1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Президент России предложил переименовать милицию в полицию

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Capitan Alex, 06.08.10.

Поддерживаете ли вы инициативу президенту по переименованию милиции в полицию ?

  1. Да, поддерживаю.

    33 голосов
    18,3%
  2. Нет, не поддерживаю.

    97 голосов
    53,9%
  3. Мне всё равно.

    50 голосов
    27,8%
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я против любых бесполезных, затратных мероприятий. лучше бы предполагаемые бабосы на замену материально-технической базы выделили.
    что это?? тумбочка разговаривает, или послышалось...
    я тут счас с Канеевым следствее вели пересматриваю выборочно, книжки кой-какие читаю, ну так вот уровень коррупции в СССРе был ничуть не ниже, вы просто о нём не знали, по тому как максимум позволяли себе чирикать на кухне, да и то попукивали, не является ли ваш друг-брат-сват стукачком КГБ, по сему не всё известное излагали. про жратву, ну конечно воОбще не жрать - куда лучше. про таблетки да будет ли вам известно СССР никогда не блистал развитой фармакологией. про шмотки так в чем проблема дуй в ателье шей на заказ или альтернативно ходи как клон в вещах подобных тем, что высмеивал Райкин, напомнить сценку?? телефоны и компьютеры, да пожалуйста СССР всегда славился дисковыми телефонами и мега-компьютерами агат и ес и уж конечно в этом виноваты капиталисты. ну про иномарки это больная тема для хозяина выкидыша камаза, тут вообще не о чем говорить, прискорбно только ваше желание всех усадить на подобные недомашины, как в СССР. про самолеты тут да, но извините каждому права на су-27 не дашь, а ту-144 конкордский полный кал, и опять-таки капиталисты виноваты, что наши инженеры и работяги сначала хреного скопировали, а потом построили. и про предприятия...Конфил вот, где работяги с умом приватизацией воспользовались ни разу ни бонкрот и уже не одну рейдерскую попытку захвата отбил, а остальные плачутся, как у них рабочие места отжали. внимание вопрос в чем разница между предприятиями?? так в чем СССРу догонять будем??
    не всегда ум приходит с возрастом. иногда возраст приходит один. отсюда вывод проСю не проецировать свое мировоззрение на меняю.
    такие как я, нужны в тылу.
    а я и не с вами.
    не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
    ps последний пост - информация для размышления.
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В стране из за пожаров постадали тысячи человек, остались без домов, а они милицию переименовывают!
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть название пиписьки 10 см фаллосом увеличивает её размер?? что с людьми самовнушение делает.
    ps размер считать в возбужденном состоянии.
    уже был отличный вопрос:
    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 22:08 ----------

    Пчеля, при средней стоимость аренды тыщ 20 наверное, у нас в данном вопрос всё-таки пободрей, но ненамного, хотя...там откаты вкусней.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 22:09 ----------

    ради вас же любимых же например ради хочу_вот_сказать, ему надо. :_)) :_))
     
  4. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да, не вписались в рынок.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что поделать по мне так вместо вонючей, антисанитарийной дыры на комсе лучше кафешка с туалетом.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 22:18 ----------

    и вот еще не помню что там бесплатно было...
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    как ты достал уже с кафешками ими город весь забит и все они пустые.
    Туалет даже платный был бы рентабельнее чем эти забегаловка с пиццей и пельменями из СуперМана.....
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, вот оно от большой рентабельности и закрылось.
     
  8. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    к тебе не обращались ))
    А че это ты так возбудился? На слово "милиция"? ))
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ИМХО, лучше страну переименовать сразу, ато всё мелочимся что-то...В Российскую империю, или на крайняк в США.
    ЗЫ Совершенно непонятная инициатива с любой точки зрения.:upset:
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    может тогда и ГАИ вернем? ГИБДД просто писец, как беспонтовое название. Ну как мы теперь будет называть полицейских? "пентами" что ли :)
     
  11. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Гондурас - самое то.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 22:55 ----------

    Когда закончатся идеи с переименованиями для распила бабла, ГАИ обязательно вернут. )
     
  12. полицаями
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Что именно ты и такие как ты не помните, меня совершенно не волнует.
     
