1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kin-za-za

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Glotok_schastia, 05.06.04.

  1. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    В очередном PLAY на сборнике была их песня. Я в восторге. Но найти сложно. Знаю что альб. называется Number One In Shambala. так, кажется :О) Может знаете, где есть?
    П.С.: еще, давно ищу Marianne Faithful. тоже нигде не вижу. может плохо смотрю?
     
  2. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Поищу, только по больше можно узнать о искомой музыке?
     
  3. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    запросто. Рецензия PLAY: "Чистая сенсация: поп-альбом уровня работ Сары Маклахлан и Delerium, сделанный, как можно было догадаться по названию проекта, выходцем из России. ... Дмитрмй Суконнов начинал в андеграундных московских театральных кругах, затем работал в Берлине и Лондоне кинематографистом. ... осел в канадском Монреале... там же для проекта Дмитрия удачно нашлась певица и пианистка Джози Фивер, с голосом не хуже, чем у Маклахлан, а в категории "девушка и рояль" Джози ставят на один уровень с Тори Амос. Тут и родилась Kin-za-za.... ... "Number One In Shambala" - это дебют, и для дебюта демонстрирует просто запредельные качества: продакшн - пять баллов, музыкальные идеи, реализуемые на стыке кельтского фолка, трип-хопа и нью-эйджа - пять быллов, имиджевая сторона -пять быллов... " К. Савоськин.
    От себя хочу добавить, что Play - как я заметила - прямо скажем, не каждого исполнителя, особенно русского, оценивает на 5 баллов.
    Что касается Marianne Faithful, то ее диск вышел еще в 2002. Называется "Kissin time". :О) спасибо заранее.
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Glotok_schastia
    Я уже заходил на сайт PLAY.
    Kin Za Za наверняка скоро в инете будет, а Marianne Faithful напиши в поисковике и тыкай по всем ссылкам, долговато конечно, но частенько на бемпонтовых сайтах редкие песни и бывают.