1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда Вас чаще останавливают инспекторы ДПС?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RubiN, 07.10.03.

Когда нас тормозят

  1. утром

    2 голосов
    15,4%
  2. днем

    4 голосов
    30,8%
  3. вечером

    3 голосов
    23,1%
  4. ночью

    4 голосов
    30,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    :confused:
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ночью. Я днём практически и не катаюсь.
     
  3. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Меня тоже ночью!!!
    Днём уже года два нео станавливают!

    Тьфу-Тьфу! :)
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Это зависит от них, а не от нас...

    Анекдот:
    В городе введена операция "Перехват"!
    ГАИ-шникам надо перехватиться до зарплаты...
    :gigi:
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я забыл уже когда меня последний раз останавливали уже...
     
  6. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Меня вечером при выезде на МКАД иногда тормозят. Редко, но метко. За брызговики :)
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    :)

    Я тоже не помню когда останавливали. В основном днем. Даже когда я работал ночью (каждый день, включая и выходные), за 2-3 месяца работы остановили для проверки всего 2 раза.
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    А че ты улыбаешься? :) У нас тут за это "напригают" по полной программе.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SPORT LINE А у нас тут и про ремни уже давно все забыли
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    SPORT LINE
    А почему ты без брызговиков ездишь? Это модно?
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад Красивее. Зад девятки лучше выглядит (повыше) без них
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS
    :D
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Говорят что в Москве (SPORT LINE ) за отсутствие талона CO штрафуют...Верно?
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Меня останавливают тогда, когда мне срочно нужно оказаться в другом месте. Но если мне не срочно то и не останавливают, даже если еду быстрее чем когда тороплюсь. Поэтому я не проголосовал.
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Zombie
    Лечь :) Ни когда с таким не сталкивался и людей таких не встречал.

    Доктор Влад
    В пятницу еду на Болото и там повешу :)
     
  16. Любитель

    Любитель Гость

    когда я еду по тротуару, даже если я еду трезвым и не более 60 км/час.:bawling:
     
  17. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Неоднозначный опрос. У меня нет определенного времени суток в который бы больше всего останавливали. Но не без этого, не без этого.
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    На девятке чаще останавливают, чем на Оке, на Оке и без номеров не останавливают, едешь и не напрягаешься от их присутствия на дороге, даже если скорость превышаешь, они не нацеливают радар на тебя, красота...:)
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Просто из радара в Оку труднее попасть, меткость нужна :)
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Если за нарушение, то днем, но вот вечерние проверки документов уже достали...
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, помню как foRed или Sem рассказывал про ментовские подставы, когда приходится обгонять машину по встречке.
    Так мне расскзали про другую:
    Место - Ростовской трасса в том месте где она примыкает ко 2-й продольной. Там одностороннее движение и ограничение 40 км/ч. Так вот один заседает с радаром, а другой становится в начале улицы, ждет потока. Как дождется, пристраивается перед ним и разгоняется до 70-80 км/ч. Ну народ за ним и едет, думая если что его первым поймают. Ан нет.

    Кстати еще у них смекалка дошла до того чтобы использовать вместо одного два радара сразу
     
  22. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    В Волгограде меня останавливают только ночью.
    А в Саратове как увидят 34 регион так сразу. Тонировкой уже достали (померить только не судьба у меня в машине прикуриватель не предусмотрен конструкцией). И еще ремнем безопасности достали, которым я всегда пристегнут.
    А ночью так вообще цирк похоже у всех гаишников одна программа заложена:
    Добрый вечер! Ваши документы. Что это вы в Саратове ночью делаете? (тут много вариантов ответов) Дыхните в мою сторону. Когда последний раз пили? Что пили? (варианты ответа: морковный сок с чесноком...)
     
  23. Grek

    Grek Гость

    Чаще всего меня останавливают когда я нарушаю... особенно ночью... Но в последнее время невезет мне..... как только нарушу, сразу сзади догоняет машина, а из форточки фалоэмитатор полосатый торчит... В последний раз так проехал на красный, а два придурка машину отобрали... :)
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Поподробнее, plz
     
  25. Grek

    Grek Гость

    Ну ехал ночью на красный... (я редко останавливаюсь, т.к. машин нету, зачем стоять), догоняет белая черепаха, останавливает... им стало обидно, что они стоят, а я еду... придрались к доверенностям, нашли какие-то неточности и забрали на штрафстоянку...
    Вопрос к юридически-грамотным :
    1 Можно ли доверять машину по рукописной доверенности, когда оня снята с учета?
    2 Если да, то может ли это делать доверенный человек по генеральной доверенности?
    3 Если приехал доверенный человек (по генералке) на стоянку до того пока начали писать протокол, они же обязаны отдать машину ему... или нет? Ведь забирают, если есть подозрения на кражу, а когда хозяин здесь, то все...
    4 Что можно сделать с мусорами, так поступившими?
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    RUS
    штрафуют по тому который больше показывает?

    Grek, неточности разные бывают. Например несоответствие номеров движка,кузова и пр. Ты вообще в курсе ПОЧЕМУ они так поступили?
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я ночью мимо своего поста (Самарский ) окольными путями езжу. Машина затонировани без разрешения и техосмотр не пройден пока-что (мужик черезкоторого я проходил без заезда на площадку уволился).
    У ментов теперь новая фишка. В пятницу проезжая в 20-00 через волгоград и волжский видил такую картину. Стоит мент с радаром. Все притормаживают и благополучно проезжают на положенной скорости. через 150 метров после него когда все сново разогнались прячется второй мент с радаром и всех выципляет. Я чудом не попался не в волгограде не в волжском..
    А как если не сикрет мерют???
     
  28. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Zombie
    Когда я за рулем...
    :coquet:
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Zombie
    Неа, стреляют сначала в одну машину, а вторым в следующую
     
  30. Гость

    Гость Гость

    это как??? в смысле достали, а не пристегнут. хотя... может Вы как-то по-особому пристегиваетесь? :-)
     
Статус темы:
Закрыта.