1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МРЭО №2

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем luka, 30.08.03.

  1. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Как проехать к МРЭО №2?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    На Шопена что-ли? Через Жилгородок. Там спроси , тебе все покажут
     
  3. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    luka
    Едешь по Жукова из центра, проезжаешь Самарский, Слежку и заворачиваешь направо вместе с трамвайными рельсами на ул. 51 Гвардейской дивизии, там видно в принципе - одна такая улица, широкая с большой разделительной полосой и трамвайными путями на ней. На 1 светофоре заворачиваешь налево, пересекаешь трамвайные пути и едешь прямо где-то с километр - на столбе будет большой плакат "МРЭО №2", заворачивать нужно будет налево.
    Далее едешь по асфальтированной дороге, два раза пересекаешь геморройные рельсы, дорога потом делает крюк направо, проезжаешь школу, после нее и находится МРЭО №2

    Добавление от [date]1062390649[/date]:
    Эта асфальтированная дорога и есть Шопена..
     
  4. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Тааак... Совсем запутали. Еду я, значит, на трамвае сдавать на права. На какой остановке выходить и куда идти?
     
  5. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Едет 10-ка, едет вдоль Жукова после Качи, Слежки и т.д. , потом заворачивает направо. После поворота выходишь на первой же остановке, название не знаю.
    Поворачиваешь налево, если смотреть по тому ходу трамвая по которому ты ехала, а не в обратном направлении. Идешь вниз далеко, пока не увидишь :
    на столбе будет большой плакат "МРЭО №2", заворачивать нужно будет налево.
    Далее идешь по асфальтированной дороге, два раза пересекаешь геморройные рельсы, дорога потом делает крюк направо, проходишь школу, после нее и находится МРЭО №2. ;)
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Остановка называется 51-я Гвардейская.
     
  7. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Уже начинает напрягать. Dmit, вот чего ты мне говоришь ехала? Ты картинку рядом с ником, обозначающую пол, видишь???
    За разъяснения спасибо.
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Боже мой! в 2-х дорогах заблудиться:)
     
  9. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    luka
    Ну ты нашел МРЭО то или нет, за ошибку в роде глагола - скъюз ми...
    SPORT LINE
    Кстати если не заметить маленькую табличку то будешь ехать и ехать в сторону Москвы..
     
  10. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Да, нашёл. На права тоже сдал. Всем спасибо!
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    2Sport line
    Однажды в студеную зимнюю пору....
    Короче занесло меня в тот район 23 февраля по делам фирмы искал Металломонтаж рядом с Силикатностроит заводом. Я этот завод искал 60 мин, попутно нашел МРЭО и автоцентр Опель,Шеврале, в богом забытом месте. перелез через пару какихто канав. Короче лабиринт заводов, если в первый раз и без катры. ;)