1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить DVD-боксы на 2 диска

Тема в разделе "Фото", создана пользователем alex_bubble, 14.08.13.

  1. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    Подскажите в каком направлении копать? В ДНС-се по цене 25р/штучка мне кажется дорого... Можно в личку. Спасибо.
     
  2. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Больше смущает не то, что по 25 рублей, а то, что они в жутком состоянии. Поцарапанные и с наклеенным ценником, который очень тяжело бесследно удалить.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Хорошие боксы найти тяжело, даже если выбирать дают. Просто из того, что в продаже, вообще всё поцарапаное, кривое и т.д. Как будто бы их везли самосвалом вперемешку со строительным мусором.
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    в волжском магазинг статик есть - уверен там есть такие
     
  5. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    И рядом маг. Самоделкин , там тоже есть. Цену не помню. Давно себе оптом брал у них.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Все-таки пора уже начать забывать об этом. ИМХО.
     
  7. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    На птичке, на красном у одного продавца, иногда бывает завоз очень качественных коробок. До 10р шт. (если не ошибаюсь). Правда я говорю про бокс на 1 DVD, но думаю у него и на 2 шт. есть.
     
  8. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    спасибо! куплено на форуме!
     
  9. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Не в Москве живём. Свадебные материалы, конечно, можно по другому оформить, но для других видов ширпотребной коммерческой съемки пока еще пластиковые коробки актуальны. Ввиду соотношения стоимости съемки и стоимости оформленного носителя. :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 19:12 ----------

    А подробнее? )))))))
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Non Grata, я в Волгограде тоже снимаю время от времени. И в Волгограде тоже люди уже кривят лица, получая двд. У многих на самом деле некуда втыкать их. Вот некуда. Последний волгоградский клиент, которому я отдал диск, сказал, что в домашнем компе уже много лет оптики нет, а из макбука он как раз за пару дней до этого привод выкинул, чтобы второй винт поставить (я не юзаю яблочные ноуты, так что не в курсе, как там это делается, но с его слов понял, что оно там взаимозаменяемо). В Москве это вообще обычная история.
     
  11. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    Подробнее - отписались люди в личку,предложили по 8р и 14р