1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите оценить телефон Samsung SGH i900 WiTu

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Любопытное Котэ, 07.06.12.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Отличный телефон-компьютер. Сенсорный. Большой дисплей. Замечательное изображение и звук. Состояние очень хорошее, так как был в аккуратных руках. Так же имеются: зарядное устройство, USB-шнур, гарнитура, диск и коробка.
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    1000
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    1200 дам
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Желающих купить, услышала. Но хотелось бы услышать и мнение, незаинтересованных в покупке телефона, людей. Продать все хотят подороже, а купить подешевле - где в моём случае реальная золотая середина?
     
  5. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    1100
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Память - 8 гб. В 11 и 12 году не использовался.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 09:39 ----------

    Может, кто скупку не жадную посоветует?
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В скупке меньше моих 1300 предложат))) цвет какой? Им без стилуса можно пользоваться?
     
  8. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    ТС. Я вас конечно понимаю что хочется купить дешевле продать по дороже. Но чего вы хотите услышать? Что он стоит 2 или 3 тысячи? Это не будет соответствовать реальности, ибо цены сейчас в целом демпинговые.
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    ого , как он подешевел
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, он был куплен за 24т.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 23:50 ----------

    Без стилуса работает. Телефон черная сталь, нижняя крышка белая.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 23:59 ----------

    Так то так, я ж и не мечтаю его продать, как новый. :) но, согласитесь, за полторушку отдать такой классный телефон - глупо. Положение моё его продажа не спасёт, это ж не дачка за 3,5 млн. А как я свой завтра потеряю, придётся покупать за эти деньги простейшую, хоть и новую звонилку.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2012 00:03 ----------

    В общем, завтра-послезавтра, определюсь по цене и всем отвечу! Всех с наступающими праздниками-выходными!
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Классного, по нынешним меркам, в нём уже ничего нет. Я хочу взять себе в качестве звонилки, просто самсунг С140 очень напрягает меня.
     
  12. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А я вот брал Asus P525 в свое время с рук. Прошло больше трех лет и если бы у меня была возможность взять такой новый пусть даже с учетом того что он устарел, я бы не пожалел денег. Функционалом доволен до сих пор, но вот внешний вид удручает :(
     
  13. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    он изначально продавался за 21к.р сам покупал себе и жене..

    резистивный экран...ногтями удобнее...
    в чем он классный?? 8гб памяти..до 16+флешка лезет. при прошивке на другую винду шанс получить кирпич 50/50. акб держит от силы сутки.. утечка оперативки постоянная...
    Выход наушников: фирменный. значит тока родные ставить...
    зато есть норм ГПС. это +
    можно на авито и 4к просить.. бывшая в том году после замены дисплея за эту цену там продала его..
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Всех поняла. :( Попробую на Авито. Не выйдет подороже, сюда вернусь. :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2012 11:39 ----------

    CrazyI. Про такую цену мне сестра сказала, это её был телефон.