1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салют в районе Жилгородка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LORIC, 28.10.06.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Только закончился салют ну не совсем в районе жилгородка, а чуть поодаль, где то около карьера. Салют был не хуже чем на наберрежной, но короткий около 10 мин.
    Что за празник такой, в честь чего тут в глубинки устроили это?
     
  2. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    суббота -- день свадеб
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    да, но слишком дорогая свадьба была, и почему тогда ровно в 21 вечера?
     
  4. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    а у меня окна на другую сторону выходят:weep:
     
  5. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Сегодня лимузин 10-ти метровый видел, за ним все бэхи ехали штук 5!
     
  6. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    атичный салют. дети были рады перед сном посмотреть. долбило так ,что сигнализация сработала. это в промзоне где-то... может автобаза отмечала день водителя? :d
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    так день водителя завтра, и автобаза (если с моей стороны глядеть) правее. А грохотал где то около 18 больницы (опять же если с моей стороны глядеть) :)
     
  8. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0

    Не сфоткал этот лимузин???:idea:
     
  9. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    У нас во дворе походу живет директор (или владелец, или завскладом - не важно) магазина пиротехники, что возле качинского училища. Мало того, что каждые 2 минуты дети во дворе что-то взрывают (к этому мозг уже привык и просто отфильтровывает), так где-то раз в 2 недели у нас во дворе мини-салют какой-то. Не думаю, что это каждый раз разные люди делают, подозреваю что все-таки кто-то, связанный с данным магазином. В 90% случаев прикольно - любовь в салютам нам с детства прививают, но иногда (особенно в районе 12-ти ночи) ловлю себя на мысли, что те, у кого есть маленькие дети, скоро его пожалуй отдубасят хорошенько или кое-что кое-куда засунут и подожгут, или в окно гранату кинут. Кстати, мне его будет не жалко - совесть тоже хорошее дело. В 10 и даже 11 вечера - еще ладно, но зачем наглеть то?

    А еще помню, как однажды одна пикарда упала на бок и стала строчить как из пулемета - народ чудом успел за деревья спрятаться. А вообще то жилая зона, дети гуляют. Я тогда вспомнил, как мы с другом в детстве в самовольном походе перевалив через гору, решили посидеть, "подумать" на склоне. Откуда ж мы знали, что мы присели в 30-50 метрах по вертикали над границей мишень стрельбища. В общем, в аккурат в тот же момент приехало 2 роты солдат и давай через речку по этой горе из пулеметиков поливать. Мы тогда с другом очень быстро свои "думающие" дела сделали :d и в первую же паузу ползком, ползком...
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Шаман,
    он детям прямо на дому салюты продаёт?
     
  11. Заятсъ

    Заятсъ Новичок

    7
    0
    А салют правда классный был. То, что показывали в небе на 9 мая даже рядом не лежало со вчерашним.
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да прикольно было смотреть, отличный салют. Надо однако заметить с каждым разом мастера пиротехнического искусства всё совершенствуют свои способности устраивать красивейшие праздники.
    :d Но самое инетересное, что же действительно там за праздник отмечался,,, тем более Промзона, там нет никаких кафе,,,, разве только что заводские столовки:cry:

    а я видела вчера, свадебный картеж из 4-ех старых ВОлг, по типу как у "Пираньи", все 4 разного цвета,,, и очень красиво украшенные.
     
  13. chumadan

    chumadan Гость

    Деньги есть у людей, если они на них делают красиво не только себе, но заодно и окружающим - остаёться только радоваться за тех, кто живёт рядом с нами)
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ребят, 10-лет магазина "Радиотовары", что на радиорынке. Ну и всех сопутствующих выросших из него фирм и подразделений. Вырос человек в бизнесе и организовал праздник на новой базе для своих нынешних и прежних работников. Для поставщиков и самых верных и крупных покупателей.
     
  15. chumadan

    chumadan Гость

    Ну и отлично) Значит частично и для меня был салют, жаль не видел))