1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется аналитик

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем artmen, 24.11.05.

  1. artmen

    artmen Гость

    В Московскую Инвестиционную компанию (филиал в г. Волгограде) требуется аналитик.
    Функциональные обязанности: анализ всех предприятий в отрасли/регионе/районе по заданным критериям; - осуществление количественного и качественного анализа информации, определяющего инвестиционную привлекательность предприятия; - селекция/систематика объектов; - поиск информации об объектах во внешних источниках: сбор экономической, юридической и отраслевой; - формирование полных сводных отчетов, с рекомендациями, экономическим обоснованием, разработкой предварительного сценария; - обеспечение абсолютной сохранности собранной информации.
    Требования к соискателю: Мужчины от 23-35 лет, высшее образование экономическое или юридическое, отличный пользователь компьютера и Интернета, усидчивый, опыт работы с БД. Аналитический склад ума, способность к обобщению, резюмированию информации. Принимающий ненормированный рабочий день. Способный устанавливать долгосрочные отношения с людьми.
    Условия: достойный оклад, % от проектов, система бонусов, компенсация мобильной связи, соц. пакет.
    Резюме отправлять на [email protected]
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а прездной "трамвай-троллейбус" компенсируете?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это подучается главный бухгалтер-программист. :upset:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob , да там небось Акцесс какой-нибудь...
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "... достойный оклад, % от проектов, система бонусов, компенсация мобильной связи, соц. пакет ..."
    а в числах это нельзя выразить, а то ведь "достойность" каждый по-разному толкует.
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0

    достойный кого?? вилку скажите...
    почему именно мужчины?? тяжести таскать предется??
    а что есть вероятность?? :confused:
    а работодатель понимающий ненормированную зарплату?? :confused:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    знаю я про эту работу.....у кого есть вопросы можем пообщаться....
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Есть вопросы: какой оклад на испытательный срок? Какой оклад после его успешного прохождения? Почему бы не указать служебный электронный адрес на корпоративном ресурсе? "Московская инвест.компания" - это и есть название компании? Укажите, пожалуйста, название компании и её web-сайт.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    У меня есть вопросы. Интересная работа? Денег сколько платят? Ты там работал или работаешь? Что за компания? :man:
     
  10. artmen

    artmen Гость

    Ответы

    Оклад от 10000 руб. Испытательный срок - 1 мес., на испытательном сроке оклад меньше. Работа интересная и специфичная. Название компании и т.п. только на собеседовании, и то не всем. УСПЕХОВ! ЖДЕМ ВАШИХ РЕЗЮМЕ.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2


    В разведку зовут, не иначе :)
     
  12. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    artmen Хоть намекнул бы что за цель у АХД?
    Инвестировать, банкротить, перекупать, разорять, кредитовать?
    Или может быть просто сбор информации, анализ, и слив ее банкам, бандитам,... за бабки?
     
    Последнее редактирование: 28.11.05
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да каккая разница...
    to Author Только вот за 10000 руб. неохота даже попу от стула отрывать, не то что резюме. Но могу сказать, что по остальным параметрам (кроме зарплаты) я подхожу и опыт имеется. :)
     
  14. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Так и я о том же. Что то не стыкуется АХД и зарплата. :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Я слышал, что реально получают по 50 тыс. в месяц, а то и больше. Но не сразу. А вы, что хотите чтобы сразу вам штуку баксов оклада положили, за честное слово и даже без резюме? Да сидите, где сидите, ничего от стула не отрывайте. А мне интересно, да и 10 тыс. для Волгограда очень хороший стартовый оклад. :smokez:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А, по-моему, зарплата 10т для Волгограда совсем не плохо, интеллектуальная деятельность не так уж высоко оценивается у нас в городе. Да и в Московской компании, на мой взгляд, работать приятнее - и карьерных перспектив больше, да и возможностей в плане финансов. Еще аналитическая работа - это интересно
     
  17. я там был

    :baby: да был я там. работать заставляют по 12 часов. а на испытательный срок вообще немного платят. сидеть за такие бабки под угрозой геммороя, да потом на свечи не хватит даже в аптеке купить.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :haha: ежегодно, чтоль? :spy:
    А я слышал, что по 100, а то и по 200... откидных
    P.S. Московские конторы так персонал не ищут. То есть ищут, конечно, но это "левые" московские конторы.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    да, московские компании ищут талантливых, перспективных и креативных людей, которые хотят заробатывать и при этом не боятся работать. А для этого все средсва хороши. в нете по-моему сидит полно таких людей
     
  20. artmen

    artmen Гость

    Нашли

    Привет! Нашли одного. Не профи, конечно, но способный. Выбрали из 30 соискателей. Нужен еще один человек. Пишите, присылайте резюме, приходите на собеседование. :flag2:
    УСПЕХОВ!
     
  21. Step right

    Step right Новичок

    2
    0
    Это рейдеры... чесслово :flag: