1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборище авто, 28 марта, у "Радежа" на Ткачева?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Skynet, 29.03.09.

  1. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет, all!

    А что за сборище было вчера у Радежа в районе 23:00?
    Авто заполонили всю стоянку у магазина.
    Может кто в курсе?
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    за водкой наверное:d
     
  3. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Даром ее что-ль раздавали? :alc:
    Не, машин было немерянно! Даже какой-то камазюка с прицепом тусовался, все газовали, сигналили.
    Менты приезжали, наблюдали
     
    Последнее редактирование: 29.03.09
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Возможно участники ночных игр ""покатушек"" типа ДОЗОР...
     
  5. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Ага, на камазюках с прицепами
     
  6. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Во-во! :crazy:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Возле Радежа на Ткачева собираются только участники игры "Точки" Энкаунтера. И то, только по некоторым пятницам
     
  8. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    люди встречались из группы Одноклассников. Что то типа, любители уличных гонок.
     
  9. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Что-то встречи стали всё актуальнее. Матрешки-Сивки-Гонщики. Весна даёт о себе знать.:)
     
  10. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Ну, насколько я понял, никто ничего не знает...
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  12. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Спасибо!
    Почитал, понял что народу абсолютно нех..м заняться. Так, ездили, куда, зачем...., а кто ж знает.
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Какое то броуновское движение парней которые пересмотрели фильм Форсаж.Мне кажется что все кто устраивают такие сборище-гонки в городе,на открытых дорога,просто идиоты.Во первых своим присутствием они значительно усложняют движение другим автомобилистам,а во вторых велик риск дтп и просто несчастного случая на их "гонках".
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я бы сказал - дауновское...
     
  15. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Ох, оно, к сожалению!
    Но самое страшное что эти "дэбилы" днем то тоже пытаются ездить по дорогам, где нормальные люди передвигаются!
    Ведь приходится прогнозировать это дауновское движение, как минимум за 10-х таких дебилов, которые не знают что такое ПДД. :delo: Едешь и крутишь головой, смотришь чтоб такой гонщик не приехал "вдруг откуда не возьмись".
    А тут, оказывается они еще и в толпы собраются... :crazy:
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    граната есть у кого??:shuffle: :d :d
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вчера поздно вечером в районе 23-00 по пр.Жукова за трамвайными путями по направлению из Центра было припарковано много машин (~30-50 точно было), основная масса - сракерские. Они же?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну если у машин просевшие жёппы, будто пару мешков картошки в багажник загружено, значит они. Сракеры :haha:
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    извиняюсь за не грамотность это какие? :look:
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LAN54, спасибо. это самые те кто вызывают у меня самые противоречивые чувства от презрения до жалости. ну и куча других чувств.
     
  22. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    если бы они не лихачили на дорогах, и не тарахтели своими прямоточн. глушаками, мне бы на них было ПАРАЛЕЛЬНО! А в остальном не считаю что внешний тюн. машинки плох, затонировать (в меру), сделать аэрографию, хорошую акустику, диски...по мне лучше, чем тюнить движку и "прочие внутренности"
     
  23. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ну кто то по внешнему тюнинху тащиться, я же например приверженец внутреннего (главное не колхоз, а что бы грамотно), все же приятно бывает когда человек неожидает мощи от какой нить машины а она еще его и делает на раз :)
    Хотя кому что.
     
  24. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Сейчас Форсаж 4 пройдет и прибавится их ещё
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это новая стратегия ТАЗа: эти полудурки поразбивают свои ведра на гонках, а потом побегут покупать новые такие же ведра. Так ТАЗ свой план по продажам и сделает в эпоху кризиса. Я б только еще им презервативы бесплатно к машинам раздавал - чтобы не размножались.