1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навигация в авто

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем mishanechka, 24.09.07.

  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    вот задумался поставить ,но не знаю где в какой фирме интереснее?
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В смысле кто интересней прилепит присоску к стеклу?
    [​IMG]
     
  3. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    фигня прикольная только в Воло она на фига?
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    КПК(коммуникатор) с bluetooth, bluetooth gps-приемник, держатель для КПК. Качаешь проги-карты с инета и все.
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Карты есть на Волгоград, только сырые. То по огородам едешь, то дороги нету, то улицы неправильно названы. А в общем ничего, ездить можно. Выручало несколько раз, особенно в незнакомых местах города ночью. А карты областей есть хорошие, очень удобно, показывает среднюю скорость, пройденный путь, заправки, маршрутные точки, оставшееся время до нужной точки на карте и т.д. Ночью мимо нужного поворота не проедешь, не нужно всматриваться в указатели на развязках, напрягу меньше, едешь спокойнее.
     
  6. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Знакомый купил праворукого японца, он с навигацией все дела, только вот навигатор показывает что он гдето в море.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мне GPS неплохо помог в поездке на моря и когда ездил по Сочи... объезжал все пробки сочинские горными тропами... спасибо человечку который все это рисовал...
    В Волгограде мне лично ГПС не сильно нужен, т.к. город знаю не хуже таксистов да и бумажная карта есть если что

    добавлено через 1 минуту
    карты нужно найти нашей местности и нужного формата.. а то у японцев все что не Япония то море
     
  8. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    mishanechka,там вроде про песни на экранчике нарисовано...а зачем как штатная? Пусть будет отдельная.
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    да нет-штатная даже с питером москвой не работает,у жены в калибере такая,а мне надо именно заменить штат и поставить в эту дырку нештатную,ну желательно с cd-dvd changer
    хотя вот смотрю на мою машину и вот так делают-тоже интересно
    http://www.dodge.com/shared/2007/durango/gallery/images/07_int_durango_phtgal_10.jpg

    добавлено через 3 часа 25 минут
    ага понятно:(
     
    Последнее редактирование: 25.09.07