1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск тревел фото-рюкзака.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Cranium, 27.09.13.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Люди добрые, помажите чем можете.
    Ищется фото-рюкзак. Требования:
    1. Вмещает в себя ФФ бодик, 16-35, 24-70, 70-200 + пыха + мелочевка вроде пульта, проводка, крышечек...
    2. Имеет помимо фото-отделения, отделение для вещей. Небольшое. 5-10 литров.
    3. Нормальная подвесная, т.е. пояс, лямки (2 штуки, слинги не интересуют).
    4. Чехол от дождя.
    5. Внешняя подвеска для штатива, кармашек для бутылки, панель для куртки...
    6. Быстрый доступ к камере.
    У меня есть LowePro Primus AW, вот интересует что-то наподобие, но с более вместительным фото-отсеком.
    Я что-то в тупике, ничего похожего пока не нашел. Либо только фото-отсек, либо если есть для обычных вещей, то маленький фото-отсек...
    Надеюсь на коллективный разум.

    По сути, из Ловепрошлой линейки более-менее подходит рюк http://store.lowepro.com/rover-pro-35l-aw но у него нет быстрого достыпа к камере. В принципе нет. Это не очень удобно.
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Хех... 42 просмотра и ни одного коммента... никто не ездит в отпуск с фотоаппаратом? Ну буду надеяться что самые жопытные люди на выходных в инетах не сидят, и ответят что-нибудь умное в ПН.
     
  3. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    Посмотри Fancier Kingkong II 50 или че-нить из этой серии.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Cranium, тут на подобные вопросы преимущественно фотографы отвечают. А фотограф в отпуск с зеркалкой и несколькими стеклами.. ну да, смешно было бы.
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Посмотрел. Он ужасен. Пояса нет. Фронтальный доступ, вообще ничем кроме молнии не прикрытый... да и весьма скромные размеры отсека для вещей...

    А что смешного? Или фотографы в отпуске Ангкорват фотографируют принципиально только на айфоны? :))
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Собственно порывшись на просторах буржуинского интернета, я нашел что искал. Хоть это было и не просто.
    На случай если кому-то понадобится
    Clik Elite Contrejour 35
     
  7. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Если поиск фоторюкзака приурочен к фотографированию Ангкор-вата, то рюкзак - крайне не удачный вариант. Таскать его там - постоянное ощущение чего-то тяжелого, мокрого, горячего и прилипшего на спине.)) Очень не советую.
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Нет, приурочен к тому, что в старый, уже не лезет все потребное :))
    А что до прочего... то все равно альтернатив не вижу... от кофра на плече и перекоситься недолго :)
    Собственно уже нашел что нужно. Теперя буду искать как его по более-менее адекватной цене сюда приволочь... или подожду пока сам поеду где он поближе :)