1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игры под "игровые рули"

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем A1R, 11.03.08.

  1. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Вот ищу себе замену рулю своему подумаваю об этом. Крутил в магазине, 900 градусов не слишком круто? Как в играх ведет себя с таким колличеством оборотов(для меня бы оптимальным было 2-3 оборота как на настоящей машине)
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как бывший владелец логитеч g25 уверяю вас ребята, с 900-тами градусами вы проходить игру не будете, максимум в ТДУ покататься во фри-ланде. Вы банально не будете успевать его выкручивать, а если и будете, то выкрутите вместе со столом :)
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я вот подумаваю о ложитеке момо, конечно круче G25 Racing Wheel ничего нет но отдавать 8.5 за руль слишком. Я вот тоже про 900 градусов думаю(на обычной машине вполне успевал крутить, но тогда сколько руль это протянет я х.з) Кстати к столу крепко крепится?
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты на обычной машине тоже 200 км\ч повороты проходил? :)
    Я ж говорю
    Спокойно покататься вообще - маст хэв! А вот гонки... :)
     
  5. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    Djeday,
    Бери как у мя не ошибюешься. 900 градусов это в сумме, так что получается по 2.5 оборота на каждую сторону как и у настоящей машины. крепится он двумя креплениями ко столу но держдится мертво... только дрова надо буит с инета слить или у мя спросишь (меня в магазине долго убеждали, что он только для плейстейшн 2:) ) стоит 3.5-4 тысячи, так что самый раз.
    Шелудивый кот,
    Я прошел прострит на высоком уровне сложности без помошников кроме АБСки на 900 градусах. почти прошел ТДУ на самой высокой сложности, подключу анлим- попробую по сетке:). Это аркады. так что там не так уж все сложно. Другое дело GTR2, но ам нужно вообще каждый поворот отрабатывать долго так что все там тоже ок.
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    GTR как раз и есть моя любимая игра(ну и gran turismo(кстати тоже руль ой как нужен)).
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ovoshlook, а покажешь один заездик на высоком уровне сложности с 900-градусами? :) Мне на тебя очень интересно посмотреть как ты его крутить будешь :) Правда с одним маленьким условием, обратная связь будет включена ;)
    Вырубил наверное все настройки, он и крутится от дунавения ветра :)
     
  8. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    Шелудивый кот,
    покажу... Езжу с обратной связью. Он в ТДУ и так не сильн сложно крутится.. на кочках конечно прыгает, но когда привыкаешь все нормуль становится
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ovoshlook,
    ну не знаю, возможно у руля просто такая обратная связь слабенькая. Я г25 крутить в принципе не мог так, как это необходимо игре - крутился весь стол :) А уж момо - уууу!!! Кот.85 если заглянет расскажет :)
     
    Последнее редактирование: 20.06.08
  10. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    Шелудивый кот,
    возможно. не будем спорить. только у мя не момо)) просто по поводу своего руля могу сказать что в прострите обратая связь реализована подругому.. Там взаимодействует пружина как следует, и он там гораздо тяжелее, но когда привыкаешь то нормально становится. У ТДУ как я уже писал обратная связь реализована по другому- при сьезде с асфальта управление действительно изменяется не в лучшую сторону- руль становится непослуным. а на асфальте все нормально, просто на поворотах притормаживаю чуть сильнее нежели когда играл с джойстиком.
     
  11. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Шелудивый кот, а ты момо щупал? Как он?
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    расскажу:) на момо действительно очень сильная обратка. я его когда купил и первый раз играться стал(пришлось пробовать на нфс5, ничего другого не было под рукой) я подумал что он сломан... потом оказалось что в настройках обратка выключена была, включил... ппц, в процессе игры его сложно было до упора выкрутить(всего 240 градусов в обе стороны), предметы на столе отбивали чечетку, и это в нфс5, где обратка не очень сильная. когда поставил дирт и тду афигел сразу, 20-30 минут игры и руки как у заправского алкаша трясутся. еще я его прикрутил к подставке для клавы(которая выезжает), так вот трындец пришел после 2(!) дней. в общем когда разобрался что к чему, то обратку в 50% в настройках руля и 25-75% в игре. кстати г25, имея на борту два движка для обратки, ГОРАЗДО мягче.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Djeday, а чего его щупать то? Пока г25 не вышел был лучшим рулем :)
     
  14. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да я про это знаю, я вот задумал руль обновить. И колеблюсь в выборе руля в районе 4000
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Djeday, если уж и обновлять, то до г25. тду становится просто бомба, да и возможность выставлять угол поворота какой хош, да и обратка приятна. момо тоже хорош, но в некоторых играх(тду например или прострит) ему явно нехватает оборотов руля.
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    9000 жаба душит отдать(мож попозже и решусь на этот шаг). Основной выбор стал между Momo и force pro

    добавлено через 6 минут
    Хотя педали со сцеплением и полностью ручная коробка внушают уважение
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    бог с тобой, на заказ в районе 6000-7000 будет, а мож и меньше.