1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский Форум - Бойцовский Клуб

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Дискретный Конь, 19.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    В последнее время я частенько стал замечать, что по снам, которые мне снятся, можно снимать крупномасштабные многобюджетные американские фильмы.
    Однако то, что мне приснилось сегодня, выходит за все рамки приличия. :)
    ----------------------------------------------------
    Итак, мне пришло приватное сообщение уж не помню от кого, что у меня есть шанс причаститься к касте избранных Волгоградского Форума. Причащение назначено на субботу и будет проходить в два этапа. Первый этап – в 25.00, а второй в 27.15. Два дня я ходил возбужденным, представляя себя одним из НИХ, сам не знаю из кого.
    Моим консультантом по всем возникающим у меня вопросам был назначен markell (что впрочем неудивительно, потому что это первый человек форума, которого я узнал в нормальной жизни). markell растолковал мне, что рано или поздно у каждого зарегистрированного пользователя на форуме есть возможность вступить в "Бойцовский клуб". Правда шансы на то, что тебя возьмут очень маленькие, зато почета и уважения в случае успеха хватит на всю жизнь и еще детям останется. Суть "прослушивания" должна состоять в том, что я должен буду общаться с форумчанами, совершенно не зная о том, что они форумчане, и они будут решать, адекватен я или нет. Как сказал markell, людей, которые обычно общаются словами: "слышь, б*я, на**й, е**ть, чё за х**ня?" в клуб не принимают. И я тут же дал себе зарок никогда больше в жизни не материться. Вообще, я готов был сделать все, что угодно, что только одним глазком увидеть, что же происходит в этом клубе (кстати я недавно поглядел фильм "С широко закрытыми глазами").
    И вот наступила суббота. Я думал, что она не наступит никогда. И в мои планы начали вмешиваться посторонние вещи. Сначала моя девушка Юля (которую я не считаю посторонней, вы не подумайте, но в этой ситуации лучше было быть одному), узнав, что проверка назначена на 25 часов в субботу категорически отказалась меня отпускать одного. Мы договорились встретиться на станции электрички и вместе поехать на вокзал. Мелкие происшествия, случившиеся во время поездки, я описывать не буду, потому что у меня и так получается очнь длинное сообщение. Итак, мы вышли из электрички на станции "Вогоград-1" и проблуждав в катакомбах вокзального перехода (который специально для такого случая был превращен в нечто среднее между жилищем диггера, бомбоубежищем и рестораном "Прага" в Москве), мы наконец-то вышли в город и оказались рядом с кинотеатром "Юбилейный", на трамвайной остановке, на той самой, где сейчас сделали салон "Евросеть".
    Около самого кинотеатра стояла большая толпа народу (его там было больше, чем людей), и у меня начал прерываться ритм сердечной активности. Это были ОНИ. Избранные. Люди с Форума. Я ощутил на себе пристальный взгляд главаря банды (которым была естественно, Rena), и вдруг она шепнула что-то на ухо своему верному оруженосцу Otello. Что-то изменилось. На улице стало тихо-тихо, куда-то исчезли случайные прохожие, и по одному ко мне стали приближаться лица уголовной национальности и вместе с ними шёл мой друг раннего детства, Юрий Гуторов, с которым я уже лет 13 не перекинулся ни одним словом. Я стал судорожно озираться, пытаясь найти Микрона, который остановил бы все это безобразие и прикрепил бы ко мне аватарчик пострашнее, но его нигде не было. Как я узнал позже, этому была очень веская причина: "Программистов к себе не берем".
    В общем, кое-как я от всех них отбился, но последний, умирая, чем-то задел мою девушку, и улыбающаяся Rena повела нас в "Юбилейный", чтобы помочь. Концепция изменилась. Стоило Рене уйти "за лекарствами", как комнаты начали преображаться, как плавящийся воск, и вот мы уже стояли у окна в высокой башне. Весь горизонт был усеян вражескими войсками, и тут я понял, что это и есть последнее испытание (на часах тем временем было 27.15), и что победа сделает меня не просто членом клуба, но я займу второе место в его иерархической структуре. Во мне родился Суворов, я тщательно продумал тактику и стратегию предстоящего боя, но с ужасом обнаружил, что у меня нет ни одного человека в защитном войске. Это был провал. Делать было нечего, нужно было сдаваться и возвращаться к себе, но тут меня осенило. Я превратился в Дискретного Летающего Дракона, и от моего вида все враги в ужасе разбежались. Я прилетел обратно, мы с Юлей быстро нашли выход из "Юбилейного", и вот мы стоим перед Реной, и она решает, достоин ли я стать членом "Бойцовского Клуба", избранным членом Волгоградского Форума. Рена открыла рот, чтобы произнести пламенную речь, и…

    Тут меня разбудила сестра и сказала: "Саша, тебе пора вставать". Так что я теперь и не знаю, стал ли я избранным или нет.

    P.S. Вопросы вроде "что курил?" или "почем траву брал?" прошу не задавать.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Дискретный Конь

    Что курил и где такое можно еще взять? :D
     
  3. Esso

    Esso Гость

    Надо отдохнуть малость.."Езжайте в Инсбрук, там все еще катаются юные лыжницы":D :D
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Carma, твоя травка отдыхает... меняй пушеров.
    :biglaugh:
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Дискретный Конь
    веселый сон :)
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Ну всё мне не судьба, б*я на х*й!:cry:
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Дискретный Конь
    Вот это тебя торкнуло.
    :D
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Конь, делись анашой со всеми.
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Да это у него башню снесло после того, как его модом утвердили.:biglaugh:
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ага, это к модерству, точно.
    :D
     
  11. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    дааааааааааааааааааааааааааааааааааа
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Да....
     
  13. Esso

    Esso Гость

    Анекдот :
    Посетитель: - Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
    Доктор (пишет что-то в истории болезни): - Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
    - У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
    Доктор (продолжая писать): - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
    - Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор (поднимает глаза): - Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
    - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные.
    Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
    - Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
    - Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): - Оп-паньки
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Дискретный Конь, ну, и фантазия у вас... :)

    Esso
    [off]Где-то на форуме я этот анекдот уже видела...[/off]
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Если сон продолжится, расскажешь?
     
  16. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Мне казалось, что только у меня, такой эффект после травки………
    Я ошибался!

    С уважением…
     
  17. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Дискретный Конь
    Новый аватар - :super:
    Сиренивый конь был жутко пошлым.:gigi:
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Зато в тему было. :shuffle:
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    не, новый аватар Коня на самом деле лучше старого. но почему,когда я сменил аватар, никто даже не поздравил?:( :bawling:
     
  20. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Mister Devil
    Я люблю черепа и одобряю. :super:
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    TIMONka


    пасиба... (расчувствовался) хоть кто-то на этом форуме ко мне хорошо относится... я так рад!!! :sun:
     
  22. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Mister Devil

    кто?:spy:
     
  23. black

    black Гость

    Дискретный Конь как тебя дискретит не по деццки... На ночь больше ничего научного не читать и не курить!!! А то прям расписался тут как Кактус Стаканеда, блин...
     
  24. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    :haha: :haha: :haha:

    А за аватар спасибо
     
  25. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Дискретный Конь как доктор доктору прописываю Вам - поменьше болтаться на форуме. ...и снимет всё как рукой, как рукой :znaik:
     
  26. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    и это полгогда спустя :D
     
  27. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    паЧюйствуйте раз-ниццу! :znaik:
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    извините... я разницой закусил... бухаю... не почувствуете...
    извините...
     
Статус темы:
Закрыта.