1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуален ли женский инфантилизм?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 18.08.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Собственно, предмет обсуждения - сексуальна ли инфантильная девушка (женщина)? Та, что "закрой рот, дура, я все сказал". Надоедает ли она мужчине? Имеется в виду не идиот, у которого вместо соски - бутылка пива. Этому и инфантильное создание с чупа-чупсом хорошо подойдет.
    А именно вменяемый индивидуум мужеского полу.
    Давненько тем здесь никто не создавал...
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Инфантилизм от слова инфант(а) - королевское дитя.
    Может ли принцесса быть не сексуальной?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, Enfant - ребенок, по-французски. Если об испанских инфантах - исп. и португ. infante, от лат. infans — юный, дитя.
    Инфантилизм (от лат. infantilis — детский), задержка в развитии организма, проявляющаяся в сохранении у взрослого физических и психических черт, присущих детскому возрасту. (С)
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.227
    249
    Для меня - Да...
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если цитировать полностью, то
    Возможно, сами принцессы не были так хороши, как их образ.
    Но образ притягательный.

    Есть выражение: грузят на того, кто везет.
    Поэтому есть ломовые лошади с телегами, а есть цирковые лошадки с султанчиками на голове, которые кланяются и весело скачут по арене.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro, знаю несколько таких пар. Он - успешный сотрудник, начальник, умница необыкновенная, она - дура набитая, наглая хамка, пустышка, но на мордашку симпатичная.
    Я даже хотела завести подобную тему, что в таких девушках находят мужчины, почему они их привлекают (((

    Во-второй паре, муж тоже не глуп, разносторонне развит, работает в нефтегазовой отрасли, жена - полный абзац, ржем (правда по доброму), когда она в компании открывает рот и выдает перлы.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Женщины делятся на прелесть какая дурочка и ужас, какая дура. (с)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Головач Лена, прынцы не при чем, все сурово, как диагноз :gigi::gigi::gigi::gigi:


     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    evrei34, сколько лет должно быть женщине, чтобы она была сексуальна в своем инфантилизме?
    Чего-то вспомнила и я одну "принцессу" - около 40, но лет с 15 называет себя именно так. Лет с 20 старается делать вид, что не пьет ничего, кроме шампанского и не ест ничего, кроме шоколада. По крайней мере, при мужчинах. Надувает губки и лепечет. Наверное, уже не сексуально выходит для мужиков - пока не замужем...

    Стоп. Так она не сексуально себя ведет...

    Ну, это просто
    Чот не о том все... Я про манеру ходить, как ребенок, тазом выпятившись вперед, руки повесив назад (как-то так), тупо улыбаться, слюняво целоваться. Одеты такие девы, как правило, в такие шмотки, что размер соответствует именно детскому. И кажется, что дева внезапно выросла из юбочки джинсовой с розовой оборкой и топика чуть ниже сосков...
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Aniri, с твоим аватаром только беспощадные диагнозы ставить.
    Никакой романтики. Хвать жертву зубками, и в кусты.

    Это и есть "прелесть, какая дурочка".
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, я именно об этом. Диагноз.
    Кстати, я-то считаю инфантилизм сексуальным. До 20-25 лет. Потом - грустно как-то.
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro, когда на горизонте появляются симпатичные мужчины - надувает губки и пьет только шампанское. я , так сказать, увидела ее истинное обличие. при нас ей незачем было проделовать все эти трюки.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, как это - "при нас"? При женщинах? Конечно. При женщинах она кубики "Регулакс" ест. Ибо от диеты "шампанское с(о)ветское + шоколад" у ней запоры, пардон.
     
  14. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Да! Бесит страшно, особенно когда такая манера общения считается нормой и в кругу подруг, коллег и прочих несексуальных объектов.
    Что мужики находят в таком, дико интересно
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Amba, ну что-что... А как они ножками семенят трогательно друг к другу, на каблучочках, маникюр 10 сантиметров розовенький с цветочками (от одной услышала: "Я реставрацию ногтей делала!"). А как они друг друга целуют щечками? Куколки! С запором...
    Но мужикам нравится, вон Еврей отписал - да.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    *пьет шампанское и закусывает шоколадом* Вы, девочки, продолжайте, мы послушаем ;)
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Клизма вернет утраченный гламур.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    педофилию пропагандируешь? ;)
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Сексуального в таких девицах не больше, чем в нормальных с такой же внешностью. Но их тупость действительно иногда привлекает:) Правда недолго.
    Кстати, в передаче "одна за всех" на домашнем, образ инфантильных пробок отлично показан:)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Инфантилизм простителен лет до 16. После этого возраста - это уже диагноз!
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=vQIFdLfj4P4&fmt=18"]http://www.youtube.com/watch?v=vQIFdLfj4P4&fmt=18[/ame]
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    И звук погремушки,от перекатывания желудя в черепной коробке.Нет.Не цепляет однозначно.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люци, а то ты не видел описываем типаж... Секс с ними - педофилия до их старости.

    Bob, роскошный ролик, только ведь она играет. Прикольнее было бы снять "настоящую блондинку" в таком ролике.

    Vladovod, вы просто очень умный мужчинО. Или хитрый и не вполне честный. Видите, некоторых привлекает, но

    Хотя игра в такую дурочку - занятие для умных и изощренных теток. Такие купят грошовый леденец на палочке и с его помощью так возбудят тех, кому "ненадолго", что из кармана вылетят последние купюры.
     

    Вложения:

  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Откуда это известно? Я вот лично встречал аналогичные персонажи в жизни.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Bob, мегазачот!!!! Я ржал в голос (какие переспективы тюленеводства?)!!!

    представил 60ти летнюю бабку в
    :haha::haha::haha::haha:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вообще, что подразумевает под "инфантилизмом" ТС? Мне кажется, не все понимают чётко.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Bob, девушка с розовым цветком не такая дура как прикидывается. Бывает похуже.
    Посмотрите Волочкову в " Школе злословия"-вот это да! Посильнее Фауста Гете.

    По теме-думаю да, очень сексуальны. По той же причине что Ильф и Петров писали о коротышке Эллочке. "Ее рост льстил мужчинам" :)
    Мои наблюдения еще таковы: в массе мужикам не нравятся такие "бабищщи" типа вахтерша с ломом, а это вроде бы полное "антибабищще":)
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    у нас работала инфантильная пенсионерка)))
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот и Вы просекли!:) А что мужички обманулись-это очень показательно.:)
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, это классика - это даже не стыдно:
    "Я сам обманываться рад!" (С) Александр наш Сергеевич.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 12:55 ----------

    Bob, не все понимают четко, где граница патологии и игра "на мужское самолюбие". В т.ч. и я не понимаю.
    И еще не понимаю, как порой нормальный и вменяемый мужик может долго переносить игру в инфантилизм (будем это так называть))). Пищащий голос, в телефонной трубке: "Котя, я тебя люблю... Ну, что ты молчишь? А ты меня любишь? Малыш! Я не могу без тебя!"
    Недавно в каком-то блоге в ЖЖ встретился дебильный девиз такой ослихи: "Я создана на радость людям!" - весь в салютиках и цвЯтах... надо ли говорить, что с фото через два громадных бугра бюста, упакованного в "балконетт" смотрели две голубые пуговицы-"смоки-айз" под прямой, тщательной выглаженной и ровной кипельно-белой челкой?