  14. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Президент предложил обсудить этот законопроект здесь http://zakonoproekt2010.ru/
    но в нашем ДеРмакротичеком гоСударстве при переходе по ссылке мы получим 403 ошибку, типа а не фиг вам тут на фиг, прав у вас нету:cool:
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а как теперь говрить? ещё один полицай родился? :) или полицмейстер

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2010 00:21 ----------

    у меня пароль спрашивает. мож в пачпорте посмотреть мож там дали)))
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У меня с начала запросил пароль, а потом ошибку вывел 401:d
     
  17. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    ну дык к тому и идет. и лозунг придумают типа "Давайте хоть перед концом света поживем как при путине"
    уж звиняйте, рука не поднимается эти фамилии писать с заглавной буквы
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Залетный гость, совершенно понятная инициатива с учетом того что кто-то, где-то там, вроде бы, взялся за чистку рядов и улучшение общественного мнения касательно этой структуры ))

    люди поумнее здесь собравшихся такие решения принимают :)
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Прикалывает, как люди (включая журналюг) изо всего проекта закона выделили только эту вещь :) Создаётся впечатление, что это единственное, что предложил Медвед в проекте!
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Видать официальная регистрация нужна, чтобы знать кого отстреливать... :hah:
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Всё куда сложнее и интереснее. Во-первых, правильно называть именно полицией, но никак не милицией. Милиция - это вооруженное ополчение, и поддержание порядка в мирное время в её обязанности никак не входит. Дальше, в рамках реформы примерно 20% штата будет сокращено, но изначально будут выведены за штат все милиционеры. Потом - аттестация и приём на работу в новую структуру под новым именем.
     
  22. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну уж явно не самое полезное...
     
  24. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    кОпами:d
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Почему вы так уверены в этом? Они что, дают какие-либо основания так считать? Чем именно поразили ваше воображение невзрачный подполковник КГБ СССР и его сменщик, никому не известный комсомолец, какой именно мудростью? Или вас сильно впечатляют результаты их кипучей деятельности?
     
  26. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А это их великая заслуга или мы должны этому радоваться?
    Между прочим, по опросу ВЦИОМа народ в основной части не любит, не уважает и боится милицию совсем не потому, что она хорошо выполняет свою работу.
    Или может, милицию = прокуратуру уважать за такое:
    Беев
    Лично ни мне, ни мои знакомым ни разу не помог не один сотрудник милиции, хотя необходимость была неоднократно. Зато масса знакомых милиционеров имеют квартиры в элитных домах, по нескольку машин и т.д.
    Я не против того, чтобы наши люди жили хорошо и счастливо, но только в том случае, если они деньги честно зарабатывают. А когда на зарплату в 10000 покупают квартирку себе и детям по 10 млн, выводы напрашиваются однозначные - на работе некогда работой заниматься, надо свои личные дела решать
     
    Последнее редактирование: 07.08.10
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это констатация факта.
    мне вот интересно, какие были бы результаты опросов, анонимных, в 1937, в 1915-1917 годах, в началие 19го века или во времена опричнины, разжевывать али так поймете??
    -Не читайте советских газет.
    и пользуйтесь услугами грамотных лоЕров.
    лично мне, моим знакомым, неоднократно помогали сотрудники милиции когда была необходимость. и чье МНЕ мнистее??.
    есть статистика относительно имеющих и общего состава ГУВД Волгоградской области??
    зависть - низкое чувство особенно под таким соусом под которым вы преподносите...
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А не жандармерией ???
    ИМХО-если раньше шло семимильными шагами..,переименование понятия "обычный обыватель" в слово "халоп",-то на данном фоне оно должно ускориться в разы.
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    тебе то чото ненравицца ? Твои любимые сталинские методы(хоть и в меньшем масштабе) в действии. Осталось еще неспокойно спать по ночам в ожидании стука в дверь среди ночи.. Пока до этого не дошло, будем надеяцца что и не дойдет.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Что бы мне понравилось,-осталось добиться таких же Сталинских результатов.
    а ВЫ вор,расхититель,убийца, или шпион ???-,что бы не "спокойно спать".
    история как правило,-развивается по спирали;).