1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятница 14 мая Впечатления...

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем пурген, 15.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нда встреча прошла на ура,сначала торчали у фонтана, и заливались пивом...
    Потом когда основная масса собралась ,пошли к вечному огню встретили Михаила Казака,и Alexman'a...
    И пошли вроде как поесть в Кулинарию,но едой одной не ограничилось...Сначала нас было чел 6 ..
    Потом подъехали Галка и Someone,Джонни и Неоновая кошка подошли позже,Тимонка откудо-то вылезла...
    Ну вообщем набрали "всего" и устроили грандиозный банкет толпа собралась приличная...
    Потом все стали расходиться как раз перед закрытием,ну я Гамлет,Мороз ,Black и Михаил Казак пошли в переход играть на гитаре,но проходя у какой-то лавочки я поздаровался на английском языке с сидящими на ней девчонками...
    Но потом в наших рядах недосчитались 2 штук - морд, это выли гамлет и Blackони остались на той самой лавочке, мы тоже вернулись...
    Сначала Мороз,Гамлет и Black выпили у них всё пиво представившись сотрудниками органов,кстати у Black'a хорошо получалось играть полковника какого-то линейного отдела..
    Они пили пиво девчонок ,а к ним приставал, лез обниматься...
    Потом Мороз и Михаил Казак принесли ещё пива,но забыли стаканчики,и пришлось идти ещё за одной 1,5 л пива и стаканчиками,потому что идти просто за стаканчиками небыло смысла...
    Когда они пришли я уже всех девушек замучили со своей любовью,потом я стал выключаться- (сигнал стал слабый и нечёткий) и решил что пора домой подзарядиться питанием...
    Что потом было когда я ушел пусть напишут оставшиеся...
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Мдя... видимо у тех, кого он "лечил" :) совсем ума нет... :biglaugh:
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да, а кто-то мне звонил и мешал спокойно СПАТЬ!:p:
     
  4. Галка

    Галка Гость

    А тимонка нагло ела мясо!Залетный,фотку в студию!
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    cerero torno
    Я! :) И Женька... Нефиг спать, когда другие не спят! :biglaugh:
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    ээээээххх... А меня приглашали а я не пошла(((
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Demon
    ну, не высыпалась я!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не, чесслово, я начиная понимать тех девчонок, которые называют мужчин нехорошими словами...:crazy: Нет, чтобы угостить девушек мороженым...и т.п....;)
    Ну вот теперь пусть Мороз мне ответит, чем вся братия отличается от алкоголиков? Чего это он на меня обижается по этому поводу? Лдано. дело ваше...

    Галка , Тимонка мне запретила её публиковать, хотя фотка на самом деле суперская. :) Вот когда разреши - тогда выложу, а пока она ненадежно лежит в личном архиве. :) И вообще...все такие стеснительные,я прям в недоумении: одной своя фотка не понравилась, другой опасается за свою репутацию...:upset: Кстати, это еще вопрос, кто нагло ел Тимонкино мясо. ;)

    cerero torno , ночью не пробовала? ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Залетный
    Было очень приятно с тобою познакомится. Жизнь Тимонки- внешняя подростковая мишура... И всем это давно понятно. Moroz
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Moroz , тебе тоже спасибо за общение. :) А жизнь Тимонки - это её жизнь, и она перед нами уж точно не должна за неё отчитываться. :znaik:
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Залетный гость
    Пробовала, но вот сосед не дает...и ещё ДЕЛА!:(
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    cerero torno
    , мда...когда кто-то не дает - это печально, но не повод не спать из за этого ночами. :) И вообще, нельзя быть такой озабоченной. ;)
     
  13. black

    black Гость

    пурген Это нахлая клевета. Всё прошло вполне пристойно.
    Demon
    На самом деле они прекрасно понимали, что это всё игра.
    Залетный гость
    Ты б видел тех девушек.... Боюсь, у тебя пропали бы вякие мысли об угощении их мороженым.
    Да ничем. Алкаши мы и есть алкаши.
    Кстати, Залётный, было очень приятно тя увидеть в реале :)
    А вообще, подобное времяпровождение, конечно, нехорошо... А что делать? Если мы уже настолько очерствели душою, что веселия достигаем лишь с помощью гипердоз алкоголя...

    black добавил [date]1084703818[/date]:
    alexa
    И прально сделала. Чего на аликов смотреть?
     
