1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где покупать аксессуары для КПК?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем tonic700, 03.12.07.

  1. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Сломал наушники от карманника, теперь в поисках. В "главном" ничего не получается заказать. Нет у поставщиков.
    Слышал я про сервисный на мира 8. У них можно что-то заказать? Или где можно заказывать стилусы, наушники, авто-держатели, кабели и т.д.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    tonic700,
    Какие наушники? От кого? В главном кстати переходники имеются с 2.5 на 3.5...
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    colorprint,
    Ага, купите и привезите. Растамаживать сами будете?

    Еще раз повторю - после 30 эмоции улетучиваются, но видать не у всех. Как Вы считаете, может мне пора вставить это в подпись? :d :d :d
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    растаможка до 10000р в неделю не требуется (думаю аксессуары к КПК на 10тыр мало кто покупать будет :) ). доставка бесплатная.
    Много раз там заказывал - все без проблем.
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Угу, colorprint, прав. Посылки с техникой из-за бугра на домашний адрес до 10000 руб. не облагаются. Всё что свыше - налог 30% от суммы превышения. Оплачивать лучше через PayPal - хорошая защита сделки.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    поправлю - не налог а пошлина. при пересылке обычной почтой налоги никакие не взымаются.
    А вот если курьерскими службами пересылать типа DHL - то там и с растаможкой сложнее, и НДС еще платить придется.