1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давно меня интересует вопрос ...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем алекс55555, 19.12.09.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ещё в то время , когда был " Наш- Дом Россия " ,а " ЕдР"а ещё и не было:shuffle: ( Борис Абрамович Березовский ЕдРо только придумывал , меня " посещали " мысли , - А почему Я , голосовавшиий за КПРФ ( даже не будучи " комсомольцем" в то , время , когда " комсой " были ВСЕ :hah: " побеждает" , сначала _" НДР" ( с таким лидером , как В. Черномырдин :hah: ), А потом СОЗДАННОЕ БАБом - Единая Россия . ВСЕ голосует ПРОТИВ этой партии , а побеждает она ? Почему ? Объясните мне , маршрутчику !!!
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    выходные?
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Догадайся с двух раз ? Ответ то будет ?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не,я так глобально редко мыслю
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    алекс55555,
    Потому что голосует зачастую пригнанный на участки работяга, с которым агитработы ни КПРФ, ни другая сила уже давно не ведут. Кстати, НДР никогда безоговорочно не выигрывала. В 1995 году у КПРФ в ГосДуме было большинство мест.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    алекс55555, меня тоже интересовал вопрос, почему приходя на избирательный участок, в бюллетене я видел единственную фамилию из "единого блока коммунистов и беспартийных". Видимо, чтобы удовлетворить интерес в 1977 г. была принята конституция, которая своей 6 статьей все и объясняла. С тех пор у меня стойкая аллергия на словосочетание "коммунистическая партия" в избирательном бюллетене.
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну ладно , так было РАНЬШЕ !!! Но зачем СЕЙЧАС так ? И именно у меня ( думаю , что не меня одного !) " терзает " вопрос . ПОЧЕМУ убрали " против ВСЕХ " Ответ- во власти ссыкуны!!!
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    алекс55555,
    Хм... Мне в принципе понятно, зачем власть так сделала. Уж чересчур любит у нас народ жить по поговорке: "Назло мужу сяду в лужу". В последний год существования той графы чуть ли не половина выборов оборачивалась перевыборами.
     
  9. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    А правду люди говорят, что Зюганов тоже капиталист? Якобы владеет свечным заводиком...:d
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Esaul,
    Нуууу.. Не знаю. Думаю, что выборы-96 не за "спасибо" были слиты :)))
     
  11. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Если бы они еще были слиты. Проиграл Зюганов по собственной глупости выборы, а потом заинтересованные в его смене в КПРФ начали кричать, что слил.
    А всякие демократы и сами коммунисты орут, что все Ельцин купил.
    Надо же чем-то свой провал на выборах объяснять.
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    0007,
    Это Вам тоже друг из СовФеда рассказал? :hah:
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ах какая трагедия - перевыборы. Именно потому что ссыкуны. Потому и дебатов нет. Неохота про себя любимых правду слушать.
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    RedCat,
    А Вы хоть знаете, сколько стоит провести муниципальные выборы в одном округе? Вот посчитайте сначала, а потом чушь не несите. Сами же в первых рядах будете орать о том, что бюджетные деньги не по назначению тратятся. Включите мозг хоть на секунду.
    Ну ссыкуны не ссыкуны, а с 2003 года выигрывают стабильно
    Теперь уже есть.
    Политик все равно в публичном выступлении не будет заворачивать оскорбления типа тех, которые тут распространены.
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вы посчитайте сколько украдут выбранные абы как?
    Посчитайте процент проголосовавших за них от общего числа избирателей. Это только благодаря тому что "против всех нет" и большинство не верит в их честность.
    Между "Жириком" и "Лохматым"? :d
    Факты и цифры типо оскорбления?
    http://rutube.ru/tracks/2740209.html...9967f8ef2ce291
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    RedCat,
    Да будет Вам известно, что на перевыборах обычно выигрывают именно самые непроходные, потому что большинству лень топать на участки второй раз.
    Но сидит и молчит. Так что они вполне легитимны.
    ВСЕ партии и ВСЕ кандидаты теперь обязаны участвовать в выборах.
    не открывается. Ошибку выдаёт.
     
    Последнее редактирование: 21.12.09