1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погоня

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем anikin, 31.03.09.

  1. anikin

    anikin Гость

  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Гайцы молодцы, Беха позорная с 192 лошадами и ФАНТАСТИЧЕСКОЙ управляемостью не смогла от девятки оторватца! Правда, непонятно, 16 выстрелами и в колеса не попали, может холостыми стреляли?
     
  3. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Повеселили фраза - Вася ,Петя...не запомнил имени - давай ты вперед ,мы уже отстрелялись...мда
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Пипец, погоня. Это езда на гужевом транспорте.
    Где вы там увидели погоню????
    Походу водила Бэхи издевался над ними.
    С такой скоростью уходить от гайцев.
    А как они его зажимали, это просто сказка.
    :d
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Прикольно.
    Когда-нибудь с Макарова стрелял?
     
  6. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    LOXAN, BMW по ходу быстро и не пыталось ехать, даже поворотники включал;)
    Водила конечно странный- у него дырки в багажнике а он никуда не торопился. Может укуренный был?
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И дырка от пули в заднем стекле тоже для прикола
    Ты фильмов американских насмотрелся. Это там можно казенную машину бить. А мы в России живем, водиле дпс-ой машины потом несладко будет когда его будут ипать за помятую машину

    добавлено через 1 минуту
    Да это 100%
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    При съемке на видео скоростные ощущения притупляются. Хорошо видно, что на прямых участках Бэха топит на всю мощь, и заметно удаляется.
    А при чем здесь мой личный опыт? В кино видел, как стреляют, этого достаточно.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    LOXAN, Вот постреляй с него и потом поймешь как можно из него 16 раз не попасть по колесам в постоянно трясущейся машине и изменяемой цели
    Я из него не одну сотню раз стрелял, а не в кино видел
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Я стрелял. Одно дело, когда стреляеш на стрельбище, другое дело с машины. С машины не стрелял. Думаю, мало кто попадет сразу. Только если повезет. Пускай дпс и выглядят этакими раздолбаями, выпустившими две обоймы, но это не американский фильм.
    В америкосовских фильмах конечно все здорово показанно - скорость, разные ракурсы сьемки, точные выстрелы.
    Хотя раз сюжет по ТВ смотрел. Тир где милиционеры тренировались в стрельбе с машины... сидели в люльке, как от мотоцикла. А она ходуном ходила.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ----Max----,
    Абсолютно с тобой согласен
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Когда стреляют в кино, то обычно еще рукой дергают в направлении выстрела :d
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    правильно делают, так пуля быстрее летит, значит пробивает лучше
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    no comments
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    для тех, кто не понял, к скорости пули добавляется скорость руки с пистолетом. Физику знать надо...
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я упал под стол. Физик ты наш. :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    Хоть посмотри для начала скорость полета пули из ПМ. Твое движение руки как пинок ногой самосвалу, чтобы он быстрее разогнался
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Хорошо, я возможно и не понял.
    Макаров - начальная скорость полета пули порядка четырехсот метров в секунду.
    Но нам, чтобы пробить лобовую броню тигра - этого мало!
    Нужно еще рукой ее подтолкнуть.
    LOXAN, попробуйте пострелать даже не с боевого оружия, а с воздушки какойнибудь. Подергайте рукой, подтолкнув пулю.
    Вы так никуда не попадете.
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    я не знал, что здесь сплошняком все агенты 007, я думал они только на дорогах ездиют

    добавлено через 1 минуту
    С ТТ попутал
     
  19. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    водитель БМВ явно не адекват, в конце видно, что скорость движения авто 20-40 км\ч. Мог бы дать газу и уйти. Хотя вполне вероятно, что звонил кому-то и консультировался по поводу как лучше поступить, то бишь просто тянул время. А вот колотить пистолетом по машине нарушителя - затея глупая, но отчаянная.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мы иногда из своих астон-мартинов вылазием
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ладно, мужики, извините за английский глум, больше так не буду :)
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а вы думали они деньгу только сшибают?
    полюбому попали в колесо - потому он так вяло начал двигаться, и посмотрите на 5.58 падает ветка срубленая пулей на расстоянии 2 метра от авто и 1,5 метра от земли - а если бы там чел был ? камера фиксации какая то стремная по моему обычная - там даже батарейка начала заканчиваться а проехали нет нечего
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну почему же. Я конечно не знаю насколько крепкое стекло у БМВ, но макаров пистолет достаточно тяжелый
     
  24. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    RUS,
    ну разбил бы он стекло и что дальше? полезбы из машины в машину?
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, если серьезно. Вообще то в городе применять оружие нельзя. То что дпс-ки никого не подстрелили хорошая удача
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну во-первых само по себе это хорошее психологическое воздействие. А во-вторых скорее всего машина была наглухо тонирована и видеть действия водителя вполне объяснимо
     
  28. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Представьте себя на его месте.
    Водила рулит, патронов нету, вы тупо сидите. Орете в матюгальник.
    Тут он подьезжает ближе, у вас в руке пистолет. Думаю вы сами начали бы им долбить по стеклу. Надо же чемто заняться.
    С другой стороны, если раздолбать стекло - это имелобы некий психологический эффект, для водителя бмв.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И что тут интересного? понты?
     
  30. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    RUS,
    У нас схожие мысли, я ваш пост не читал )