бы мог выйти и спокойно вопрос решить, не давая возможности своей женщине устраивать склоку. Скорее всего, он проявил себя как заядлый "отсиживатель в кустах", поэтому она и расстаралась...

    Блин, вот вспомнилось: есть у меня подруга, живет в Москве уже 10 лет, раньше в Волгограде жила. Умница необыкновенная. Нашла себе 100% мужика-дитятю...
    Причем аж до смешного: он РЕАЛЬНО топал ножками и пускал слезы, когда что-то просил ему купить. Так, чтобы не слышать его истерик, подруга постепенно купила ему машину, свозила по Европе, обставила квартиру - лишь бы он перестал нудеть...
    При этом у него не хватало "смелости" ее с родителями "кандидатами наук" познакомить, хотя они с подругой 5 лет вместе прожили!
    А когда она наконец его "послала" и завела другого - он пришел ему "морду бить". Причем мотивировка-то была : "Ты теперь не мне, а ему машину свою даешь, что же мне, бедному, на метро ездить???". Она в итоге чуть сама ему по "морде лица" не дала, повела себя как мужик.
    ... ну а сейчас подруга как раз строит из себя "инфантильную девочку" - плетет косички, носит балеточки и так далее... С ней рядом сильный мужчина, для него можно быть слабой, ему нравится ее защищать...
     
    Последнее редактирование: 19.08.10
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NB,
    Ибо воспитывают их мамашки, которые деток так любят, так любят... до 20 -лет сопельки им утирают, а потом он ищет такую же мамашку, но уже жену. А зачем ему что-то делать, если всю его жизнь за него делали и у него в сознании априори то, что за него всё решат. Он по-другому и не мыслит. Это как в Ералаше... Ба-бу-шка-а!!! Вот поэтому 9 из 10. А потом эти же бабы кричат, что мужики перевелись. Навоспитывают Питеров Пенов, и плачуца...