1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший Волгоградский Dj

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем shenmue, 02.03.05.

Лучший Волгоградский Dj

  1. York

    55 голосов
    43,7%
  2. Vitamin

    19 голосов
    15,1%
  3. Jet tween

    7 голосов
    5,6%
  4. Slava Kek$

    2 голосов
    1,6%
  5. Rompol

    2 голосов
    1,6%
  6. Gray

    4 голосов
    3,2%
  7. Virgin Pete

    22 голосов
    17,5%
  8. Eklektik

    8 голосов
    6,3%
  9. Mistral Belligerant

    14 голосов
    11,1%
  10. Out

    6 голосов
    4,8%
  11. Foxx

    6 голосов
    4,8%
  12. Vincent

    2 голосов
    1,6%
  13. Miller

    27 голосов
    21,4%
  14. Grad

    10 голосов
    7,9%
  15. Shadow

    6 голосов
    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Гость
    а кто, кроме дж этих самых 2 клубов имеет в распоряжении пласты,ну кроме Rompola & Greya,и какое это вообще имеет значение? Ачто значит "нейтральная территория"?Мне кажется, что таковой в Волгограде нет, да и также, как и независимого жюри, т.к. все друг друга знают.....
     
  2. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Гость
    я не считаю что в Волгограде это имеет большое значение для публики...
     
  3. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Гость

    Да хоть на балалайке! Какая разница? Тем кто танцует - все равно, а самому д-дж, тоже не проблемма как на том, так и на этом лабать.
     
  4. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Psyho
    согласен...
     
  5. shmigor

    shmigor Гость

    вы еще бобины приплюсуйте :)
     
  6. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    shmigor
    Транс насколько я помню, вообще часто с ДАТ кассет играют, если ты знаешь что это... Так что бобины - в тему!
     
  7. shmigor

    shmigor Гость

    Psyho так об этом и речь :)
     
  8. Beatmospheric

    Beatmospheric Новичок

    13
    0
    Psyho shmigor
    мечты, мечты...
     
  9. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Beatmospheric
    Чё значит мечты? Тут разговор не о Дат и других источниках, а о мастерстве ди-джея... Вот В Ибисе Петя тоже на последнем "смотре ди-джеев" начал за здравие, а кончил за упокой... Ужас.... Я понимаю что Ему хочется поиграть жесткач, но блин, надо же головой думать..... Люди в клуб приходят отдыхать а не учиться и привыкать к новым стилям и тяжелой музыке.. Сам знаешь, учиться никогда не интересно, особенно в свой выходной. Так что я твердо стою на своём : играть нужно то что слушают, и если уж тебе позволяет мастерство владения публикой и правильного построения сэта, то можно вставлять туда пару-тройку трэков "на вырост" в час. А потом спрашивают : Почему Петя уходит из Ибисы .... Потому что не понимает этого... ИМХО.
     
  10. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    как я и говорила, мне нравится Jet Tween (в смысле, нравится как ди-джей). Треки, которые он ставит, заставляют танцевать или даже петь и танцевать, чего мне и хочется. Вот и недавно он мне дал диск с house music и хотя я не особый фанат этого направления, но он у меня играет почти каждый день, такие там треки собраны. Почему, когда я пришла в субботу на дж парад (или битву) такого не было? Друзья спрашивают: "Почему не улыбаешься и не танцуешь?" А я не ожидала, что будет все так скучно, вот и не хочу. Хотя пару раз было так, что прям зажигалось минут в течение 15... В юношеские годы, однако, могла без остановки и 2, и 3 часа пропрыгать.. Что сейчас не то? Треки или ди-джеи? (меня, как случайный фактор, в расчет не берем ) :gigi:
    Не знаю кто играл, но порадовали русскими треками! Тема! Понравилось...
     
  11. axelp

    axelp Гость

    самый лучший дж - КОВАЛЕВ. ранее Волгоград, сейчас Москва. а Волгоградские... их просто нет. толпу реально лучше всех держит Витамин. Но толпа быдло. Йорк - хорош в настоящем клубном колбасиве. Петя - жесткач, брейкбитец. Эклектик - не для больших клубов, но круто. все остальные вызывают огромный вопрос?
     
  12. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Рад, что дисскусия всётаки опять вернулось к обсуждению ди-джеев!
    Я признаюсь толком не слышал ни одного волгоградского ди-джея за последнее время, но зато многие ди-джеи начали заниматься продюсированием собственных трэков, что является, на мой взгляд, эволюционированием! Я очень этому рад и могу выделить ди-джея eQilla (могу ошибиться в написании) - его трэк "Clone" поднимал танцполы в разных городах - респект!
    Короче так держать ребята!!!
     
  13. stifler007

    stifler007 Новичок

    3
    0
    Поддерживаю. Йорк мне всегда нравился тем, что он не боится соединять что-то новое со старыми, но всеми любимыми треками.
     
  14. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Я наверно не очень в тему... но все-таки! Голосую за DJ Miller, потому что вместе учились. В смысле в одном заведении... :)
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    [DJ Miller

    А кто еще из так называаемых Dj-ев делает свои треки?York-УМЕР он выдохся, толькео почему его держит Пирандос я так и не пойму.
     
  16. sanch

    sanch Участник

    248
    0

    Dj TACKa так и не удалось услышать в Ибисе, про его треки вообще умолчу. По каким дням он там играет то?
     
  17. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Гоша
    а ты кто такой, чтобы говорить подобное в адрес Йорка???
    Кстати,треки также пишут dj Tack и Мистраль
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Согласен, что Йорк выдохся. Или почти... В минувшие выходные в пятницу перед Хаускипером еще неплохо отыграл, а вот в субботу в чистую "слил" Пете. Это все ИМХО, конечно!
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    shenmue
    Страна свободная, что хочу, то и говорю :d
     
  20. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Недавно увидела на сайте Ибисы участника битвы ди джеев своего бывшего одноклассиника. Если честно, не ожидала. Не знаю его псевдоним, могу сказать только, что Сашей П. зовут. Уж в чем-чем, а в такой роли его не ожидала увидеть
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    shenmue

    Голосую за Йорка... :)
    Остальные танцуют ламбаду... ;)
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Еще отдал голос за Минстраля..Учимся в одном универе... :)
     
  23. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    помоему Shadow давно уже не волгоградский диджей а резидент одного из московских клубов "зона"
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Принцесса,
    его ник Мistral Belligerant. Если бы ты увидела как он играет, то вообще бы удивилась. На последней битве ди-джеев он выиграл первое место. Очень интересный ди-джей.
     
  25. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Гость
    Как мне связаться с этим замечательным?Саня отзовись!!!
     
  26. F$SiD.Int

    F$SiD.Int Новичок

    31
    0


    Швед старый толстячок, Винс - Англия рулит, в Манчестере вроде он, Ларик - коммерция впереди планеты всей ))
     
  27. TiЁSTO

    TiЁSTO Новичок

    1
    0
    я лично слышал только 3 диджэев в ибисе это мистрал , эклектрик , витамин..... по моему мистрал оч. хорошо музон подбирает под миксы и сам зажигает за пультом ! тиесто форева !!!!! :)
     
  28. 05

    05 Участник

    315
    0
    TiЁSTO,
    русский родной язык или клава залипает?
     
  29. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  30. Гость

    Гость Гость

    dj York рулез:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.