1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исполнение песни

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем alkir, 23.05.04.

Какое звучание (исполнение) песни вам нравится?

  1. живой концертный звук

    4 голосов
    40,0%
  2. студийная запись

    6 голосов
    60,0%
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Какое звучание песни вам нравится - живой концертный звук или студийное исполнение песни?
    (Мне нравится концертное исполнение)
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хех... чего т я не пойму... вот честно... если сидишь дома и слушаешь с компакт-диска песню, то лучше, если она записана в студии.., а на концерте конечно лучше не слушать фанеру... тут ИМХО просто не может быть выбора...
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Demon , с тобой не согласен. ИМХО, концертные вещи звучат по другому, и ,почти всегда, лучше, чем студийные.
     
  4. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    я б сказал ... лайф лайфу рознь, так же как и студийная студийной.
    Хиты конечно больше впечатляет слушать в подпевке многотысячного зала.
     
  5. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Может, это и странно, но я предпочитаю студийные записи. Если группа мне очень нравится, то да, конечно же, мне интересны её живые концерты, а если не очень, то тогда лучше студийные версии послушать.
    А вообще, live лучше слушать действительно live, т.е. присутствовать на данном выступлении. Вот тогда действительно можно ощутить всю мощь лайва.
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я за студийные. Мне нравится, когда все ноты тщательно отдрочены, нет обычных концертных ляпов, всё четко и хорошо. Но это если я слушаю дома.

    А вот на концерте естественно, я за живой концертный звук - тут никаких вопросов нет!
     
  7. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    alkir

    Звучат по-другому - согласен... А вот лучше ли....
    В 98ом ходил на "Арию" - там на какой-то композиции у Холста гитара оказалась отстроена на пол-тона ниже - вот это комедия была... Хотя, надо отдать ему должное, он достаточно быстро переключился :super:
     
  8. McBett

    McBett Гость

    Полностью поддерживаю Demon- а: дома - студийное звучание, на концерте - живое.