1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в детском лагере "Дон"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем johnson, 27.07.10.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    подписываюсь под каждым словом!!! Пора дать отпор этим нелюдям!!!
     
  2. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Тебя?
     
  3. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    а если вот такие приедут, типа погостить http://static.video.yandex.ru/lite/via-midgard-info/rsbwq8uevp.2311/]
    К чему вообще их там готовят ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 11:44 ----------

    +1
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Сергдж,
    их готовят к ****е с нами за наши деньги нашим оружием.
    Отсоеденить наУй кавказ от России, усилить границы, пусть с голоду дохнут.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не мечтайте, сейчас туда залют денег немеренно для развития кавказа.......это какая умная голова придумала что народ ломанётся в чечню на лыжах кататься.
     
  6. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    minitor у моего деда не осталось даже пистолета с ****ы, это будет не ****а - просто бойня.
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    obmol, какие казаки? Которых, кстати, никто не уничтожал. Но допустим даже, что их и уничтожили. И допустим, что сделали это в период советской власти. тогда скажите, кто сдерживал Кавказ все семьдесят лет её существования?
    Зачем постить высеры, провоцирующие холивар?
     
  8. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    согласен на все 100%!
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кто же это сделает, если
     
  10. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    не допустим, а именно их и вырезали, как и царское офицерство. Тупо и поголовно.
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Никто, просто кавказу платили деньги в надежде окупиться и всё. Или вам рассказать какой был уровень жизни на кавказе по сравнению с Россией, как жила Грузия к примеру. Наверное кто помнит строительные бригады шабашников с кавказа, так создавать эти бригады было разрешено только кавказцам......было такое постановление о перенаселённости кавказа. Красных горцев никто не трогал вплоть до Сталинского переселения, ну они и казахстане себя не плохо чувствуют
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Бред
    Ещё больший бред.
     
  13. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    негоже государственные земли разбазаривать...
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну, пока что высерами только ты и прославился. Предлагаю забанить тролля!

    Кстати, настроение подавляющего большинства на форумах диаметрально изменились... Если раньше года два-три назад я писал о подобных случаях и меня называли фошыстом,причём не только модеры, но и сам участники, то сейчас всё больше поддержки встречаю, не говорю уже о "федеральных" форумах, там вообсче единогласие. Так, если какой-нидь Чик атилла пукнет, и то редкость.

    Единственное , что смущает, кому это выгодно, кто снимет сливки? Ещё одну революцию Россия вряд ли переживёт...
     
  15. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Blinoff, игнор - просто песня
     
  16. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Никто и не говорит, что казаки - единственное решение проблемы. Но так было, достаточно вспомнить о Русско-Кавказской ****е (1817—1864).
    и так далее
    А по поводу уничножения казачества
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Скорее вражеская территория, откуда идёт агрессия и порабощение.
     
  18. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Необходимость поголовного уничтожения Российского Казачества Л.Б.Троцкий: доказывал следующим тезисом: «Казачество нужно уничтожить как нацию, ибо это единственный народ способный к самоорганизации».
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да, казачество как бельмо в глазу у врагов, пусть хоть и иногда ряженое, не всегда трезвое - но казачество. Над бойцами РККА немецкие захватчики тоже смеялись, однако от их рук подыхали.
     
  20. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    Странно, как к нему еще не присоединился наше Горе Луковойе
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    заметьте, это лишь официальная, "правильная" картинка. Которая впрочем даёт представление о действительности. Эти "мальчишки" технически оснащены лучше, не говоря о подготовке, чем доблестная россиянская армия, уничтоженная уже практически. Я сразу в уме представляю нашего срочника-бедолагу, подметающего плац. Да, есть контрактные части, есть элитные и не очень внутренние войска. Но последние, как мне кажеться, в случае чего будут охранять и спасать отнюдь не нас с вами, простых смертных. А сколько там ещё лагерей по подготовке боевиков?

    И ещё, вот смотрят многие и думают наверно, мол, это там, далеко. А представьте, что будет, случись настоящий конфликт? Помимо этих профессиональных бойцов, в одной только нашей области как по команде из всех щелей повылазят стаи этих нелюдей и будут резать нас и наши семьи, подло, в наших же домах. И с удовольствием.

    Вспоминается диалог с одним моим товарищем. Это было лет 8-10 назад, он как раз послужил в Чечне. А я был юноша, верящий в добрых людей, политкорректность и толерантность. Так вот он, если заходил разговор про людей-волков, сразу как-то напрягался и начинал "кипеть". Однажды я говорю ему:
    -Но они ж не все такие, много хороших и порядочных!
    На что он ответил:
    -Не знаю...Их нужно уничтожить всех, женщин и детей в том числе. Всех, как вид...
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ссылочку на документ попрошу...
    В течение семидесяти лет это была обычная территория. Обходились без всяких казаков.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне кажется, что проблема решается проще. Нужно создать для них невыносимые условия жизни. Главное массовость таких действий. Чего у нас нету, к сожалению. Пока подавляющее большинство обывателей покупает у них арбузы и беляши, пока работодатели дают им работу (неважно, водителя маршрутки, разнорабочего на стройке или дворника) они будут ехать сюда и чувствовать себя как дома. Простой пример - они приезжают сюда и где то живут. Кто продает им квартиры? Мы! Не продавайте - и никто вам за это "русскую" статью не пришьет.
    Сейчас вы почитаете мои вполне банальные слова и скажете, ну буду я себя так вести, что это изменит? Нету единства у нас, братья. У них есть, а у нас нету. Будем продолжать ныть на форуме или все таки поучимся действовать, как один?
     
  24. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Полностью поддерживаю. Многие из нас имеют свой бизнес не берите из на работу и вполне можете их не обслуживать не продавать им ни чего. Не общаться с ними ни в каких видах. И конечно все сказанное выше. Русские уходили с их территории потому что им создали именно такие не комфортные условия для проживания. Так зачем мы будем терпеть их у нас дома.
     
  25. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    эт вы очень мягко сказали... нас там просто убивали
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Было. но речь сейчас не о том, что они делали с нами, а о том, что нам делать с ними.
    Мне кажется только такая позиция конструктивна.
     
  27. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Чик_Аттила а вы гражданин поезжайте и поживите в ставрополье или в краснодарский край поближе к бабаям и я посмотрю на вас сколько вы там проживете и как
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Давно так делаю. Честно. Во-первых, сами виноваты, попытались кинуть лет 10 назад, во-вторых - если сильно хотят, называю цену, которая им не под силу.
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Вспомнилось вот ещё что. Не так давно случайно увидел по ящику передачу какую-то, где обсасывалось решение о признании незаконным одного из радикальных славянских движений. На кадрах мелькали дюжие молодцы с автоматами и владеющие боевым искусством на должном уровне. И какой-то деятель из МВД (видимо, латентный толерас) жёстко осуждал подобного рода организации и вообще эту деятельность. Меня как током ударило. Да, я не поддерживаю существование таких обществ, но хоть один из этих умников задумался, почему возникают они? Не на пустом же месте.

    Blinoff, вот ты писал, что с некоторым удовлетворением видишь всё большее количество проснувшихся, увидевших действительность людей. Да, это положительный факт, но вместе с тем и пугающий. Поскольку зачастую прозрение к человеку приходит после испытания на собственной шкуре "кавказского менталитета". Так же произошло когда-то и со мной, после этого я стал трезво и своими глазами оценивать всю их жизнедеятельность, и не только чеченцев.

    Так что если не произойдёт чего-то радикального в нашей стране, что заставит людей всех, без исключения, в том числе и правящих, вырезать эту опухоль, может оказаться поздно. И если момент будет упущен, в лучшем случае придётся применить химиотерапию, а её результат всем известен, с раковыми клетками погибнет множество здоровых. Или же весь организм.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если Вы обращаетесь ко мне, то зря Вы так. Я как раз с ними бок о бок жил, причем именно с чеченцами и в ту самую вторую половину девяностых тоже. Так что не хуже Вас представляю о чем речь.
    Я тут предложил решение. Предложите свое, но плакать о том, что нас обижают - не по мужски.