1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Lancer 9

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 03.10.16.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Авто попросили разместить. mitsubishi lancer 9 кузов 2005 или 06 года, точно не помню. 1.6 литра, коробка автомат. По движку меняли колпачки и что то по мелочи, мало от замены, до замены. АКПП заменили фильтра и масло в прошлом году 20-30 тыс.км. назад. Работает отлично, без нареканий. По кузову красили с правой стороны крыло, дверь (со слов хозяина). У владельца это авто 3-4 года, продает сам владелец (не перекуп). По всем вопросам мало чего отвечу, дам номер телефона с хозяином и разговаривайте. Цена в районе 210 тыс.р. думаю торг возможен. Лучше чем Гранды или Приоры. ))) Авто было грязное, фото салона как помоют и сфотографирую.
     

    Вложения:

    • DSC_0317.jpg
      DSC_0317.jpg
      Размер файла:
      736,6 КБ
      Просмотров:
      647
    • DSC_0318.jpg
      DSC_0318.jpg
      Размер файла:
      704,6 КБ
      Просмотров:
      708
  2. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    Я правильно понял ?- АКПП заменили.
     
  3. Absolem

    Absolem Участник

    277
    6
    Масло в аккп скорей всего)
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Эх, настальгия... Это наверное была единственная машина, которой владел, к которой я был очень привязан. Успехов в продаже твоему знакомому.
     
  5. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    пробег?
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    007bond, АКПП обслужили в прошлом году. Зачем менять сам узел, он полностью исправен. ))
    Johnnylednev, если есть интерес, дам номер телефона и там все расскажут. Хозяин ей владеет 3-4 года, он все о ней знает.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    то есть просто так он пробег не скажет?
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    faceless, а вам просто интересно или по умничать?
     
  9. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    В объявлении надо продать телефонный звонок, в телефонном звонке продать встречу, на встрече - машину. Нет звонка - не будет встречи.
    Когда в объявлении не удается заинтересовать, то и никто не будет звонить узнавать про пробеги и прочее
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    хорошо сказано:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2016 15:12 ----------

    только пробег реальный это от лукавого сейчас
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    x25, вот в том и дело. Пробег можно любой накрутить. Поэтому смотрю год и комплектацию. Затем еду и смотрю в живую пробег и состояние. По телефону обычно рассказывают что конфетка, а живьем обычно все на оборот. Поэтому "экспертов" выше не принимаю всерьез. Не задавайте глупых вопросов и не получите глупых ответов. Человеку которому интересно авто, позвонит и приедет посмотрит. Для меня номер телефона хозяина что бы можно было договориться о месте осмотра.
     
  12. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Какая разница какой пробег, когда машине уже 11 лет? Был бы он 20 000 км - сразу налетели бы что ли покупатели с горящими глазами?
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    :spider:
    Ничесе заявление! Какая разница 120 или 300 т.км., да мелочи какие...
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а как нужно?
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    flaer25, да нет никаких мелочей. С Германии авто возили, думали что немцы дятлы продают новое авто с пробегом 40-80 тыс.км. за треть цены да еще и не битые. Сам так раньше думал, пока не захотел себе авто от туда заказать. Оказалось что пробег там обычный при продаже 140-240 тыс.км. и больше. Что не такие и щедрые они. Это на границе уже волшебники все исправляют. Сам покупал Реношку на том сайте у Сергея. Она с пробегом около 200тыс.км а состояние как будто 40-50 тыс.км. прошла у нас. Просто все в идеале. Ну ладно перекупы, но вот в салоне смотрел Раф4 новый кузов, дизельный двух годовалый. Пробег 40 тыс.км. а салон на 140 тыс.км. минимум. Сервисную книжку дают, хотя т.о. у них и проходят. Клепай книги сколько хочешь. Я к примеру лучше возьму авто из Германии с пробегом под 200 тыс.км. чем нашу у которой будет 100тыс.км.
    faceless, я уже выше отписал, авто не мое. Для уточнения дам номер телефона и вы все узнаете. Вам пробег, кому то цвет салона, какой бензин лил. Ну вот не нужно оно мне. Я просто даю информацию, а дальше вы сами. Я на ави т о выбираю как авто. Марка, двигатель и коробка. Строку пробега никогда не смотрю. Звоню спрашиваю общие черты и где можно посмотреть. Пускай для вас будет пробег 160тыс.км. Если я ошибся и вам понравилось авто, будет скидка на корректировку пробега. На ави т о много разных волшебников, сделают все что хочешь. Я уверен что этот хозяин, не будет ничего крутить. Да и я думаю, в подобных авто нет смысла крутить пробеги.
     
  16. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Подпишусь под каждым словом!
     
  17. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    Большая! У этих моторов к 200тыс закоксовываются маслоотводы и он тогда жрет масло как тварь, хотя твари масло не жрут, но в этом случае делают исключение
     
  18. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Бывает такое, у кореша так было, масло вместе с бензом заливал как в мотоцикл. Откапиталил, теперь шепчет и еще пробежит наверное столько же
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    redspecial, Joker90, плюсуйте и мой голос. Как раз где-то к 200тыкам, капиталил. А в остальном приятная машина.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    упс, Знаете что удивляет по поводу вашего объявления ? Это то что за такой ценник люди ищут в соседних темах ВАЗы. Вообще не понимаю -как можно еще думать а не бежать за Лансером пока есть :)
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А вдруг сломается, на коленке то не починишь. Запчасти не во всех магазинах. Ну и как поговаривал Генри Форд, лучшая машина - это новая машина. А ВАЗ в эту цену будет новее, значит ближе к лучшей машине. И пофигу, что ФОРД говорил про Форд, а не про ВАЗ)) На территории завода Генри надо памятник возвести!

    Если бы месяца три назад была бы объява, я бы пригляделся.
     
  22. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    Пусть ищут идиоты вазы, а умные хорошие иномарки. А то как все побегут за иномарками, нам выбора не будет.
    Кстати к сведению Лансер 9 жрет масло уже с пробегом 100т.км. Статистика от знакомого из сервиса. Только капиталить. Но уверяю вас это не так уж и дорого, если кто то из знакомых будет делать.
     
  23. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Ага, и дроссель еще не мыть :d
    А то зять у меня помыл и холостые стали 1800 об/мин...
     
  24. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    может совсем дорого не
     
  25. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.127
    397
    У братана лансер такой, пробег под 200т, кушает литр на 1000, брат ходит расстроенный, а так машина збс.
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Да что вы все заладили. ))) Я же отписал что делали что то с движком. Масло не кушает. Я не знаю что делали, по этому поводу по телефону сами узнавайте. Но с движком там все нормально.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    у знакомого был такой шарабан - плевался матерился на него когда продал сходил в церковь:d а втак машина збс:d
     
  28. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    кондера нет?
     
  29. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    У меня такой был, зажрал он на 90 000 км.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 22:25 ----------

    Владел? Обслуживал? Запчастей на этот агрегат жопой жуй, он по технике как ТАЗ девятка. Все там так же и чинится.
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    JIeXa, ну так то логично. Комплектация автоматическая коробка, все эл. стекла, абс, а кондера нет. Вот они Японцы шутники то. ))) Есть, даже дует летом. ))) И даже холодным воздухом, наверное. )))