1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна попутка, легковая с Волгограда в Суровикино

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Роман85, 18.07.16.

  1. Роман85

    Роман85 Новичок

    5
    0
    Нужен попутный транспорт легковой с пустым багажником (небольшой переезд, личные вещи) из Волгограда (Краснооктябрьский) в Суровикино.
    Время выезда любое. Цена вопроса: 500 р.
    Предложение для тех кто едет по своим делам в ту же сторону и хочет сэкономить на топливе.
     
  2. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Блаблакар не?)
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Роман85, следующий понедельник. Надо?
     
  4. Роман85

    Роман85 Новичок

    5
    0
    Смотрел уже, но пока вариантов для себя нет.
    Кому-то Краснооктябрьский не по пути, у кого-то лимит на багаж :(
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ну лимит почти у всех, никто не хочет вести попутно "сервант"
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Чо, Миш, совсем плохи дела?:d:d Ты бы хоть опись барахла запросил, а то приедешь, а там кубометр огурцов-закруток и мешок картошки/лука:d:d Позасеришь себе за 500 рэ тарантас)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 15:51 ----------

    Попробуйте поднять оплату, сразу станет по пути. А то Вы за 500 р хотите еще и к подъезду карету и чтобы Вас и Ваш скарб еще наверное и по адресу в сурках доставили. Если кто и согласится на 500, то это будет так, имхо. Вы со своими баулами приходите куда скажут. Например на выезд с трешки. Вас подбирают по пути. В суровикино Вас высаживают возле знака "Суровикино". И за это еще нужно будет сказать большое спасибо и в ноги покланяться)))
    А вообще, автобус туда ходит...
     
  7. Роман85

    Роман85 Новичок

    5
    0
    Если бы был сервант, я бы заказал Газель грузовую.
    А так в основном одежда, постельное.
    Из неразборного крупного, телевизор где-то 17"

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 21:16 ----------

    Действительно, 500р мало, для водителей BMW, Lexus и пр подобного класса авто.
    Но потребности и возможности у всех различны.
    Подробности интересующие водителя и его пожелания всегда можно обсудить заранее.
    :)
     
  8. санитар

    санитар Читатель

    158
    0
    что же ты злой такой,Антонио? может у чела последняя пятихатка?
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    санитар, да не злой я. Шучу просто)))
    Да и автор такие вводные дал, что создается впечатление, что народ должен драться за возможность его отвезти. На самом же деле вероятность найти исполнителя близка к нулю, ибо это должен быть человек, который: а) едет из волжского, тзр, т.е через красный б) настолько нуждается в деньгах в) с пустым багажником.
    Но автору конечно же удачи.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Должен быть наемный водила,на конторском авто, типа Газели, грузо-пассажирской к примеру, едущий по работе.
     
  11. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Нужно просто выкупить два места в блаблакар, если много багажа. В общем водители там в большинстве своем весьма договорибельны. Все решаемо при желании. Но тут выбирать - либо адово со скарбом в автобусе (или чего там сейчас - маршрутка?), либо в 2 раза дороже, но без сильного гемора.
     
  12. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Ну нет, 500 рублей это несерьезно.
    Блаблакар - это в первую очередь сервис попутчиков. Т.е. я еду куда-то и без усилий со своей стороны получаю пару копеек.
    Но ради них куда-то ехать, забирать человека, доставлять его до подъезда - увольте.

    Надо понимать, что большинство водителей на Блаблакаре едут не в Суровикино, а дальше - в Ростов, Краснодар, Сочи и т. д. и хотят выезжая из Волгограда в 9 утра быть на месте после обеда или вечером.
    А тут надо заехать за пассажиром, погрузить его, потом довести до дома... это + ~2 часа времени. Которого в обрез.
    Есть и другой момент. Лично для меня некоторая потребность в пассажире возникает на второй половине пути. А в начале пути он мне и не нужен - я выспавшийся и не уставший.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    coder, на заднее сиденье и пусть спит или в багажник,как засыпаете,будите его,мол давай трави анекдоты и смотри,чтобы я не уснул!:d
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Что ты (вы) с ним делаешь? :d
     
  15. санитар

    санитар Читатель

    158
    0
    музыки у него нет,устает петь-засыпает:)
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как-то кривенько цитата вставилась, как-будто я автор :d
     
  17. Роман85

    Роман85 Новичок

    5
    0
    Всем спасибо за внимание, вопрос решён, тему можно закрывать.:)


    Вопрос решил с помощью маршрутки, довезли кстати почти до дома.
    По деньгам вышло столько же, сколько и планировал потратить на попутку.

    Спасибо за советы, буду обращаться на блаблакар, т.к. есть возможность договориться об условиях поездки.