1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спец по Interbase + Delphi в Красноармейском

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 10.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

  2. Гость

    Гость Гость

    напишите какая проблема и сколько денег, и люди потянутся.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Врядли...

    Да судя по количеству ответов - врядли кто потянется...
    Скорее всего неверную платформу я выбрал в свое время - придется до конца бремя тянуть...
     
  4. Тоже Гость

    Тоже Гость Гость

    Платформа нормальная.
    Район неверный, ты, выбрал. :) Было б поближе...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    платформа нормальная, район тоже
    а вот что по деньгам ???
     
  6. Даааа... далековато :) а возможен вариант доработки проекта в домашних условиях? в том плане, что не день-деньской там просиживать? :jorry2:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Естественно сидеть целыми днями там не нужно! На данный момент - задача - сделать для бухгалтерии кучу разнообразных отчетов по базе...
    Далее - в зависимости от ситуации - подправить что-то, добавить, написать пару процедур, чтобы отчетность можно было выполнять "чайникам" - самим бухгалтерам...
    Вполне возможно взять бэкап базы домой, да там решать проблему.
    По поводу оплаты... Просто пример... Я сделал отчеты по этой базе для другой организации (один визит в контору, пара - тройка выходных дома, затем по почте отправли все) - получил 5тыс руб чистыми...
    Кому мало - просьба не писАть гневные восклицания тут...
    Так что - думайте!
     
  8. ок. это хорошо. С Interbase я знаком, так что если все еще в силе хотелось бы заняться этим. Как мне с Вами связаться?
    [email protected]