1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приватные места в заведениях Волгограда

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем БесСовестнЫя, 18.09.07.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Bob, сиди не высовывайся. здесь отмечаются те кто дома суп гороховый с котлетами из трески не хавает.

    добавлено через 19 минут
    ЗЫ. Тушу рагу из куриных жопок.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дорогая,
    а кто вас учил политесу?
     
  3. AHT

    AHT Гость

    в Лабиринте неплохой зал, 1000р в час, если память не изменяет + караоке и мы мороженное и пиво с собой пронесли без проблем
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]


    и часто вы девушек в пивнушки водите? :gigi:[/off]
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    хочу_вот_сказать, тоже офф: а ты вот студент прям тока в Бо-бо водишь?:)
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Пивнушка... как звучит-то забавно ;)
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дорогая, :gigi: нет. шуры-муры("по пути", как говорится:) ), гранд-пицца (а если уж совсем нравится, то гранд кафэ :d ).

    in love with myself, смешно не смешно, а вещи надо своими именами называть :)
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    хочу_вот_сказать, значит ты еще не любил по-настоящему:d
    офф: могу порадовацца за свою студентку - в гранд-кафе и гранд пиццу ходят:d
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    "гранд"-звучит гламурно? :d
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дорогая, вот уж чему не следовало бы радоваться, ибо "гранды" являются общеизвестным местом для банального съема.

    добавлено через 1 минуту
    Ну согласитесь, что какой-нибудь подвал с обшарпанными стенами и быдло-персоналом и пивной бар с более или менее нормальной кухней, обслуживанием и т.п. это две большие разницы.
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Ребята, смысл моей шутки был в этом. ключевая фраза - а если уж совсем нравится. это шутка, повторюсь.

    добавлено через 4 минуты
    in love with myself, ходит с Вашими подопечными, ну не в прямом смысле, политех имею в виду. и расчет как правило - каждый за себя. по крайней мере, я ей это советую

    добавлено через 8 минут
    in love with myself, мне очень приятно, что Вы за меня переживаете:) Не считайте это издевкой. Вы ведь помните, что было поводом для нашей "взаимной неприязни". Именно поводом, а причин абсолютно нет. По крайней мере мне бы так хотелось думать:)
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вот блин, а я так люблю скушать пиццу и выпить коктейльчик в ГРАНД-ПИЦЦЕ:bawling:
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    delicious, ну так практически падшая женщина!:d
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    Конечно соглашусь, но ведь так назвал я это заведение лишь для усиления акцента на том, что некто отписавшийся в этом топике туда со своими пассиями захаживает (тема ведь не про приват между М и М?:confused:).

    добавлено через 1 минуту
    in love with myself, а насчет съёма - я же туда со своими пассиями\подругами хожу, а не завожу знакомства там. Ну и насчет общеизвестности это Вы тоже, маху дали, я не знал, например (наивный албанский школьник) :)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В клубе "Эйфория" есть закрытый чиллаут:d :d :d

    добавлено через 3 минуты
    на площади Советской такое заведение было лет 7 назад, больше не упомню:d

    а ты уверен, что они, оценив хорошие перспективы знакомства с денежными чувачками, не пойдут туда потом без тебя?:d
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    В Старом Карсе. Есть несколько комнат , где вас кроме обслуги никто не потревожит. Еда довольно таки вкусная. :alc: