1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк в Motorola V535

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем анDIRт@лец, 10.04.06.

  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Скидывал я другу в Motorola V535 через голубой зуб мелодию в 3,5 мб.
    Телефон перезагрузился и теперь в нем нет ни этой мелодии, ни всех ранее закаченных. При повторном закачивании процесс проходит нормально, но мелодий в Motorol'е не видно.
    Подскажите, куда мне его отнести. Нужно ли перепрошить?!
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Скорее всего дело как раз в прошивке. Куда его отнести - вопрос сложный. Если у нас в городе есть сервис-центр, то туда, а если нет - то как получится. :) Кабеля в комплекте не было чтоли?
     
  3. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Necrom,
    кабель есть, но что-то в Motorol'е такие заморочи с прошивкой.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    сделай сначала полную очистку и полный сброс.
    Только если скины в него заливал и не поставил атрибут системный, то после очистки телефон их удалит, и при запуске телефон будет постоянно ребутиться. если не ковырялся в кишках телефона, то делай сброс и очистку смело.
    А прошивка - это легко, только перед ней сделай бэкап.
     
  5. DM357

    DM357 Участник

    159
    0
    практически такая же фигня была, перезагруз и снос половины системных файлов(в тч мелодий), полностью самому восстановить не получилось, отнес в Lm сервис, что напротив нэта, там мне за день перезалили прошивку, затраты - 250р.
     
  6. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    А как сделать сброс и очистку?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    параметры-основная(или исходная) настройка
     
  8. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Все заработало. Помог общий сброс и исходная настройка.