  14. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Срочно!!!!Кто знает адрес или телефон Мороза.Позвоните мне на мобилу(+79053331330)
    Выручаейте народ!!!У него осталась моя мобила!!!!
    Или ъхотя бы контакты Тимонки.Поскольку она знает где он живет!!!!:pcall:
     
  15. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    black
    да лан...
    Алик-это соостояиние души)))
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    black
    надо искать выход. :znaik: А то рано или поздно особисты сами окажутся участниками форумской пьянки :)
    Скорее они б просто не появились. Но и обпивать девушек, т.е. нагло пользоваться их расположением не по-мужски как-то...:znaik:
     
  17. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Black

    Это поэтому вы решили залить их глаза и свои пивом,причем
    ихним,чтобы они красивей оказались.Да еще и нахаляву.Гы,здорово придумали.

    Если " вполне пристойно" в понятии Пургена,то значит точно очень очень весело было.Млин,жалеть еще сильней начал,что встречу пропустил.
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Михаил казак,мдя.....сколько же нужно выпить для такого.... Сегодня смс скину с номером,жди.
    А Коронной фразой недели,как мне кажется, было Тимонкино:"Блэк, сбегай за водкой" :) Кто слышал,тот поймет :)

    Залетный гость,
    :rev:
     
  19. black

    black Гость

    Залетный гость
    :haha: Главное, чтоб не наоборот.
    Галка
    Да я сам охренел :eek:
    Nitros
    Нашёл, о чём жалеть. Ничего особо весёлого/интересного опосля кулинарии не происходило. А напиться - невелика проблема.
    alexa
    Ну уж не моей. На самом деле у меня вакхический характер, т.е. люблю искренне и непринуждённо веселиться и радоваться жизни. Однако в последнее время по ряду причин этого не получается, ни с алкоголем, ни без оного :)
    Да, кста, alexa приходи на встречи
    :)

    Люди, вот ещё что. Мне явно не понравилось то, что случилось на следующее утро. Мороз взял мобилу у Михаила Казака и таинственно с ней исчез.
    Мороз, мы ещё до сих пор наивно полагаем, что произошло недоразумение и что ты ищешь способ вернуть мобилу человеку.
    Не разочаровывай нас.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    black , так кто-то же говорил, что мороз собирается в москву. Или я чего путаю?
     
  21. black

    black Гость

    Залетный гость, мимо меня та же самая инфа пробегала, однако я не знаю точно, куда собирался мороз и собирался ли он куда-либо вообще. Но факт - челу он мобилу не вернул досе, что наводит на тревожные мысли о сформированном на форумовских встречах _коллективе_. Ну ё нафих, такие тусняки...
    Так что ты (и Катти Сарк) был(и) отчасти прав(ы)...
    :(
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    black , я просто не могу представить, зачем вообще кому-то мобилу давать или забывать её где-то...это настолько личная вещь...:upset:
     
  23. Галка

    Галка Гость

    black,что,не вернули еще мобилу?Я же телефон писала....
     
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0

    мдя.. ребята.........
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я чего-то не понял, а позвонить на мобилу? Думаю, догадались. Кто-нибудь на том конце чего-нибудь отвечает?
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ага в ней уже давно нет сим карты....Я звонил...
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А может он телефон потерял и ему теперь стыдно связываться с нами...(наивно так)
     
  28. black

    black Гость

    Залетный гость
    Тем не менее в состоянии изменённого сознания может быть всякое.
    Галка

    Залетный гость

    Анегдот про ракушку знаете? Мужик подносит ракушку к уху, потом отдёргивает и говорит: "- Как на х#р????? :eek: "
    ;)
    Red girl
    Аха, он ажник красный от стыда.
     
  29. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Народ! А я Мороза видел! На выходных...он в красную слободу ехал на пароходике и я туда же...он с водкой был...И мне предлогал с ним...
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bitnik
    Мороз нынче настолько популярен??? Что ты аж тут такие подробности пишешь? ИМХО к встрече 14-го это не имеет никакого отношения...
     
Статус темы:
Закрыта.